Форум на ОКУЛУС

Тема 31864, сообщений: 58

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Astro17
     11 февраля 2014 (20:10)

Здравствуйте!

В конце мая-начале июня 2012 года в делал точный к натальной в 28-гр. . Мне было 28 лет.

в натале упр. 3-им, соупр. 6-го, упр. включенного в 9-ый дом знака.

За месяц до этого на работе мне дали вести еще одну тематику. Как оказалось более прибыльную, чем все что было до этого. Но как раз в мае тот же тринил сначала мой (У 9-го и 11-го) и (У10), и квадратил во ( упр Асц, упр 6-го и 7-го). В работе выкладываться пришлось на все 300%. Я похудела. Пыталась все везде успеть сделать по максимуму, нервничала.

Также как раз в этот период, перед майскими праздниками (9 мая) нашла очень дешевую путевку в Турцию (так проигрался с упр.9-го), но несмотря на то, что могла взять несколько выходных, которые у меня тогда были в запасе от отпуска, этого не сделала...

В самый "пик" аспекта я наткнулась в интернете на распродажу зимней обуви по ОЧЕНЬ! хорошим ценам (САПАТО, ЛАМОДА), воспользовавшись вдобавок бонусами на скидку, заказав бесплатную доставку курьером до дома, я была очень довольна покупками, накупила себе обуви года на 3 вперед (до сих пор лежат не распакованными несколько пар). Вот так проигрался как У3-го натальной .

с моей натальной с 20.12.2008 г. -26.12.2008 г. Сложно выделить влияние этого аспекта, поскольку во-первых, у меня , то есть шел по и квадратил мой 1-домный . А транзитный шел по моим и ...

Помню те ощущения. С одной стороны ощущение какой-то радости, а с другой во мне проснулась такая разрушительная сила, что я сама испугалась. У меня с 2004 года были отношения с МЧ (на 9 лет старше меня, был неженат и, как позже выяснилось жуткий бабник и ловелас), которого я сначала очень любила, потом он изменял и я его жутко ревновала, потом прощала, встречалась с ним снова и ревновала опять, понимала, что это путь вникуда, но выбраться не могла, он бесконечно появлялся в моей жизни. В общем, скорпионьи страсти, которые во мне гасили радость жизни и не давали женского счастья. Помню, он позвонил мне 20.12.2008 г. вечером, мило поговорил, предложил встретиться, сказал, соскучился и т.п., я отказалась. На следующий день увидела его машину около одного магазина, с продавщицей из которого он встречался. Во мне проснулась такая ярость. Я зашла в этот магазин, увидела его с этой девушкой, подошла и сказала холодным голосом с ухмылкой: "Привет. И чего ты мне названивал вчера, втирал, что соскучился? А, тебе этой мало?" Она была в шоке, он тоже. Я развернулась и ушла.

Он стал названивать: "Зачем ты это сделала?" А я ему в ответ такую СМС, после которой я была уверена, что после нее он на меня сильно разозлиться, возненавидит, начнет избегать. Хотя хотела быть с ним больше всего на свете. Страстно желала, обожала, но ненавидела за всю причиненную мне боль и предательства. И, я чувствовала, что чтобы покончить с этим, мне тогда нужны были крайние меры ( натальный был задействован, и еще в эти дни было транзитное , что тоже склоняло к расчистке жизни и пространства) . Порвать ненужные отношения, уничтожить отжившее по плутониански, с болью, заглушив все свои ранее прекрасные чувства (ведь я очень любила когда-то и мы были вместе, пока он не сделал меня одной из своей коллекции).

Julsi
     11 февраля 2014 (20:32)

Читаю.

Спасибо за ответы. Очень интересно.

Девушки, у кого трин сейчас, он к Луне в Рыбах или Скорпе?

Lёlik
     11 февраля 2014 (20:48)

Julsi, у меня сейчас трин к луне в скорпе

Julsi
     11 февраля 2014 (20:50)

Lёlik

А в натале есть аспект между луной и Юпитером?

Посмотрите, было ли что интересное 12 лет назад или 24 года.

Julsi
     11 февраля 2014 (20:54)

Белка17

Я согласна, что сложно выделить один аспект, если их несколько накладывается... Но эту работу стоит провести, со стороны это еще сложнее. Зато лучше будешь понимать, как именно какая планета работает.

При совместных транзитах так часто и бывает, то жарко, то холодно.

Круто ты срезала того МЧ.

инна123
     11 февраля 2014 (20:54)

У меня к в -может отсюда все мои страсти-мордасти-просто это усилил

12 лет назад -очень хорошее время,работа,гармония с мужем,учеба в автошколе(все позитивно)

24 года назад-несчастная любовь-это плохое воспоминание,страсти в клочья,но по событиям все ок.Любовь абсолютно не взаимная в звезду.24 года назад вес не набирала,при росте 177 весила 56 кг-была худа ,как щепка и ела за троих.

Julsi
     11 февраля 2014 (20:58)

Селянка

Спасибо за пример.

Как красиво - Юпитер в 5-м управляет 9-м.

Мне кажется, не стояние, а мечта!

Это так?

У меня есть знакомая, у нее Юпитер в Стрельце в 5-м управляет 9-м. Любовь и путешествия - основные мотивы ее жизни, она инструктор по йоге, постоянно ездит в Индию к своему гуру...

Lёwka

Тоже интересные примеры.

Ой, Наталья такое спросила!

Тем не менее, читая я как-то тут на форуме, про сильный Юпитер, который иногда и онкологию приносит... Но, вроде, нужна связь его с 6-м домом.

Julsi
     11 февраля 2014 (21:02)

инна123

А у Вас где Луна, в Рыбах?

В общем-то миленько все так.

astrofobiya

Сколько Вам лет, если не секрет?

Почему спрашиваю. Если до 30-ти лет, вроде б сильный Юпитер мог бы сильной Луне подарочек дать и за красивые глаза... Если после 30-ти лет, то сидеть и ждать у моря погоды бессмысленно. Если кто что и принесет по своей воле, но без Вашего запроса, то уже и не порадуешься как следует такому подарку.

Lёlik
     11 февраля 2014 (21:06)

Julsi

12 лет назад наверное не вспомню, мне всего 14 было, а вот при соединении юпитера с луной была очень сильно влюблена, это были мои самые значимые отношения, правда начались они на несколько месяцев раньше, когда юпитер стал на МС и сделал трин к венере. Больше вроде ничего не припомню

Julsi
     11 февраля 2014 (21:07)

РаИНЬ

Это когда? В 2006?

А до этого?

А другие трины и секстили? А квадраты и оппозиции?

mashina

ОТлично.

ИМХО, в духе аспекта.

Другие аспекты припомнишь?

Deniz

Где Ваша Луна? В Скорпионе?

Могли бы Вы припомнить что-нибудь 12-летней давности? А на соединении что-то было?

Sofia

Спасибо за интересную историю.

Вот подумалось мне, а у меня-то Юпитер в 11-м, может, поэтому я к подаркам привыкла , и удивляюсь, когда другие их почему-то не получают?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере