Форум на ОКУЛУС

Тема 31858, сообщений: 78

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
enya
     10 февраля 2014 (18:19)

Антарес ,спасибо за предложение.Я практикую,но,по большей части не в сети(не люблю,предпочитаю живые консультации).По поводу мужа. Считается,что у выбранного Вами мужчины должны быть сильными те планеты,которые находятся у Вас в 5/7/8 домах,т.е- .Ну а так,как при Вашей ночной карте без аспектов,то смотреть нужно ,как брачного сигнификатора и показателя мужа в карте.Ну и самые близкие и сильные аспекты от него и к нему.Так как самый точный-расходящийся с -это партнер знака (и такой у Вас был),но это скорее были незваершенные отношения из прошлого(простите,я карту его не смотрела).А ближайший гармоничный аспект-это с .получается,что партнер может быть рожденным под знаками (там ) или (экзальтация ).Но отпадают,так как начинает (как управителя брака).Отношения со или могут не сложиться,так как до выхода из знака сделает к ним .Остается только и неплохо .Возможны и отношения со (так как именно со знака ).Ну а у вполне возможно,что тоже окажутся в -некий показатель на нормальные отношения(хотя все равно нужно всегда смотреть обе карты...).

Crona
     10 февраля 2014 (19:06)

Антарес , аспекты к

Отсюда крутить темы : опора, ответственность, взвалила на себя.., разрыв верха-низа

Карту мужа не знаем, у второго М. обратила внимание и на аспект

Антарес
     10 февраля 2014 (21:46)

Crona, а чем вас заинтересовал аспект аспект Луна Нептун? как это ко мне относится?

Антарес
     10 февраля 2014 (21:54)

Enay, А вы живете в Москве? консультируете на дому?

Crona
     10 февраля 2014 (22:05)

2 М -рак, с и --ад и рай, так на заметочку--чем любит расслабляться..

enya--чка, раскрой карты : как обозначается первая жена

Интересная эстафета: передала склонного к алкоголю , нашла наркомана

Антарес
     10 февраля 2014 (22:23)

Сrona - да, первая жена умершего мужа - я даже не предположу как ее смотреть... но мы с ней очень симпатизировали друг другу... как подруги ощущались, да, у нее все трагично в отношениях: красавица-москвичка из хорошей семьи - брат-алкоголик, пропал без вести, при чем с ним возилась она, а не родители, первый муж - не зарабатывал, попивал (потом уже в браке со мной - хорошо зарабатывал), второй гражданский муж - отец дочки, третий офиц. брак - мужчина старше, отец сына, умер в один день в свои 50. Дата ее рождения 03.12.1971, время не знаю... Видимо Антарес все таки работает.

Crona
     10 февраля 2014 (22:51)

У вас еще общая тема--

Она--старшая сестра ?Та, которая замещает родителей

--выход через

чисто символически тут и брат,мужья улетные, и старше, и смерть..

Фраза у Вас хорошая была--тьма ментальная..

Антарес
     10 февраля 2014 (23:48)

Crona, Она младшая сестра, брат был старше, а родители очень даже благополучно-влюбленная пара, на друг друге сосредоточены.

enya
     11 февраля 2014 (10:10)

Crona . я считала(может просмотрела),что тут карта мужа не выкладывалась,а как увидеть закономерность в женах одного дня???? по картам жен не знаю....

Это я к тому,что когда то во времена развода с моим мужем у меня были серьезные отношения(жили вместе семьей)с МЧ,так вот мы потом разбежались и он женился на даме,одного со мной дня рождения,но ровно на 10 лет старше меня и на 8 его.Могу привести данные,может что то там такое и увидите....В его карте я ничего не заметила....

Антарес ,не действует звезда на окружение,только на самого натива и не более.А то б я уже давно в ящик сыграла...

Антарес
     11 февраля 2014 (13:49)

Enya,

Тогда я не могу сказать, что Антарес работает у меня, потому что наоборот замечаю, как из критических ситуаций меня как будто рука Ангела выдергивает, или останавливает, или помогает... И даже неприятные ситуации всегда оборачиваются выгодой... ну или я патологический оптимист.

Кстати у мужа дата рождения 24.04.1969 в 11 утра вроде.

Я заметила, что хорошо складываются отношения если в 20-22 градусах рака у мужчин сильная планета - раки, рожденные 15-17 июля, или мужчины с луной в раке, все близкие подруги - раки. Как будто они замыкают мне большой трин по водным стихиям - и таким образом гасят мою огненную вспыльчивость.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере