Форум на ОКУЛУС

Тема 31858, сообщений: 78

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Lenina
Надеюсь...
     13 февраля 2014 (19:04)

все комментарии не читала. по теме - у меня оппозиция между 1 и 7 домами (27.06.1983, 20:00, набережные челны). отношения с партнерами не совсем были гармоничные и странные расставания, неожиданные для меня. в оппозиции участвует нептун. очень ч идеализирую партнеров сейчас переживаю очередное расставание. пытаюсь понять что делала не так. могу сказать что странное дело получается хочу замуж, но встречалась с теми кто мне это точно уж дать не мог. и до последнего надеялась, и еще мне все как один говорятчто сама виновата а проблемах с мч, а я не могу понять в чем и те же ошибки совершаю. мне тоже интересно, возможны вообще долгие крепкие отношения с такой оппозицией?

Антарес
     13 февраля 2014 (19:19)

Посмотрела карту - да, очень на меня похоже , а у тебя еще и мешает реально посмотреть на эту картинку, и еще и узлы в этой оппозиции. Вся оппозиция разряжается на в 8 доме, и на на куспиде 10, давайте спросим народ, как можно прорабатывать и где искать спасение?

Лайт
Light
     14 февраля 2014 (00:06)

Антарес я где-то от вас недалеко, но у меня управители 1и 7 в точной оппозиции- венера в рыбах и плутон в деве. Все отношения я запутываю изза это своей дури, а еще изза запала луны в овне, но я же не могу отрезать себе руку или ногу, чтобы действовать и думать идеально, конечно нет... Как далеко я могу зайти в самобичевании и смирении? Может быть стоит вообще-то ждать и от других людей участия и праздника, а не только самой жертвовать и быть этим довольной. Вот видите, планеты то другие у меня , а как акцент смещается. От жесткого, пардон, прожил бы он дольше?до... как бы - прости меня , Васенька, дуру грешную . Это сарказм, если что не обижайтесь, хотя можете. Ваша прекрасная оппозиция прямо на моем венера -- плутон (уран). К чему я....к тому, что нет вины за то или иное действие и событие, события происходят и помимо нас и не мы главные в них. Вовремя соскочить со своей мнимой вины и мысли - большое искусство и еще большее полюбить себя, как велит раху в тельце. Свое существование, свое тело, свое (дай бог) дело. И не ждать от этих самых партнеров геройства, есть... и слава богу, нет....счастья им. Конечно, проще продекларировать. Но боюсь оппозиция 1 и 7 - навсегда. Cами знаете, просто радоваться моментам, до того как не развернет на 180. Лично мне...вот этот мой натал дает наслаждаться жизнью очень короткие промежутки, потом фигня случается,независящая от курса доллара и олимпиад

Антарес
     14 февраля 2014 (15:52)

Light, ну совершенно точно Вы описываете - действительно отношения в какой то момент запутываются где то из-за собственной дури, невозможно их выстроить как бы по-бытовому (что у других женщин на 2 счета получается), и в итоге прекрасные вспышки любови как то нелепо заканчиваются.... но как то меня от этой дискуссии отпустило - ну у всех заканчиваются... и всё когда то заканчивается, вот как еще перестать себя винить и изъедать вот этими "сама виновата" "вовремя не сделала что то" и т.д. Просто когда это случается уже в черти который раз хочется все бросить и закрыть эту тему

Lenina
Надеюсь...
     14 февраля 2014 (18:02)

антарес я очень вас понимаю, особенно что касается " сама виновата".

Lotta-str
     17 февраля 2014 (23:43)

Антарес

Наличие Неподвижной звезды в гороскопе в соединении с важными точками(Солнце-это ,несомненно,важная точка)говорит о сложной судьбе натива. Испытания придут более серьезные,судьба будет не лишена трагических событий,но этот человек поднимется на уровень выше от своего окружения. Ему будет доступно то,что для других будет невозможным.

И,конечно,когда дирекционные планеты будут включать аспектом эту ось-будут происходить важные события.

У вас очень хорошее понимание семьи и гармонии. Это не простые слова-такой вывод я сделала,анализируя вашу карту.Ваши родители-мама уважала вашего отца, следовала за ним? Мама дольше проживет, чем отец.

Брачные сигнификаторы имеют поражения. Сатурн только и спасает ситуацию. Но в Рыбах он-перегрин,западный-сил у него мало. Поддержки никакой. Поэтому-брак недолговечен и плохого качества.Ось любовь-дружба-11-5,управители Луна-Сатурн,находятся в месте достоинства друг друга, но нет аспекта. Отношениям также нет возможности удержаться.

Но вот для эзотерика-у вас очень хорошие показатели. На этом поприще вам должно везти. Может эти занятия и есть самыми важными в вашей жизни?

Антарес
     18 февраля 2014 (00:09)

Lotta str, да, все похоже, мама пережила отца, и про отношения похоже. И действительно квадратура так проработана (честность, порядочность, дисциплина), что последние 10 лет хорошие знакомства и события приходят при его транзитных квадратурах.

Про эзотерику - вижу и сама, что в этом есть дар, но использовать его напрямую так и не научилась, сейчас работают в психолого-тренингово-эзотерическом центре. Пытаюсь уйти в более светские тренинги - не получается, а работать с черными эзотериками - ну никак уже не могу... до тошноты, среди эзотериков очень много людей низкого духовного уровня... и клиенты на них приходят соотвествующие - ленивые, непроработанные... Я согласилась бы далее работать в эзотерике, но на более высоких вибрациях - авторы книг, чайные мастера, буддисты, у них эзотерика проявлена в светлую сторону. Мне бы хотелось именно их продвигать, представлять, и всячески открывать их миру. В этом и вижу свою миссию. Как будто мой скорпионий нептун просится в Рыбы.

Lotta-str
     18 февраля 2014 (00:49)

Как будто мой скорпионий нептун просится в Рыбы.

В.У. у вас в Тельце,в 9 доме. Венеру вам свою активировать надо. Опираясь на Меркурий. Явно,вы в прошлом имели очень богатый опыт в черной магии. Ю.У. в Скорпионе с Меркурием и Нептуном,и Лилит в 7 доме в Рыбах( опять же имеет мощное влияние на качество брака в негативную сторону)тому доказательство. Теперь прежний опыт на светлую сторону переносить надо.Венера в Стрельце(упр.Юпитер)-это благочестивость.А Антарес вам в этом поможет.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере