Форум на ОКУЛУС

Тема 31856, сообщений: 93

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Serthan
Астролог - практик
     8 февраля 2014 (15:59)

Samantali

Если брать Asc - то внешне - среднего роста, склонна к полноте, русые волосы, большие серо-желто-бирюзовые глаза, взгляд магнетический, очень много родинок на теле. Думаю, что такое описание схоже больше с Asc в Скорпионе.

Внешность закладывают нам родители, а не Знаки зодиака. Вот придет к вам китаец. Как вы определите его Asc?

Я когда в Египте отдыхала, подружилась с 2 девушками-египтянками, и прямо таки затруднилась сказать, где у какой из них находится Аsc. И после того как посмотрела их НК - мне все равно это ничего не дало

Мне кажется, что Asc показывает стиль человека, make up - в общем как он подает себя миру.

Это склонность к определенным цветам в одежде, украшениям и пр., но уж никак не генный набор.


Интересы - кармическая астрология, работа с энергиями, практическая магия
katrin dia
исследователь
     8 февраля 2014 (16:00)

Jin отчасти. р

Да, с дсц в овне я хочу мужчину Марса, но не Марса в овне, а Марса в козероге, потому что он у меня там. И это будет сильно отличаться от описаний просто дсц в овне.

Я например не люблю быстрое развитие отношений, люблю чтоб все происходило очень постепенно по сатурниански. Люблю когда человек решителен и инициативен каким должен быть марс, но вначале думает а потом делает, как стратег козерог. И так далее. От дсц чтоб описать ожидания нужна брать символики управителя и его знак.


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Samantali
     8 февраля 2014 (16:04)

katrin dia спасибо!

Марс у меня в 5 доме, в

Cosmopolitka спасибо!

Склонность к постоянству даёт Луна в фиксированном знаке...

Ну вот, фиксированный это Телец, на сколько помню. Овен кардинальный вроде бы.

Eleshka

Прям чтоб условия, такого нет, обычно да, мужчина проявляет инициативу в знакомстве, и я ее быстро подхватываю, и отношения как-то строятся обоюдно.

Меня никто никогда не завоевывал)

jin Да, согласна, я чаще всего время провожу одна, так как друзья больше своими делами заняты. Но, у меня еще 12 дом в - часто бывает очень одиноко.

Eleshka
     8 февраля 2014 (16:05)

Процитирую о 7 доме из Книги "Астрология любви и брака". Мне кажется очень точно сказано.

"Куспид 7 дома....он задает одну из характеристик того, что мы ищем - не столько в партнере, сколько в отношениях вообще".

Поэтому Вам важно определить для себя какой стиль отношений Вам близок. Не были такие-то и такие, а хотелось бы каких, в идеале. (имхо)

Вообще это очень скрупулезная работа, где рассматриваются все характеристики планет и знаков. Поэтому нужен опыт и неплохой, именно в ректификации, чтобы отделить зёрна от плевел.

katrin dia
исследователь
     8 февраля 2014 (16:08)

Ну значит вы хотите Марс в рыбах - мужчина романтик, но при этом романтик брутальный, инициативный, умеющий жертвовать ради любви, любить глубоко, чтоб там стихи писал, герой романов, который ценит то святое что происходит между людьми наедине. Книжный образ где то


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Samantali
     8 февраля 2014 (16:08)

Serthan

Вот придет к вам китаец. Как вы определите его Asc?

спасибо)))) повеселили)))

Да, согласна, никак. Я просто почитала описания характерной внешности асц и сопоставила себя. Но, про подачу себя миру у меня смутные сомнения.

Samantali
     8 февраля 2014 (16:11)

Eleshka

Вот, я как раз вчера принялась читать эту книгу, поэтому возник этот вопрос и захотелось обсудить с практиками.

katrin dia

Ну значит вы хотите Марс в рыбах - мужчина романтик, но при этом романтик брутальный, инициативный, умеющий жертвовать ради любви, любить глубоко, чтоб там стихи писал, герой романов, который ценит то святое что происходит между людьми наедине.

Да! Но, романтика должна быть в меру) Не люблю, когда ее слишком много, но в остальном вы верно подметили,именно такого и хочется рядом с собой видеть, сильного характером, но способного глубоко ценить и любить.

Serthan
Астролог - практик
     8 февраля 2014 (16:13)

Samantali

Но, про подачу себя миру у меня смутные сомнения.

Попросите друзей назвать несколько Ваших качеств (внешних и внутренних), только честно, без прикрас. Тогда сомнения убавятся. Тем более что вы выбираете из 2 знаков, а не из 12


Интересы - кармическая астрология, работа с энергиями, практическая магия
katrin dia
исследователь
     8 февраля 2014 (16:16)

Лучшее описание асц в знаках, что я встречала:

http://www.astro-academia.ru/lechion/kozirASCznaki.htm


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Eleshka
     8 февраля 2014 (16:18)

Попросите друзей назвать несколько Ваших качеств (внешних и внутренних), только честно, без прикрас.

Да, кстати, "помощь зала" помогла бы в некоторых вопросах. Т.к. мы объективно не всегда можем о себе рассказать, особенно в отношении первого дома. И о первом впечатлении, которое производим.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере