Форум на ОКУЛУС

Тема 31864, сообщений: 58

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Lёlik
     11 февраля 2014 (10:34)

Julsi

В сентябре прошлого года , упр.1 стоит в 3, соупр. 7 стоит в 10. В начале января опять сделал к уже в ретро движении. идет по 7 дому. Событий не припомню никаких, вес не менялся, доходы тоже, хотя я ждала улучшений на работе, все-таки в 10. В конце апреля последний раз сделает к , может еще что-то будет

     11 февраля 2014 (12:44)

среди знакомых были: беременность, увеличение веса, беременность жены (на транзите у мужчины),

потеря сумки с деньгами (2-домная Луна), "незапланированный "уход" денег на ремонт двери матери))) и кражи (дважды!!))) - там ещё был задействован Марс.

Это то, что вспомнилось сразу. Если подумать подольше - и вспомнится больше ))

https://briah.ru/
Sofia
     11 февраля 2014 (12:47)

Julsi и всем

Когда соединялся с (и ASC), я еще училась в школе, произошло очень долгожданное мною событие - объявилась моя первая любовь после года молчания. Это было очень ярким событием, действительно подарком. (А из-за натального ASC я особенно ярко его ощутила).

Второй момент - в 2011-2012 петлял по моему 9 дому и мою . И ровноо столько сколько он образовывал аспект у меня были отношения с иностранцем. Интересно, что у нас в синастрии с ним его в точном к моей , то есть влиял на эти планеты одновременно. Это было очень красивое время - мы друг к другу ездили, переписывались все время - романтика . Причем ездили в разные страны, не только друг другу, но и в другие. А потом в марте 2012 аспект разошелся и как-то все так вот само собой завершилось... Но приятные воспоминания до сих пор остаются! Я смотрю я не первая у кого были отношения исключительно на этом аспекте, а дальше ничего не шло! )

Третий - когда петлял по моему 10-му и мою (и, соответственно, ,был в негативе к оси ASC-DSC), я страстно желала, чтобы мой мужчина сделал мне предложение, очень хотела уже начать совместный быт, но предложения так и не поступало в это время, как аспект прошел и соединился с моим 11 домом - я дождалась-таки своего (Но там еще транзитный подключился, образовав к Управителю 1-го дома и к Управителю 7-го - тоже петля была)

У меня в натале и не делают аспектов.

- Управитель 11-го на ASC, - король аспектов, 1 плохой ( ) и много хороших.

- Управитель 4-го в 8-м доме. 2 хороших аспекта.

У меня вот как-то это все проигрывалось в плане отношений, видимо потому что на ASC - ну, и сбыча мечт, так как - У11 - а 11-ый у нас за желания отвечает.

Кстати, не по теме, но интересное я кое-что заметила насчет и 11-го дома: предложение пожениться (так красиво , на берегу моря на закате, как и мечталось) у меня случилось, как я сказала , на соединении тр. с 11 домом. А на днях на ретро опять прошел по моему 11 - и мы с мужем купили мне машину, причем именно такую, какую хотела. Причем не ожидала, что получится так скоро, думала, придется до лета ждать , да и вообще более скромную модель брать, а все очень удачно сложилось! И опять , пересекая мой 11-й дом, вот такой вот мне подарочек сделал...

Deniz
     11 февраля 2014 (12:50)

Всем

Вот как раз по второму заходу мою упр. 7 и упр.5, сам сейчас находится в моем 7-м доме, никаких новых знакомств, партнеров и т.п., все идет своим чередом. Светская жизнь... с трудом вытащила себя в театр, ушла после первого акта. Правда, последнее время были удачные покупки, недешевые, но стоили эти вещи еще дороже до распродаж. Ни прибавление веса, ни тяги к сладкому не наблюдаю.


выбирай то, что любишь и цени, что выбрал и тогда любовь будет долгой
mashina
     11 февраля 2014 (14:24)

В натале расходящийся (3 гр.) 12 (11) - 3(4, младший упр. 7)

В июле был

Вес точно не прибавлялся - ибо я перестала есть мясо и стала потиху худеть постепенно, в кг. не много ушло, но спала пухлость кое-где. Сладкое как ела, так и ем. Конкретно в день экзакта ничего не было примечательного, а на сходящемся аспекте (орб. 2 гр) - съездила в Москоу на концерт моих любимых мартышечек. Это было событие, на которое я билеты ещё в марте покупала! Погуляли по Москве, увиделись со старыми знакомыми, познакомились с новыми. Хорошая вышла поездка, хотя я не любила Москву до этого сильно.

Предыдущим аспектом был из (из моего 8-ого). Мне тогда предложили работу, я съездила, но отказалась. Кажется, я тогда нашла работу чуть позже. После точного аспекта.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
РаИНЬ
     11 февраля 2014 (17:03)

Всем

Юля, увидела только это: один раз на соединении была поездка на мамину родину...дальняя, тяжелая....4 дня поездом с пересадкой, а потом на оленях и собаках , но счастливая


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
astrofobiya
Мал клоп да дорог
     11 февраля 2014 (18:18)

Здравствуйте! В начале июля прошлого года было точное соединение , и в Раке в 11 доме. В натале .

- управитель 9 и соуправитель 5 дома

- управитель 12 дома.

Ну, задумалась о переезде куда-нибудь далеко. На событийном уровне - ничего. По крайней мере ничего яркого и запоминающегося

инна123
     11 февраля 2014 (19:49)

Julsi у меня сейчас тр. нат.

потеря работ всех

увеличение веса

поездок нет(сижу неделями дома)

сижу дома без работы,экономлю.

упр.2 стоит в 4, соупр.8,чтоит на куспиде 4Из всего.что Вы написали только набор веса( в 1 не помогает,аще...+7 кг)

Слегка на пару месяцев доход увеличивался, но зато сейчас у меня строгий режим экономии, и очень хочется всё послать нафиг, а остатки сэкономленного пустить по ветру с песнями и фейерверком. А вот чего до неприличия много - так это отрицательных эмоций и слез.

Луна - управитель первого и второго, имеет только секстили и трины в количестве 6. Ну и где они - подарки, деньги и ощущение счастья ? Видимо, для водной не очень благотворен, он увеличивает и так слишком большую эмоциональность.

ППКС,про эмоции забыла-их масса-от жалости к себе до обид на весь белый свет.Я все грешу на ,кстати тр. нат. . ,может так затрагивает,т.к. получается тр. квиконс

У меня тр. нат сейчас за последние 2 дня- 3 признания в любви( я думала,что со всеми случилось- я живу,как затворница)и с мужем ттт,но это я замолчала,понимая,что есть что-то надо, а он кормилец. упр.7

еще начала вдруг носить юбки-не носила около 12 лет!!!(может пару раз в год) стоит в 4

+каждый день рассматриваю интерьеры в инете,как бы все украсить решаю.( ку меня стеллиум в 4)

     11 февраля 2014 (19:50)

Специально просмотрела все случаи прохождения Юпитера по Луне и МС (они рядом у меня).

Однажды - классика жанра: беременность. Следующий - тишина. Следующий - поразил напрочь))) Ну вы представьте, если знать, что к чему и ждать такого транзита:

Юпитер по Луне (это и сходящееся соед.с МС))) - одновременно Плутон на Асц, Сатурн в оппозиции к нат. Юпи, Лилит в оппоз. к Венере, возвращение Венеры , Нептун трином к Луне и МС, Уран трином к Луне и квиконсом к Юпи , Раху переходит из знака в знак. Обалдеть.. а на деле - ничего.

СОВСЕМ ничего! Сидела с детьми на даче аки мышь в норе))))

https://briah.ru/
Селянка
астролог
     11 февраля 2014 (20:04)

Света, это когда у тебя рак обнаружили?

У меня на последнем секстиле к Луне неожиданно ученицы появились, когда я уже думала, что с уроками покончено. стоит в 5, управляет 9-м.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере