Форум на ОКУЛУС

Тема 31856, сообщений: 93

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Gannusia
     10 февраля 2014 (00:36)

Cosmopolitka

У нас получается, что концепция Вронского работает. У дочки - Асц в Скорпе, и оба ее дедушки - Солнечные Скорпионы

Cosmopolitka
     10 февраля 2014 (00:56)

Gannusia

Ну и у меня сработало,мне вообще нравится,когда срабатывает математика в астрологии,те же дирекции,транзиты,Мерк у меня ,3-домный,недоверчиво отношусь к" проработкам" и являюсь технарём,а не "творческой натурой"...Просто гороскоп Брызги...


Life is too short to worry about what others say or think about you.Have fun and give them something to talk about
mashina
     10 февраля 2014 (08:53)

Давайте попробуем по управителям Асц. и Дсц. Если на Дсц. Овен - то управитель Плутон в 1-ом и Марс где?


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Samantali
     10 февраля 2014 (09:23)

mashina

Марс в 5 в Рыбах.

Seraphima
     10 февраля 2014 (10:42)

Cosmopolitka

Когда-то давно прочитала у Вронского,что Асц первого внука часто совпадает с Солнце бабушки ,у первой внучки-с Солнце деда,возможно неточно цитирую,но у сына именно так-моя мама Близнецы ,он Асц Близнецы

Я бы сформулировала по другому:

часто бабушек- дедушек стоят в знаках АСЦ, ДСЦ, ИС, МС у ВНУКОВ.


Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно. Льюис Кэрролл, "Алиса в стране чудес"
Cosmopolitka
     10 февраля 2014 (16:42)

Марс в 5 в Рыбах.

А в ,что и требовалось доказать Из общей картины выбивается только дедушка Козерог-вот Лев(5 дом)или Овен(7,1)подходит лучше...

P.S.А диспозитор в - как раз в Козероге


Life is too short to worry about what others say or think about you.Have fun and give them something to talk about
Samantali
     10 февраля 2014 (17:46)

Cosmopolitka

Ну, а вот ощущения почему пограничные у меня я не пойму)

Cosmopolitka
     10 февраля 2014 (19:44)

Samantali

Так это связано с тем,что Асц в последних градусах знака,и если 29 относят ещё к Весам,то 30 уже окрашен Скорпом,и в СД Коха по Шестопалову мне выдаёт У1 в 10 доме,хотя Асц и там 30 градус у меня в 6 доме...Это в 10.Поэтому "пограничники" имеют в себе черты обеих знаков,а у Вас ещё и в 1,и в 8-символическом Скорпе...Тогда вопрос:Вам нравятся мужчины-Близнецы?У Вас Венера ,если рассматривать ДСЦ в -то У7 именно она.Кстати у Вас шахтёрка-без аспектов...А в 5 доме-то есть важно любить и иметь детей.Уж если и выбирать между Дсц или ,то У 7 куда лучше ,тем более у него есть ,срочно нужен партнёр ( ?-но Вы и куда больше подойдут!)


Life is too short to worry about what others say or think about you.Have fun and give them something to talk about
Samantali
     10 февраля 2014 (20:35)

Cosmopolitka

У меня первый "гражданский муж" Близнецом был. Значимые конечно отношения - первый опыт совместной жизни, быта. Но не сложилось.

Стрелец был первая любовь, долго очень встречались, он сильно меня любил, но я ушла в итоге.

А вот в качестве партнера никогда мне не попадались.

Вишенка
ягодка
     10 февраля 2014 (21:56)

понимаете я не могу объяснить про могильный склеп, бледность тут не причем. Тем паче на фотках-какая в баню бледность.

У меня огненный асц, но я всю жизнь была аристократически бледной. В детстве прям бледной аки смерть, все спрашивали -не больна ли девочка.

Я могла прийти к врачу если мне нудно было откосить от учебы- и взять справку, больничный на работе- давали не глядя. Просто вот такой цвет кожи, нет ни грамма румянца, ни одной веснушки, никаких сосудистых сеток. И все это при огненном асценденте.

Могильный склеп- это что то неуловимое, я вижу это больше во взгляде. НО ОПИСАТЬ ЭТО НЕВОЗМОЖНО.

Это все равно что описывать запах духов- не получится. Вся соль в нюансах.

Скорпа как то нутром вычисляю. Это особенный знак.

Самый простой для меня асцендент в определение -это весы.

У них них есть одна фишка в лице. Секретов я своих открывать не буду, поэтому писать что именно-не стану.

Но вот это фишка есть всегда. У ВСЕХ асц весов.

Но для этого ваши фото нехороши. У вас видны весы сами по себе в целом. А вообще асц по внешности определять-уэто умение как музыкальный слух- или есть или нет, както таквот.

А при личном контакте весы с полпинища элементарно вычисляются по поведению, очень харАктерный знак.


консультирую, обращаться на почту
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере