Форум на ОКУЛУС

Тема 31862, сообщений: 6

Автор Сообщение
Вик
     10 февраля 2014 (10:48)

Доброе всем утро!

Заинитересовал вопрос по поводу фирдаров.

Можно ли операться на опыт прожитых лет(позитивный или негативный) что бы сделать оценку силы своих планет?

Например,у меня был самый удачный период в жизни с 20 до 32 лет,в период юпитера. Говорит ли это о том,что юпитер у меня сильный и добрый?

Спасибо всем кто захочет конструктивно обсудить астротему!


в споре обычно побеждает нуднейший...
Julsi
     11 февраля 2014 (00:44)

Вик

Может быть.

У меня, я точно знаю, Юпитер в карте самый сильный и добрый. Рождение ночное. И тоже это время было очень счастливым. Сейчас период Марса, все хорошо, итоги подведу по окончании (может, он уже и закончился, уточню потом). Марс - вторая планета по силе.

Помимо фирдаров есть еще подпериоды. Посмотри и проанализируй период Юпитер-Юпитер. Был ли он лучшим в череде тех лет и чем? А если другой год, то какая планета управитель подпериода?

Вик
     11 февраля 2014 (01:29)

Julsi

привет))

Мой юпитер не считается сильный,он 28 гр на куспиде 11 дома ,поэтому мне странно как то... А вот период марса был отвратительным,если не сказать больше,хотя марс в натале не имеет повреждения от других планет. 18гр на куспиде 2 дома.Вообщем,непонятно...

А по подпериодам конечно годы были разные,но общий фон всё же доминировал ощутимо.

А остальные планеты по подпериодам подтвердили свою силу ?


в споре обычно побеждает нуднейший...
Julsi
     11 февраля 2014 (02:01)

А какие фирдары ты смотришь - персидские или халдейские.

Я поняла, что нужно смотреть персидские. Тогда, как раз для ночного рождения, будет период Юпитера с 20-ти лет.

Судьбоносные вещи - замужество и дети:

Юпитер-Марс

Юпитер-Солнце

Марс-Марс.

Сейчас большой фирдар Марса, последние три года просто прекрасные были.

Татьяна М
     11 февраля 2014 (08:31)

Фирдары - техника древняя, там сила планет смотрится иначе, и система домов другая.

Как минимум - благодетель, наоборот.

Опираться на опыт прожитых лет можно

Вик
     11 февраля 2014 (21:45)

Если я прослежу подпериоды солнца в прошлом,то можно сделать сравнительную характеристику силы солнца,так? Можно так же предположить тенденции развития в разных сферах жизни?


в споре обычно побеждает нуднейший...

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере