Форум на ОКУЛУС

Тема 31858, сообщений: 78

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Антарес
     10 февраля 2014 (12:19)

Enya, а что у Вас за проблема с ребенком? Как это в карте проявляется?

Вы знаете моя успешность (ну относительная... не супер, но живу независимо и интересно) случилась только благодаря вдовству - это когда ты остаешься один с 4 летним ребенком, мамой пенсионеркой, кредитом за квартиру - ужас ужас... но зато стимулирует к работе, а когда долги розданы, и раны залечены, то позволила себе еще и интересную работу пожелать, и она нашлась... Так что не было бы счастья, да несчастье помогло Так что не бойтесь, рискуйте.

Eka
     10 февраля 2014 (12:19)

Не удержусь вставить свои 5 копеек. У меня тоже в 7-м на 2-х оппозициях к 1-му. Замужем с 20 лет, но Очччень всё непросто и местами мучительно (некоторые здесь в курсе ) Однако же, на тему оппозиций этих скажу однозначно, как меня в своё время учили, и как я абс. подтверждаю на собственном опыте. Оппозиции 1-7 говорят о потенциальной неуживчивости и неумении договориться с партнером, обозначают "пониженную компромиссность в партнерстве" так сказать.. И пока я про себя это искренне не поняла и не приняла, и не начала отслеживать себя, ситуации в браке (что минимум 50% ссор и негатива со стороны мужа, если смотреть глубже- провоцирую Я, далеко не всегда сознательно). И вот, после того, как начала отслеживать сие и усилием воли (спасибищще Астрологии) работать над собой, отношения начали гармонизироваться удивительным образом, несмотря на остающиеся проблемы в параллельных отношениях, но и их, как высвечивающиеся, да и жизнью доказанные более 7, а не 5-домные, отношу на свой счет- неумение разобраться- успокоиться в свете этих же оппозиций. Так что уверена, если обладаете стремлением к внутренней честности, проанализировав своё поведение в партнерстве, во многом поймете, о чем я ... Впрочем, увы, насколько знаю, с восходящим осознать и признать свои косяки бывает непросто... Согласитесь, учитывая Ваш 1-й дом, Вы не самый робкий ангелочек, которого незаслуженно обижают все, кому не лень ...

К стати, хотелось бы узнать по Вашей карте, нет ли у Вас в роду "голубых кровей"? (это одна из версий )

Насчет споров девчонок о замужестве, его соц. ценности, комплексов, понятий, и пр. вокруг оного.... Я считаю это тема вечная и бесконечная. Независимо от "города прописки" и пр. Да, Питер самый продвинутый и прозападный, да, Очень многое у них искренне по-другому уложено в голове... Но тема эта (поиск партнера как цель жизни) заложена женщине в "подкорку", и думаю дискуссии бессмыслены. По роду деятельности, мой муж проводит половину жизни заграницей, и я Прекрасно понимаю и принимаю все прелести холостяцкой жизни, однко же, оказаться в ней навсегда совсем не хотелось бы, так как плюсов жизни в браке (при условии конечно, что ты имеешь защищенность и поддержку во всех смыслах, пусть довеском идет постоянная работа над непростыми отношениями, констелляциями Непростых характеров) гораздо больше, и я постоянно сравниваю их (эти образы жизни), и неслабый, тяжелый для меня период стремления к свободе (к тому же, ) у меня миновал. Ну и конечно же, так нелепо обобщать - ведь мужик мужику рознь, с иным и за 1 млн. баксов, как говорится, не сядешь какать на одном гектаре, не то что замуж! А вот (бывало такое с моими подругами)встретишь иного,- - и в миг все самые стройные принципиальные феминистские версии и безупречнейшие аргументы.... выстраиваемые некоторыми из них по большей части в форме самозащиты-самоуспокоения, на глазах... летят прахом... Бывает и такое. Однакож, у каждого свои приоритеты, Своё чувство гармонии и самое главное нам тут -найти свои способы достичь ее. А чья лучше - выяснять смысла ведь абс. нет....

Карамелька
     10 февраля 2014 (12:53)

Антарес.Нету у Вашего Солнце Соединение с Антаресом(по крайней мере программа antares.web ее не показывает.

Соединение солнца с Антарес есть! Я далее более скажу Антарес на оси MC IC! Программа zet 8 geo, я профессионально занимаюсь астрологией и своей программе доверяю!

Карамелька
     10 февраля 2014 (13:00)

Антарес, прочитала ваше сообщение, думаю ось катастроф именно так и сработала с вашим папой.

Это хорошо, что в теме 9 дома! Работайте дальше, и никого из своих мужчин не слушайте, каково бы ни было их отношение к этому.

Синастрию я посмотрю

Антарес
     10 февраля 2014 (13:05)

Эка, Спасибо за точное понимание оппозиции. Я над ней как могу работаю, за столько то лет научилась понимать, что не стоит дров ломать (Марс и Уран), не стоит давить (Плутон), но вот при всех этих планетах в 1 доме, очень трудно проговаривать проблемы с партнером с любовью и терпением, это сложно, честно говорю, любой светский разговор - пожалуйста, но вот как только о личном - тут котелок с внутренней трагедией бурлит так, что страшно крышку открыть поэтому получается пока только избегать таких разговоров, что не ведет к развитию отношений... это тема для саморазвития...

- голубые крови - интересная тема, по факту предки казаки и крестьяне, но ощущение голубой крови (ведь это все во ЛЬве) очень сильное. Хотя это соединение не похоже на мою маму - вроде она и добрая, но всю жизнь болеет, кутается, жалуется... как будто бы Луна в 12 доме, такое ощущение. Вроде по ведической астрологии так и получается... иначе такую мать я никак по карте объяснить не могу.

Кстати Антарес на куспиде 4 дома - дает сложное детство и обиды на всю жизнь - это похоже...

Карамелька
     10 февраля 2014 (13:37)

Аспект оптимиста! Чтобы ни случилось вы не унываете!

Антарес
     10 февраля 2014 (13:57)

Оптимизм - это наше ВСЕ!!!

Антарес
     10 февраля 2014 (14:43)

Крона - Антарес, есть проблемы с позвоночником ?

Крона, вы правильно определили - 2 грыжы шейного отдела, а по каким аспектам на это вышли?

enya
     10 февраля 2014 (17:31)

Антарес ,увы,это не моя история.У меня ребенок инвалид и я практически воспитываю его одна,так как муж проживает и работает постоянно в другом городе и приезжает не чаще раза в 2/3 недели.И так уже 14 лет.Хотя и в 1 браке все с ним же мы прожили вместе от силы 2 года из 5,5 лет.Оставлять его не на кого- родители очень давно умерли,а вот заниматься его интеграцией в общество постоянно и настолько-насколько это возможно- я это и делаю.На это есть четкие указания в моей карте: в 5 доме(у меня старший затменный с стеллиумом(уже женился и живет своей семьей),а младший- !),к тому же,на инвалидность ребенка в карте указывает нахождение Цереры с Прозерпиной в 12 доме(по И.Тимошенко).Правда и тут повезло,так как есть всего добра со Спикой...

По поводу с Антаресом. Впринципе,по орбу оно есть и это не самое лучшее со звездой. Прочитала только что,что звезды влияют событийно только когда подкреплены аспектом от своих же проводников(в Вашем случае- ), а ничего из этого не делает аспекта к ,хотя и имеет аспект между собой( ).Что же касается соединения ее с IC- то это не доказано,так как не сделана ректификация карты.А в Вашем случае даже 4 минуты уже не дают орба для .....

Ну и бояться влияния звезды....я уже писала,что у мужа она с (у.8 дома в 1).При ночной его карте указывает на его жену.Еак вот его еще с и - я ,8 домница и его моим ....

У Вас же у.12 не знаю где(если не переезжали из дома рождения- то в 4,если же сами покупали свой дом- то возможно- что и в 3.

У мужа по жизни было несколько нападений на него с нанесением тяжких телесных и грабежом- ничего,до сих пор живой и я учу его не рисковать при такой то карте.

Вам это может сказаться наследственными болезнями или разрывом давних связей,возможно,проблемами психики.Хотя ничем не поражено,а имеет прекраснейший от - такое счастье не у каждого в карте и это Вам явные подарки от сутьбы. Просто по своей сути Вы очень сильная личность и Ваше развитие направлено более на саморазвитие и реализацию и дом,(более заполнена восточная полусфера), а западная слабая.

Задайте себе вопрос: для чего вам брак? Если для поддержки себя любимой-это одно,а если для отдачи в нем своей любви,энергии другому человеку,партнеру-это другое. И если это другое- то готовы ли Вы к этому? Брак- это часто компромис,жерты, и он бывает иногда и без любви(не Ваш случай).Если Вы к этому готовы,то партнер всегда найдется,тем более,что в Вашей карте полно взаимоисключающих факторов. Скажу только,что у Вашего мужа должна быть сильная (как самый близкий аспект от ),такую могут давать как ,так и и .Может это поможет немного в выборе будущего партнера...Удачи Вам

Антарес
     10 февраля 2014 (17:55)

Enya, Вы так проникновенно видите аспекты, и читаете чувства, у меня просто слезы наворачиваются, как все отзывается... Видимо, когда нам дают страдания, мы учимся состраданию, и чувствительность повышается. Вы не бросайте это, занимайтесь, ко мне по работе часто обращаются за контактами астролога, я могу давать ваши контакты, если вы это практикуете, напишите мне visitopenw@gmail.com.

Скажу только,что у Вашего мужа должна быть сильная Венера (как самый близкий аспект от Солнце ),такую могут давать как Солнце Рыбы ,так и Овен и Водолей .

Касательно аспектов мужа, не совсем поняла что значит близкий аспект?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере