Форум на ОКУЛУС

Тема 31864, сообщений: 58

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     11 февраля 2014 (02:08)

Всем .

Когда Юпитер аспектирует Вашу Луну транзитом, какие события бывают в Вашей жизни?

Замечаю, что у многих знакомых мне людей случаются дальние поездки ( и у меня в том числе). Несколько раз я обращала внимание, что первая поездка за границу случалась у натива, когда Юпитер делал гармоничный аспект к его Луне. При этом ни Луна, ни Юпитер не связаны с 9-м или 3-м напрямую, разве что символическое управление Юпитером 9-м домом.

А что кроме поездок?

Следует предполагать изменения, и большей частью благоприятные, особенно если аспект .

Замечали ли вы повышение веса?

Смена жилья?

Начало учебы?

Увеличение дохода?

Беременность?

Что еще?

Seide
     11 февраля 2014 (02:37)

У меня сейчас

Последние недели какое-то просто чувство хорошее, что все будет хорошо и что от любой мелочи в жизни можно получать удовольствие. Еще сны хорошие снятся. А больше вроде никаких значимых событий

K
     11 февраля 2014 (02:40)

Никаких событий не было. Юпитер прошёлся по 5 дому аспектировав трином моих 5 планет - и ни одного события.

РБ
     11 февраля 2014 (02:47)

у меня несколько месяцев по натальной и вокруг да около ходит. Ничего из перечисленного не было. Слегка на пару месяцев доход увеличивался, но зато сейчас у меня строгий режим экономии, и очень хочется всё послать нафиг, а остатки сэкономленного пустить по ветру с песнями и фейерверком. А вот чего до неприличия много - так это отрицательных эмоций и слез.

Луна - управитель первого и второго, имеет только секстили и трины в количестве 6. Ну и где они - подарки, деньги и ощущение счастья ? Видимо, для водной не очень благотворен, он увеличивает и так слишком большую эмоциональность.

Julsi
     11 февраля 2014 (03:07)

Девушки

Пишите и знак Луны и Юпитера в натале, чем управляют, какие аспекты.

А то получается уравнение с одной известной на данный момент - Юпитер в Раке.

Еще хочу спросить, хотя бы приблизительно, сколько Вам лет. Хотя бы в пределе до 5-ти лет.

Может, что в прошлом было? Аспектов-то много...

Соединение, трины, секстили, квадраты, оппозиция... Неужто никакой точный аспект не отметился?

И еще очень важный вопрос.

Вы что-то ждете от такого транзита или Вы планируете что-то для такого транзита?

Вот про себя могу сказать. Я планирую. С некоторых пор, как астрологией занялась, и выяснила, ЧТО для меня аспект Юпитера к Луне. Вернее, после того, как выяснив про свое прошлое, однажды просто на транзите сидела и ждала подарков, и ничего не получила.

Теперь планирую. Юпитеру стало проще.

Qu44
     11 февраля 2014 (03:34)

Луна в раке, в 4 доме, юпитер управитель 1 - очень часто стал посещать родной дом, встречаться с матерью, больше кушать всяких вкусняшек, которые готовят для меня женщины, вес увеличился, потому как питаться стал лучше, а учится я никогда и не переставал) Ещё очень много времени провожу в своем доме, хожу куда-либо только по необходимости. Луна 5 правит, так вот выиграл в первый раз в жизни в лотерею))) И жизнь в целом стала как-то более умиротворённой и приятной, даже как-то непривычно)

kananga
     11 февраля 2014 (07:45)

Спасибо, за интересную тему.

Посмотрела, точнее еще смотрю, кручу. Нат. луна - король аспектов, стоит в 3м( соед.с нептуном), в стрельце, упрвляет 10, в секстиле с 1 домом. Квадрат с солнцем, с мерком, секстиль с плутоном, с лилит, трин с Венерой, квадрат с юпи.

Юпитер - ретро, является ручкой корзины, в рыбах, стоит на границе 5 и 6 домов, в рецепции по упр. с нептуном. Оппоз.с мерком, с марсом, квадрт с узлами, и с луной ( орб, правда большеват - 8гр, и рсходящийся), трин с Сатурном, и с 10 домом ( а десятый дом - в раке)

Наиболее четко - набор веса на любых аспектах ( секстиль луны с Ас) - как часы.

Секстиль - сильнее чем трин проявляется, видимо на короткий аспект его еще хватает, а на более длинный - растрачивает свою небольшую силу( R) и остается только ощущения оптимизма, хорошести жизни, без крупных событий.

луна в 3м доме, соответственно секстиль юпи делает из 4 или 2 дома -из 2го: переход на более денежную работу ( по сравнению с предыдущей), из 4го- покупка квартиры - деньги на квартиру - заработная плата( 6д) - быстро скопила из-за приличных выплат на работе скопом.

Раньше вообще " не слышала" - не чувствовала аспектов юпи. ( пораздавай-ка благодетель вредителям и квадратам, и еще ретро - чего там останется). Сейчас, тоже склоняюсь к мысле, что при планировании - даст событие или благоприятный исход.

Особо не жду транзитов, но вот сейчас в развороте застынет на МС - думаю будет улучшения по работе ( и за весом крепче следить придется, за аппетитом)

Еще, думаю, что лучше слышать стала юпи, и он сильнее стал проявлять себя в последнее время - из-за того, что в дирекциях его "укрепил" плутон - своим трином к юпи, и достроив таким образом большой тригон юпи-сатурн-плутон.


куда ум туда и ци
limonka24
     11 февраля 2014 (09:16)

У меня сейчас Юпитер транзитный в 1 натальном доме делает к (11 дом)

- управ. или соуправ Асц, управ 2 дома

С деньгами туго. Но это часто и так бывает.

Эмоции? Да, как всегда, в принципе.

Plutonianka
     11 февраля 2014 (09:53)

У меня подходит c натальной луной в . Луна на куспиде 11 дома и им же управляет. Точно такое же соединение произошло в июле 2002 года, тогда я забеременела. управляет 4 и 7 в натале.

Когда в 2010 , он шел по 7 дому, то я подала на развод, но в на тот момент, , и соответственно шел по 1 дому. Все основные части развода отслеживались по . Он потом с натальным , и развод законичился. Я часто говорю, что развод был вторым самым счастливым событием моей жизни после рождения ребенка.

Потом ушел во , но пошел в ретро и мою еще раз. Я влюбилась . Но надо добавить, что на тот момент в еще и окалачивался. Не влюбиться было невозмонжно. Отношения закончились, когда вышел из петли и прошелся по с луной в последний раз. Надо отдать должное, что это была самая яркая любовь в моей жизни, и хотя я долго не могла прийти в себя- почти два года, я всегда буду вспоминать эти отношения с благодарностью и улыбкой. Этот человек сделал меня абсолютно счастливой, по-настоящему. Буду ждать с нетерпением прохождения . Детей точно больше не предвидися, может любовь?

Сейчас отслеживаю . Ждала новой работы и смены профессии, готовилась. Так все и произошло!

Обожаю

enya
     11 февраля 2014 (10:17)

Юля ,транзитный с (у.9 в 6,шахтеркой)- в то время появилось несколько иностранных клиентов и мой доход немного вырос.Были и приработки(политические...).сейчас все уменьшилось,но остались связи.

Когда потом шел транзитом по (у.7/12 в 7) были обрашения в правоохранительные органы- но ничем хорошим не закончилось.Транзит по не особо проявился,как и по (у.8 в 8)- дали чуть больше денег..

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере