Форум на ОКУЛУС

Тема 31860, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Seide
     11 февраля 2014 (02:33)

mashina

175

Cosmopolitka
     11 февраля 2014 (11:33)

Seide

Модельный рост и хороша при любом весе,но 4 кг набрать нужно,не помешают-при росте 175 вес 54-56 при тонкой кости идеален(обе племянницы с таким весом и таким же ростом)


Life is too short to worry about what others say or think about you.Have fun and give them something to talk about
mashina
     11 февраля 2014 (14:52)

Хм.. мне недавно эндокринолог сказала: "Я не могу написать, что Вы здоровы, ибо при росте 1.65 весить 49-50 кг не нормально". Я тогда подумала - стипом линейка весить больше просто опасно для внешности - груди и *опы нет, а всё, что копится откладывается в пояс и руки. Страшно просто выглядит.

Но при росте 175 - 50 кг.. И это при том, что Вы до этого были совершенно другого вида (я уже 10 лет вешу 50 кг.) - писали о том, что набрали 8 кг недавно - это не есть гуд. Я бы на вашем месте, задумалась о здоровье. Когда вес гуляет - это не очень здорово.

Прослойка, действительно, быть должна, а то сидеть в транспорте на сиденьях будет неудобно

Что же касается изменения внешности, то я вижу здесь только худобу, а не изменения форм. Даже лицо ваше для меня на обоих фотографиях одинаково - тот же заострённый подбородок. Кроме худобы и смены причёски не вижу никаких изменений. Тип фигуры, к тому же - от природы не меняется. Он может просто заплывать жиром или не заплывать, но вы либо Песочный Часы, либо Груша, либо Линейка и так далее. И Вес у Вас будет распределяться и уходить в соответствии с вашей конституцией. Плюс кости - астения, нормостения.. Ширину запястных суставов, угол ребра - никак не изменишь.

Все анорексики, кстати, говорят, что не могут заставить себя есть. Поэтому это и называется болезнью, а не просто прихотью. В какой-то момент перестаёшь чувствовать голод. Если вы ВСЕГДА если так мало - то как Вы могли весить так, как на первом фото, а если Вы стали есть так мало только недавно - то здесь немаловажную роль играет вопрос - почему. Это не происходит просто так, ни с чего. Для этого нужно чтобы изменялись внешние (климат, переход на вегетарианство или сыроедение) или внутренние (стресс, болезнь, перемена мировоззрения) условия.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Seide
     11 февраля 2014 (15:56)

Что же касается изменения внешности, то я вижу здесь только худобу, а не изменения форм.

Если бы я не знала своего веса тогда и сейчас, я бы не задавалась вопросом. Вес одинаковый 51-52 кг.

Я тут отследила мои перемещения.. в момент когда была сделана левая фотография я жила в Мск года 4. тогда АСЦ должен был переместиться в Наверное оттуда и круглые бедра. Но после переезда в Германию стала набирать вес и за год он дошел почти до 80.

Сейчас АСЦ снова в , Поэтому, должно быть, все вернулось в первоначальную форму.

Все анорексики, кстати, говорят, что не могут заставить себя есть.

Мне не нужно заставлять себя есть, я ем когда голодна. И достаточно много. но я ем очень простую еду, за раз могу умять пол кило вареного мяса или тазик вареных или сырых овощей с хлебом. просто не использую специи и усилители вкуса, а потому нету "наркотической" зависимости от еды, к которой я так склонна (телец же )

Прослойка, действительно, быть должна, а то сидеть в транспорте на сиденьях будет неудобно

Это точно. На стуле без обивки сидеть больше 20 минут для меня вообще нереально..

писали о том, что набрали 8 кг недавно

у меня вес скакал всегда, даже не припомню, были ли в моей жизни хотя бы 6 месяцев стабильного веса, похоже, что нет. либо набираю, либо сбрасываю.

Вишенка
ягодка
     11 февраля 2014 (17:59)

хопсади нушто за ерунда. Да не перемещается асц никуда. Натал он и в африке натал.

Причиной такой дистрофии могут быть и гельминты.


консультирую, обращаться на почту
mashina
     11 февраля 2014 (18:40)

Если бы я не знала своего веса тогда и сейчас, я бы не задавалась вопросом. Вес одинаковый 51-52 кг.

Я правильно поняла, что Вы хотите сказать, что на первом фото ваш вес 51-52 кг также как и на втором?

Так Вы не ходили к эндокринологу? Вес во многом зависит от скорости обмена веществ, которая с возрастом замедляется. Но любые скачки здесь могут говорить о потенциальной проблеме. Лучше её заранее предупредить, чем потом разбираться. Это непрошеный совет, я понимаю и извиняюсь заранее

Главное, чтобы не было тенденции дальнейшей потери.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере