Форум на ОКУЛУС

Тема 31856, сообщений: 93

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Вишенка
ягодка
     8 февраля 2014 (23:17)

фоту высылайте, в анфас и профиль без мейка, скажу где у вас асц.Фото должно быть хорошего качества, без очков.


консультирую, обращаться на почту
Джия
     9 февраля 2014 (02:23)

Все люди, кого знаю с асц [Весы] и восходящим плутоном высокого роста, со стройной, крепкой фигурой. Я бы сказала, что лишние пару кг есть у всех, но это совершенно не критично, полноты нет.

Одна девушка, выше всей своей семьи на голову, мать 152см, брат 165см, отец 169см, девушка выросла 175.

Ну, короче, может быть действительно [Скорпион] [Улыбочка]

Ни весы ни скорпион высокого роста не дают. Весы - единственный воздушный знак, который часто ниже среднего. Венера высокий рост не даёт)))), это же Вам не Уран или Юпитер.

Скорпион и Плутон сам по себе тоже, соответственно смесь весов и скорпов - рост низкий.

Плутон может заметно расширить кости, сделать более массивную верхнюю часть фигуры, отразится на мимике и не самым удачным образом, тоесть про похоронное выражение лица Плутонианцы слышат часто....


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Лисса
     9 февраля 2014 (09:39)

Если брать Asc - то внешне - среднего роста, склонна к полноте, русые волосы, большие серо-желто-бирюзовые глаза, взгляд магнетический, очень много родинок на теле. Думаю, что такое описание схоже больше с Asc в Скорпионе.

у меня асц в , в 1-м и в

рост средний,волосы русые,глаза зеленые,телосложение стройное,взгляд скорее тяжелый,иногда...

мое ИМХО, по фото и манере общения на форуме вы асц-весы...


"Твори Добро!...." (с)
Samantali
     9 февраля 2014 (11:11)

Я думаю по внешности однозначно не сказать точно. Смотрела на Астроблизнецах людей с Asc и все разные достаточно.

Seide
     9 февраля 2014 (15:38)

А вот кстати, заметила, что асц в весах дает высокий и широкий лоб, он как бы доминирует в лице. Лицо в форме сердца, сужается к низу и дает узкий подбородок.

Seide
     9 февраля 2014 (15:45)

Ни весы ни скорпион высокого роста не дают. Весы - единственный воздушный знак, который часто ниже среднего. Венера высокий рост не даёт)))), это же Вам не Уран или Юпитер.

Может у них дело в воздушных венерах, упр асц? Двое мужчин с водолейской венерой ростом 190, другой 193. Еще один с овновской венерой, но тоже 190. С близнецовской 193. Ну как-то все высокие. Девушки, кого знаю, так же все модельного роста и женственного сложения..

Джия
     9 февраля 2014 (16:09)

Может у них дело в воздушных венерах, упр асц? Двое мужчин с водолейской венерой ростом 190, другой 193. Еще один с овновской венерой, но тоже 190. С близнецовской 193. Ну как-то все высокие. Девушки, кого знаю, так же все модельного роста и женственного сложения..

Да, управитель АСЦ в воздухе роста прибавляет, кроме весов, но скорее всего и тут исключений полно.

Просто сама по себе Венера высокого роста не даёт, она всё таки не женщина амазонка...

Ни телец ни весы не высокие, просто из-за экзальтации Сатурна и знака воздуха - весам приписывают тонкую кость и воздушность в облике.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Seide
     9 февраля 2014 (17:01)

Да, управитель АСЦ в воздухе роста прибавляет, кроме весов, но скорее всего и тут исключений полно.

Что-то у меня одни исключения попадаются

Моя мама восходящий водолей. ростом метр в кепке (157)

mashina
     9 февраля 2014 (17:08)

Выставляйте фото. Позы нужно видеть, как вы держитесь перед объективом.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Джия
     9 февраля 2014 (17:15)

Что-то у меня одни исключения попадаются [Большая ухмылка]

Моя мама восходящий водолей. ростом метр в кепке (157) [Большая ухмылка]

Кристина Агилера тоже низкого роста и восходящий водолей)))

Дело не в знаке АСЦ, а в управителе, аспектах, Солнце, планеты в первом - тоесть совокупно, хотя Агилера ещё и солнечная, даже стеллиумная стрельчиха, а низкого роста, дело такое)))


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере