Форум на ОКУЛУС

Тема 31858, сообщений: 78

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
enya
     9 февраля 2014 (19:46)

Ккарамелька ,не совсем правда то,что Вы пишите про ось катастроф.Просто мой муж тоже ,старше на год Антарес и его как раз с Антаресом( -у.8 дома в 1) -ничего такого.Вот женаты были бы уже 25 лет,если б не разводились и не жили 5,5 лет вообще ничего не зная друг о друге.

mashina
     9 февраля 2014 (19:51)

Я глубоко убеждена в том, что никто не может сделать человека счастливым, кроме него самого. Он сам и его самодостаточность, цельность. И его счастье не должно зависеть от каких-то условностей и чьих-то косных установок.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Ariete
     9 февраля 2014 (19:53)

mashina

но те мои знакомые, которые приехали из Еката сюда - именно что так считают.

Возможно, так и есть, но мы варимся в этом бульоне и соответственно на него реагируем.

Что-то, в чём Вы уверены, что это так, а не иначе, и любые слова окружающих не могут поколебать Вас в этой вере?

Пожалуй, незамужнесть, мое единственное болевое место.

Пишу кратко, но надеюсь - донесла основную мысль.

Мысль ясна и желание недовольных женщин хоть как-то отмстить тоже понятно. Но зачем это делают мужчины?

что никто не может сделать человека счастливым, чем он сам.

Это все очень верно, но счастье ценно не само по себе, а в совокупности с людьми, которые его разделяют.

П.С. Я больше не буду флудить, раз не вношу астро-лепту в тему, поэтому просто почитаю присутствующих.


не астролог
mashina
     9 февраля 2014 (19:58)

Мысль ясна и желание недовольных женщин хоть как-то отмстить тоже понятно. Но зачем это делают мужчины?

А очень просто - мужчины всегда боялись независимых и сильных женщин

Пожалуй, незамужнесть, мое единственное болевое место.

Так вот и восстановите в памяти эти ощущения - когда Вы уверены, что бы не говорили другие. А потом проанализируйте - почему именно Вас задевают чужие мысли о вашей личной жизни? Это значит, что Вы чувствуете свою несостоятельность в этой сфере. Но почему конкретно?

Это все очень верно, но счастье ценно не само по себе, а в совокупности с людьми, которые его разделяют.

Но это не равно тому, что счастье невозможно без участия другого человека.

Что касается рождения детей - то и брак тут не гарантия, что партнёр окажется хорошим отцом.

Ладно, я тоже больше не флужу


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Вишенка
ягодка
     9 февраля 2014 (20:01)

чувствую себя полной инопланетянкой- в 47 лет убиваться, что замуж не берут? девы вы о чём??

капец полный. Зачем он нужен этот замуж в этом возрасте? рожать? чтобы у дитя была полная семья? какие дети? Замуж оправдан только в том случае, чтобы были дети. В 47 лет вопрос должен сам собой отмереть. А отношения можно иметь сколько угодно пока силы будут. Но замуж -это полный бред. Если когото в 47 волнует общетсвенное мнение, то это уже симптоматика. Что оппозиция урана прошла неэффективно.


консультирую, обращаться на почту
Антарес
     9 февраля 2014 (21:49)

Карамелька, вроде я все звезды проверяла - нет соединений с планетами. Можно еще посмотреть, не случайно же я взяла Антарес как логин

Вопрос к Enay: а такой трин из 7 на 10 дом - дал улучшение финансов и статуса после женитьбы?

Лисса
     9 февраля 2014 (21:53)

И психолог не в силах выдать замуж или излечить от социально приемлемого поведения и статуса женщины за 30. Я не знаю, как это передать, но когда в лицо задают вопросы люди вполне успешные и вменяемые - что если ты не замужем, то в тебе есть какие-то проблемы... то я теряюсь, что ответить, и чувствую себя неполноценной и, мягко говоря, обос Звезда Звезда ной.

а зачем обращать внимание на идиотов, которые в лицо задают вопросы прозамуж???....

спросите в ответ у них тоже че-нить эдакое...


"Твори Добро!...." (с)
Антарес
     9 февраля 2014 (21:55)

Вишенка, я думаю вы значительно моложе меня, поэтому кажется, что и секса в жизни нет, и замуж уже ни к чему, но если душа молода, то все опции в силе

Я не столько озабочена офиц. браком, сколько гармонией в отношениях - вроде бы и общались, и любовь, но вот до совместного проживания не доходит, а моей этого очень как хочется! и вопрос то больше про форму отношений.

Карамелька
     9 февраля 2014 (22:05)

Карамелька, вроде я все звезды проверяла - нет соединений с планетами. Можно еще посмотреть, не случайно же я взяла Антарес как логин Улыбочка

У меня программа ставит звезды. zet8 geo.

Антарес
     9 февраля 2014 (22:07)

Карамелька права - 9градусов Стрельца - Антарес - Ось катастроф. офигеть, я ведь этот логин взяла с потолка, выбирая логин со второй попытки . Хотя вроде у меня ночное рождение, и сигнификатор брака - Марс, а не Солнце. Хотя отец был оперирован сразу после моего рождения, была ампутация ноги... у меня вроде с катастрофами и домами все относительно спокойно... но нужно понаблюдать прохождение планет по этой точке. Спасибо

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере