Форум на ОКУЛУС

Тема 31856, сообщений: 93

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Lelya
Леля
     8 февраля 2014 (16:57)

Samantali что вы делаете со своей венерой? принимаете в расчет ее слабости? А квадрата марса и меркурия, и оппозиции луны и плутона.

как вы входите в помещение? нет ли субъективного страха, что будут "нападатЬ" и надо будет защищаться (в обычнх ситуациях, неконфликтных), нет ли наклонности спрятаться в помещении? или есть желание (даже если нереализованное) "вылезти" на свет? скорпионы прячутся, весы - нет (если для этого нет особого повода).

Samantali
     8 февраля 2014 (17:06)

Lelya

По Венере в 8м в - часто прошлое "ношу с собой", что очень мешает. Не размениваюсь на интрижки,хочу глубоких отношений, однолюбка, но немного эгоцентрична.

По тау-квадрату - бываю раздражительна,нетерпелива, напориста.

Не знаю, пока что делать со своей этой энергией, поэтому разбираюсь в натале, хочу пустить ее в позитивное русло.

Я чаще прячусь, не особо люблю внимание к себе,если сама этого не хочу.

Селянка
астролог
     8 февраля 2014 (17:32)

Боюсь, тут никакими описаниями восходящих знаков и впечатлениями друзей вопрос не решить.

Плутон на ASC в Весах создает впечатление восходящего Скорпиона.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Seide
     8 февраля 2014 (20:33)

Все люди, кого знаю с асц и восходящим плутоном высокого роста, со стройной, крепкой фигурой. Я бы сказала, что лишние пару кг есть у всех, но это совершенно не критично, полноты нет.

Одна девушка, выше всей своей семьи на голову, мать 152см, брат 165см, отец 169см, девушка выросла 175.

Ну, короче, может быть действительно

По Венере в 8м в Близнецы - часто прошлое "ношу с собой", что очень мешает. Не размениваюсь на интрижки,хочу глубоких отношений, однолюбка, но немного эгоцентрична.

Кстати, эта же девушка имеет так же в 8 доме. Лет до 26 тоже была однолюбка, а потом понеслась душа в рай

Samantali
     8 февраля 2014 (20:37)

Seide спасибо!

А замуж пока не вышла?

Darina
     8 февраля 2014 (20:53)

Я асц , могу сказать что это особая энергетика, с не перепутаешь, там где думают какое впечатление они производят на других людей, то по фигу. Любят играть, манипулировать, шокировать, потом смотреть на реакцию людей на них, интересует страсть в отношениях, деньги (ось 2-8), не ищут баланса в жизни в отличии от , если проживают что-то то на максимум, лучше сгореть и заново возродиться как птица феникс, чем сдержать себя.

Как в той песне - любить так любить, стрелять так стрелять

Также привлекает власть над партнером, да и в жизни, карьера, деньги и т.д

В женщинах видна стервозность, взгляд сексуальный, зазывающий, магнетический

В разговоре сарказм, умение тонко поставить на место, в этом плане Путин типичный

В жизни не встречала полных асц , они по моему сжигают калории эмоциями, я высокая и худая

Astro17
     8 февраля 2014 (21:09)

Все люди, кого знаю с асц Весы и восходящим плутоном высокого роста, со стройной, крепкой фигурой. Я бы сказала, что лишние пару кг есть у всех, но это совершенно не критично, полноты нет.

У меня Асц в 25-ом , в 29-ом , но я невысокого роста, напротив, немного ниже мамы и сестры, а уж тем более ниже папы. Фигура стройная, с этим соглашусь.

Seide
     8 февраля 2014 (21:23)

А замуж пока не вышла?

Нет. Да и первые мало мальски серьезные отношения с перспективой нарисовались в возрасте 31 года после кучи приключений. Хотя надо сказать, что она всегда хотела замуж, но и интрижек было много. часто вела параллельные отношения..

Samantali
     8 февраля 2014 (21:37)

Seide

Да, видимо Венера Венере в Близнецах рознь...

На меня это совсем не похоже, у меня первая любовь началась в 14 лет и длилась 5 лет, потом было еще пару отношений серьезных) Параллельных отношений не заводила.

Seide
     8 февраля 2014 (21:49)

Samantali

Думаю, дело еще и в возрасте. Знакомая моя очень долго вела первые отношения, собиралась замуж, хотя человек ее бил, терроризировал родственников. Но так как первые отношения, то она считала, что должна созать семью именно с ним. Ну как бы, все приключения начались уже потом.. Главное расслабится, я считаю, на самом деле замужем не так прекрасно, особенно с огненным ДСЦ. У меня в я в разводе и несказанно счастлива. мне 27,

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере