Форум на ОКУЛУС

Тема 31864, сообщений: 58

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
     11 февраля 2014 (22:06)

Селянка

неее, болячка значительно раньше объявилась.

.

Julsi

"сильный Юпитер, который иногда и онкологию приносит... Но, вроде, нужна связь его с 6-м домом. "

в натале он стоит в шир. соединении с управителем 6-го. Венерой.

А про кражи на транзитах Юпитера - это ещё и к Шорнингу можно обратиться ))) Он тут про два велика своих писал.

Про кражу сумки : Юпитер шёл по Луне (эксакт). активизируя нат. квадрат к Марсу (оп домам 12-3. по знакам: Овен - Рак. т.е рецепция) и оппозицию к Плутону.

Кстати на третьем проходе пришлось крупную сумму выложить из-за того. что матери дверь нужно было срочно и неожиданно менять ( с замком что-то там случилось, пытались открыть - сломали дверь)

https://briah.ru/
инна123
     11 февраля 2014 (22:08)

Julsi,скорее у Вас 3

в 8-ничего хорошего,согласна.

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     11 февраля 2014 (22:21)

Однажды - классика жанра: беременность.

Julsi,Lêwka

так тоже было с моей ,когда шел по знаку и дому нат. хотя и без точного соединения,но зато точно был тp. нат. ,может потому что в натале ,несмотря на большой орб 16° , а ,читала многие допускают даже такой

https://evolution.life/p/helenbor
Julsi
     11 февраля 2014 (23:06)

Lёwka

Да, я помню, Борис Юпитер не любит, в отличие от Сатурна. Но у него Юпитер в Козероге, не помню аспекты.

Тем не менее, разве кражи идут по Юпитеру? тем более, великов. Не по символике как-то, мелковато.

инна123

У меня Сатурн в 12-м, это считается самым плохим.

Спасибо большое за добрые слова, но очень-очень вряд ли у меня 3-й.

rodina

Интересно, к каким домам относятся Ваши натальные Юпитер и Луна. Есть ли связь с 4-м домом или 11-м?

Deniz
     11 февраля 2014 (23:31)

Julsi

Да, , на прошлом транзите наверное самое такое - это устройство по тем временам большую западную компанию, в 10-м доме, поездка заграницу на отдых, спустя почти 5 лет, в том течении который не выезжала никуда. На соединении тоже работа в известной компании, большой коллектив, все бывало, но и весело было, до сих пор вспоминаем

По Венере шел куча знакомств из серии "не качество, так количество", спустя какое-то время все-таки одно знакомство переросло в отношения.

Сейчас про вспомнила, поменялись жилищные условия, не в плане увеличения, а улучшения, сделан ремонт (не мной), дома все чисто красиво, наверно это можно отнести к дарам Юпитера


выбирай то, что любишь и цени, что выбрал и тогда любовь будет долгой
     12 февраля 2014 (00:29)

Julsi

да нет, непосредственно кражи как таковые не по Юпи - просто он может не только счастье приносить.

Он всё увеличивает - любой шанс. -что со знаком плюс, что со знаком минус.

(САтурн Бориса Близнецовый. в Тау Сатурн-Нептун-Солнце)

https://briah.ru/
Sofia
     12 февраля 2014 (01:08)

Julsi ,

у Билла Хербста написано, что 11 дом - это принятие любви (в то время как 5 - это отдавание любви). Так что может быть в 11 - это удача в получении любви=)

Julsi
     12 февраля 2014 (01:25)

просто он может не только счастье приносить.

Он всё увеличивает - любой шанс. -что со знаком плюс, что со знаком минус.

Факт.

Вопрос. Что влияет на выбор Юпитера?

Где искать корни неудач?

В 6-8-12 домах? Изгнании и падении Юпитера? Аспектах?

Sofia

Да, я тоже когда-то об этом читала.

Может, и так.

Похоже, что действительно, Юпитер в 11-м - это удача, и удача в получении чего-либо.

У меня вот в натале во 2-м. Связь напряженная. Бывает, что мне дается то, что мне не особо-то и надо, и я потом сама от этого отказываюсь или вынуждена отказаться, но без особого сожаления.

Julsi
     12 февраля 2014 (01:26)

Deniz

Понятно. В целом, звучит очень хорошо.

Qu44
     12 февраля 2014 (01:31)

Julsi

Да, мужчина.

Возможностей по 5 дому стало больше, только вот когда всё хорошо мне не очень интересно, не привык я к такому, да и этот транзит к лени располагает очень.

Девушки с которыми познакомился - одна рак по солнцу, две другие - купили себе квартиры через месяц после нашего знакомства.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере