Форум на ОКУЛУС

Тема 31860, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Seide
     9 февраля 2014 (19:20)

Раз пошла такая тема, мне тоже интересно стало

За последние годы я кардинально поменялась внешне. Ну просто стала совсем другим человеком. Откапала фотки из 2008 года и не узнала себя.

Поменялось тело. Я всегда была с таками крутыми бедрами. Акцент в теле была попа и бедра. Сейчас же бедра мальчишеские, акцент в фигуре на плечи. От ног и попы ничего не осталось, хотя вес такой же 51 кг (между делом поправлялась на 30 кг, вот похудела недавно)

Поменялось лицо и взгляд. Раньше лицо было овальное, почти круглое, щекастое. Сейчас подбородок стал острый и узкий, щек не осталось, выделились скулы.

Взгляд раньше был цепкий, веселый. Теперь какой-то вязкий, я бы сказала водный..

АСЦ по рождению не вызывает сомнений - в середине знака. упр 1 дома в

,

Читала, что асц может переходить в другой знак из-за переезда. так я много переезжала, меняла города и страны. сейчас живу в Германии 5 лет. Почти каждый год новый город.

Как определить где асц и поменялся ли он?

если че, фотки кину

Джия
     9 февраля 2014 (19:35)

Каким АСЦ был при рождении, таким он и остался, а человек с возрастом меняется, стареет, знаете ли))))

Давайте фотки, я люблю АСЦ по фоткам определять)))

Хотя, это лучше на Окулисице сделать, там есть отдельная большая тема.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Вишенка
ягодка
     9 февраля 2014 (19:52)

не верю, чтобы вдруг низ тела стал мальчишеским, это невозможно . Плюс женская анатомия. Если пардон жопа есть, рассосаться она не может. Так что заявленный спич мягко говоря ни очем, прям терминатор какой то-полная смена внешности, само собой вдруг)))


консультирую, обращаться на почту
Serthan
Астролог - практик
     9 февраля 2014 (20:40)

Seide

Смотрите что в прогностике попадает в ваш 1 дом, и аспекты управителя 1 дома.

Я думаю в этом кроются причины "трансформации".


Интересы - кармическая астрология, работа с энергиями, практическая магия
Seide
     9 февраля 2014 (20:58)

не верю, чтобы вдруг низ тела стал мальчишеским, это невозможно . Плюс женская анатомия. Если пардон жопа есть, рассосаться она не может.

сама бы не поверила, но это так. Таз, конечно, сузиться не мог, но тем не менее факт остается фактом. бедра были полные при любой степени худобы, а сейчас не ноги, а козьи рожки.

Не, я не жалуюсь. но сам факт удивителен сам по себе..

Seide
     9 февраля 2014 (20:58)

Актуального студийного фото к сожалению не имею, все только самопальное. но, думаю, видно.

http://s32-temporary-files.radikal.ru/6e18eb20d...88693455.jpg

Bogalevi
     9 февраля 2014 (21:17)

С обеих фото на меня смотрит близнец, только с права похудевший.

Вишенка
ягодка
     9 февраля 2014 (21:23)

разве это жопа? я про слева. Справа- крайняя степень истощения, жутко костлявые плечи и все отсальное. Никаких трансформаций нет. Кроме чудовищной худобы. Лицо заострилось. Кушать надо.Регулярно.


консультирую, обращаться на почту
Карамелька
     9 февраля 2014 (21:24)

Чтобы стал проявляться Асц при релокации, нужно прожить в этом месте достаточно долгое время. А вот транзит может давать изменения внешности. Транзит дает часто изменения вызванные вашей инициативой.

Malena
     9 февраля 2014 (21:33)

Seide А как Вы похудели? Я несколько лет назад была как Вы справа, а сейчас как Вы слева.


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере