Форум на ОКУЛУС

Тема 31856, сообщений: 93

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Cosmopolitka
     10 февраля 2014 (23:26)

Часто у восходящих Весов есть ямочки на щеках,наблюдала часто,у ТС вроде не видно,нет и у меня,талантом угадывать Асц обделена к сожалению,всегда хотела быть именно Асц ,даже отрыла таблицы Плацида в Заполярье Марка Русборна,считала долго и нудно,но увы.

По Зариэлю я вообще восходящий ,Моринус даёт конец ,но МС не на месте...Равнодомная от МС даёт тоже Асц в ,но тогда не особо вписываются проблемы со здоровьем-нет поражения У1,и даже если брать -то он хоть и в падении-но в 8,что тоже не фонтан,впрочем

Внешне Скорп-волосы жёсткие и густые,нос марсианский-но в ,кожа смуглая,характер достаточно сильный...Астролог в Киеве меня убеждала,что я восходящие Весы,с поражённой ...Дедов-бабушек водных знаков нет,по маме дед Водолей,бабушка Козерог,у отца дней рождений родителей не знаю-там тяжёлый случай(еврейский календарь)

Samantali Выставьте фотки на радикал-пусть тогда попробуют спецы определить,есть даже в Окулесице раздел! Кстати у Вас и -партнёр Рыбы был бы кстати


Life is too short to worry about what others say or think about you.Have fun and give them something to talk about
Julsi
     11 февраля 2014 (00:50)

Ямочки - в самом деле знак Венеры, но это слабый признак определения Асц.

Ямочки могут быть, если Венера имеет АСПЕКТ к Асц или управитель Асц имеет аспект с Венерой, или Венерианский знак в 1-м доме, но не на куспиде.

Samantali
     11 февраля 2014 (09:54)

Cosmopolitka

Я вам на предыдущей страничке писала про партнеров Фотки есть в астроблизнецах, ник тот же.

Кстати, ямочки у меня есть, но легенькие такие.

Cosmopolitka
     11 февраля 2014 (11:22)

Samantali

Фотки я посмотрела,всё же похоже,что Весы.

Теперь нужно кое-что уточнить...Партнёр Близнец был в возрасте 24 года?это нужно для ректи...Если +-год,то тогда правильное время.В период 11-12 лет не было ли проблем со здоровьем мамы?Или же что-то связанное с поездками за рубеж?...У твоего куча аспектов-в том числе и с ,одна точно не останешься,только почти все они напряжённые,а вот с секстиль.Или ,или


Life is too short to worry about what others say or think about you.Have fun and give them something to talk about
Cosmopolitka
     11 февраля 2014 (11:25)

Julsi

Cпасибо за информацию,этого не знала


Life is too short to worry about what others say or think about you.Have fun and give them something to talk about
Samantali
     11 февраля 2014 (11:36)

Cosmopolitka

Спасибо! Подсознательно знаю, что одна не буду, но вот за качество отношений и брака очень переживаю. (глупо конечно, переживать за то ,чего еще нет, но все же) с моим то и аспектами к нему других планет.

Партнер Близнец появился в ноябре 2010 - мне тогда 22 года, ушел в августе 2012 - мне 24 года.

mashina
     11 февраля 2014 (14:42)

Смотреть по знаку партнёра всё-таки не совсем верно, знак на куспиде описывает все отношения, их подавляющий тип. К примеру, у меня Дсц. в , но ни одной солнечной Рыбы (Слава Богам) у меня не было. Зато был партнёр эзотерик (карты, сновидение, спиритизм и тд), про остальное не скажу, а вот у подруги с таким же десцендентом вообще классика жанра - один моряк, другой наркоман, который периодически ударялся в религию, другой юрист (Юпитер минорный управитель Рыб), да при том мутный тип. Четвёртый (вернее - самый первый) щас поэтом от сохи заделался. И попадались среди них не совсем чистоплотные ребята, один так и вообще безбожно врал. Вот тебе и на Дсц.

Соответственно, разный тип отношений дадут и . У Вас осложняется всё стоянием планет. Даже если Весы - там Плутон. И даже если Овен, то большая часть Тельца с Луной в нём..

Вот если, допустим, управитель Венера в 8-ом. Как у вас с кризисными ситуациями по жизни, с риском? с тягой к адреналину? Экстрим присутствует, магия? Лучше бы по фото, конечно, поглядеть по нормальным..


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Samantali
     11 февраля 2014 (14:58)

mashina фото на астроблизнецах есть, ник тот же.

Экстрима в жизни очень мало, у меня какой-то повышенный инстинкт самосохранения, и осознанно на что-то очень экстремальное не иду. Хотя, в том году решила научиться водить машину - научилась, но не думаю, что это прям такой экстрим.

Был правда еще экстрим летом 2011 - решила попробовать дайвинг - не смогла ртом под водой дышать, очень страшно было и на этом все экстремальное у меня) больше ничего не было.

Кризисных ситуаций очень мало за всю жизнь было, все преодолеваю. Магией не занимаюсь, но всегда тянуло к непознанному и увлекаюсь Таро и астрологией.

Cosmopolitka
     11 февраля 2014 (18:08)

mashina

У сестры тоже Дсц в , в 4, в 11-муж Водолей...

Samantali

Тут кстати в 5-и Лев вполне может быть с сильным и выраженным .

В ноябре 2010 тр шёл по нат-стремительно нахлынула любовь,дир соединился с нат ещё в августе 2009,знакомство укладывается в орбис,в 24 дир МС нат.(я бы чуть передвинула время на более раннее),период 28-32 года будет продуктивным на знакомства...В 32 дир нат.А дир нат.

Дир Дсц чуть в более раннем возрасте и дир Дсц где-то тоже в это время.

Нужно сделать ректи у хороших спецов здесь на сайте,а вообще не забывайте про транзит по Вашему Солнцу-он очень скоро!!!

Кстати у меня тоже ,в точном трине к Вашему


Life is too short to worry about what others say or think about you.Have fun and give them something to talk about
Samantali
     11 февраля 2014 (20:12)

Cosmopolitka

Сделала ректификацию третий раз. Сегодня вот результат прислали. Что могу, сказать, первый астролог сказал 15:03., двое остальных 15:16. Прислушаюсь к мнению большинства, тем более оно не слишком от бирки отличается. Ну да, получаюсь асц в , уже не поспоришь. Большое влияние в моем натале имеет , поэтому, может по ее вине у меня ощущения такие))

дир с нат - я тогда пошла на вечернее поступать доучиваться, в лж в 2009 вообще не пруха была, а вот вопросы работы и обучения очень актулизировался.

период 28-32 года будет продуктивным на знакомства...

К 32 уже хотелось бы детку родить,а не то что познакомиться детка должен быть, двоих хочу, но думаю, что в итоге один получится.

транзит Юпитер по Вашему Солнцу-он очень скоро!!! Звезда

Это он до лета этого года должен быть?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере