Форум на ОКУЛУС

Тема 31864, сообщений: 58

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     11 февраля 2014 (21:11)

Lёwka

Все понятно кроме кражи и потерь сумок с деньгами.

Вряд ли можно все свалить на Юпитер и Луну, вы говорите, что и Марс участвовал.

Что именно за аспекты там были?

инна123
     11 февраля 2014 (21:17)

Julsi,да в , но я не очень люблю,он иногда такие гадости дает,особенно в с

Julsi
     11 февраля 2014 (21:17)

Seide

Вот так все и может остаться чувством, и просто время запомнится, как тихий спокойный хороший период... если ничего себе не делать и пытаться реализовать аспект по максимуму его возможностей (символических и натальных).

iuleri

Вы меня заинтриговали.

разве такое может быть?

Или у Вас в жизни все настолько наполнено и идеально, что даже и желать нечего?

В каком знаке 5-й дом, что там за планеты?

Чем все управляет? Где натальный Юпитер?

РБ

Видимо, Юпитер для водной Луна не очень благотворен, он увеличивает и так слишком большую эмоциональность.

Я думаю, что благотворен. Хотя да, эмоциональность увеличивает, наверно, но на позитивный лад.

ПОчему у Вас по-другому? надо бы разобраться! А то что же будет Вам хорошо? Сатурн, который эмоции придержит?

Понравились Вам Сатурны в Раке и Весах?

А транзитный Юпитер в Тельце?

Повспоминайте.

Julsi
     11 февраля 2014 (21:19)

инна123

но я Юпитер не очень люблю,он иногда такие гадости дает,особенно в Соединение с Лилит

Да? Очень интересно, какие гадости?

Уточните, пожалуйста.

У меня, например, в натале Юпитер в соединении с Лилит. И какие гадости?

Julsi
     11 февраля 2014 (21:26)

Qu44

Вы ведь мальчик, да?

Луна 5-м управляет - как с личной жизнью?

kananga

Спасибо за пост. Все ты грамотно расписала.

limonka24

Юпитер в 1-м - и ты как раз о детях думаешь.

Plutonianka

Дай Бог, все Ваши мечты реализуются.

да, я тоже обожаю Юпитер.

enya

Очень интересно.

Бум надеяться, будут на Вашей улице хорошие события с транзитом Юпи по Раку.

У меня есть подруга, у которой, как у Вас . На транзите к Венере Юпитера в /Тельце ей муж дорогую машину подарил, хотя она до этого лет 15 ее просила, он был против, а тут взял и подарил.

Надо выяснить про Луну.

Astro17
     11 февраля 2014 (21:33)

Julsi

Я согласна, что сложно выделить один аспект, если их несколько накладывается... Но эту работу стоит провести

Можно сделать вывод, что , у 3-го к в начале июня 2012 года проигрался очень выгодными покупками через интернет, доставка курьерской службой прямо домой, с бесплатной примеркой и возможностью отказа. Но мне почти все подошло идеально! И я много купила, чем довольна до сих пор. То есть событие 3-го дома произошло с размахом и благоприятно.

А в 2008 году проявилось ощущением внутренней радости, так как несмотря на все мои бурные реакции и поведение, я была внутренне рада всем изменениям, рада даже пережитой тогда боли, ведь в конечном итоге именно это послужило мощным толчком к моему освобождению от той порочной связи.

Поэтому я уверена, что Юпитер в хорошем аспекте с Луной всегда приносит радость, удовлетворение от произошедшего. Но эмоций становится много, как впрочем и событий по дому, управляемому именно . Или, можно еще сказать, что эмоций от происходящих событий по сфере дома, которой упр. становится много.

инна123
     11 февраля 2014 (21:35)

Julsi,ну,н-р,когда у меня шли по 7-предательство очень многих друзей,причем друг уже был в 12.Даже не предательство, а окружение вдруг с такой стороны себя показало,что я удивлялась почти каждый день событиям,причем люди,которых я знала по нескольку лет,начиная от соб.мужа,заканчивая сотрудниками.(это было тогда,когда на отдыхе моя подруга отправила меня подальше,когда я просила принести ее поесть- я травмировала ногу, а мы жили на 4 этаже в гостинице и лифт был сломан и я поела в 9 вечера-это тот больничный на 5 месяцев;

мой сотрудник орал на меня матом, а уволить его я не могла-не дали , я хорар задавала,

другой сотрудник,которому я помогла сделать карьеру,ушел в другую компанию и стал переманивать моих сотрудников, а я ничего сделать не могла - на больничном была-при этом одновременно меня гнобила моя ненормальная начальница,которая сейчас секту открыла и занимается черной магией,сотрудник ,орущий матом-все эти события -результат депрессия и психолог-прошло полтора года с тех пор, а толку нет)Мне кажется,здесь расширял ,усиливал.По 6 дому- у меня были проблемы с рукой,которые меня почти на операцию уложили.

Julsi
     11 февраля 2014 (21:40)

Белка

Да, наверно, все именно так.

инна123

Понимаю.

Надо же.

Представляете, а у меня Сатурн натальный в 12-м, Юпитер, который с Лилит, 7-м управляет.

Почему-то все по-другому, нормальные для меня планеты.

инна123
     11 февраля 2014 (21:43)

Julsi у меня в 8, а -может,Вы их проработали?

Читала ,что если планеты гармоничны или аспекты между планетами,то когда приходит негармоничные транзиты натив в шоке-он не привык к такому и это стресс, а другой всю жизнь так.

Julsi
     11 февраля 2014 (21:51)

инна123

Я вовсе не ангелоподобна, вряд ли я что-то проработала.

Скорее, как-то по-другому проявляется.

Например, та же Лилит проявляется на 3-х уровнях, если мне память не изменяет после прочтения Подводного.

1-й - человек Сам Лилит,

2-й - по отношению к человеку другие Лилит,

3-й - человек сразу дейстивте Лилит пресекает и к нему ничто не притягивается и не прилипает.

Так что страдать - уровень повыше.

У меня, наверно, 1-й.

Сатурн в 8-м - да, нелегко с таким аспектом.

У меня, например, 8-й оч гармоничный, я его ощущаю ровно настолько, насколько надо для того, чтобы о нем вообще не думать. Но как-то был у меня буквально день стресса по 8-му, вот я точно в шоке была! А мне муж со стеллиумом , в том числе и с Сатурном, говорит, а я так почти всегда живу.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере