Форум на ОКУЛУС

Тема 31855, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Мимоза
     7 февраля 2014 (20:06)

Забеспокоилась. Как известно, учителям иностранных языков платили зарплату в два раза больше с года эдак 2003 , чтобы привлечь их в школы из офисов. Вот я и пошла полтора года назад. И тут появилась инфо, что в этом году в сентябре опять все снимут.

А у меня в карте странные показатели:

Если считать Нептун как хаос, Юпитер - как деньги и благосостояние, Сатурн как работу и ограничения, то:

транзитный Нептун в соединении с Юпитером летом (проблемы с деньгами),

потом дир. Нептун в оппозиции к Сатурну (проблемы с работой), дир. Юпитер в квадрате к Сатурну, то есть какие-то финансовые потери или даже потеря работы?

Да, Сатурн у меня управитель Дц, но как-то слабо верится, что все проиграется в теме партнерства, с учетом того, что ни мужа, ни жениха у меня нет. Скорее работа...

Плиз, обнадежьте, что все не так страшно и мне не надо снова менять работу((( Меня так устраивает работа в школе, но оклад в два раза меньше нынешнего мне просто не позволит жить. Потому что сейчас половину я отдаю на кредиты, а тогда придется ВСЮ зп на кредиты отдавать(((

Карамелька
     8 февраля 2014 (14:47)

Добрый день

А можно данные вашей карты, тут нужно смотреть карту.

Мимоза
     8 февраля 2014 (19:43)

Карамелька, спасибо за внимание.

13.11.1974, в 20.30 Феодосия

Карамелька
     9 февраля 2014 (00:19)

Добрый вечер.

Дирекция урана из 5д упр 8, 9 дома к нептуну в 6 упр 10д, может говорить о неожиданной смене работы, но могут измениться условия самой работы. Но, это может быть еще появление новой работы, совершенно неожиданно, или работа связанная с хобби и увлечениями. Т.к прогр солнце идет по 6 дому и тема работы-это основная тема для вас сейчас, то в конце 14 года прогр солнце начинает формировать секстиль к меркурию, еще раз говорит о том, что появится некая возможность, шанс новой работы, или по вашей основной работе.

Прогр луна по 10 дому, для вас сейчас важно быть на виду, важно чтобы вас заметили, а так же карьера и отношения с начальством. С 12.06.14 по 10.06.14 прогр луна делает квадрат к сатурну, вот в этот период возможны проблемы, на вас навалятся некие обстоятельства связанные с работой, отношениями с начальством, которые вызовут тяжелые переживания у вас и возможно повлияют на отношения с супругом( если вы замужем) или на отношения с партнерами. Эмоцинально довольно сложный будет период для вас.

Вообще сейчас сатурнианская тема для вас очень болезненна,т.к транзитн сатурн проходил по вашему солнцу, оптимизма такой транзит вам явно не придавал, транзит еще в орбисе, учитывая что сатурн злой в натале и в 1 доме, то должен быть для вас очень болезненным. Да и к тому же сейчас он проходит по натальной венере, ограничения в финансовой сфере или какие-то отношения заканчиваются? Да и транзит плутона через Дсц, говорит о радикальных изменениях в браке( если вы замужем), партнерских отношениях.

Думаю что транзит нептуна по юпитеру в 9 доме, может проявить себя какой-либо поездкой, или опять на указание, на то что появиться некий шанс связанный с работой. И еще вопрос, вам не предлагали работу заграницей? В период этого транзита могут предложить. Или предложение по вашей работе. И вам придется взять на себя новые обязательства в связи с этим.

Вот такая вот нарисовалась картина.

Карамелька
     9 февраля 2014 (00:22)

И еще вопрос, работу не давно меняли?

ТатьянаА
     9 февраля 2014 (00:41)

Пару месяцев назад У2 совершило ингрессию в следующий знак- . По всей видимости, у Вас начался длительный период экономии и более ответственного отношения к собственным деньгам. Учитывая, что весь Ваш стеллиум и в прогрессиях, и в дирекциях идет по 6-му- покоя и стабильности на работе ближайшие годы не ожидается.

Мимоза
     9 февраля 2014 (11:59)

Карамелька, спасибо за разбор

Но есть спорные моменты. Вот это "Дирекция урана из 5д упр 8, 9 дома к нептуну в 6 упр 10д, может говорить о неожиданной смене работы" это уже разошедшаяся дирекция, уже Уран ушел на градус от Нептуна, начало дирекции было два года назад примерно, как раз тогда, когда после года безработицы (в начале Уран сделал квадрат к Юпитеру) я внезапно сменила род деятельности и стала работать в школе, в сентябре 2012.

Я не замужем, поэтому на теме партнерства никак не может отразиться.

Татьяна А, экономия у меня уже длится три года с момента потери работы.

Карамелька
     9 февраля 2014 (12:39)

Мимоза, дирекция к включилась не давно,она на самое начало 39 лет, вам только исполнилось 39 в ноябре, дирекция может начать работать за год до точного аспекта, орб 1гр и год после. А изменения связанные с работой и то, что пришлось ее поменять отражено в дирекциях к К6 дома. Неожиданная смена работы. К тому же прогр пересекал К6 дома и прогр делал к из 6го. Сразу несколько указаний на какие-то перемены в работе в прошлом.

Мимоза
     9 февраля 2014 (12:46)

Я смотрю дирекции на сайте astro.com, не считаю вручную. Поэтому там на сегодня, на 9 февраля, дирекционный Уран стоит в 9.19 Стрельца, а натальный Нептун - в 8.40 Стрельца..

Да, кстати. вижу, что в сентябре 2011, когда я потеряла работу и осталась без нее на целый год, Уран стоял практически на купиде 6го дома.

Карамелька
     9 февраля 2014 (13:05)

У меня дир сейчас 8 гр 47 мин33 сек , програма Zet8 Geo. Год назад дир пересекал К6д. Но, если событие было в 2011 г можно немного подректифицировать карту. Но, дирекция действует с орбом 1гр, так что событие могло произойти раньше на год раньше.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере