Форум на ОКУЛУС

Тема 31864, сообщений: 58

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     12 февраля 2014 (01:45)

Qu44

Вы меня заинтриговали.

Особенно момент покупки квартир у девушек.

Правильно ли я поняла, что Вы, бессознательно знакомясь с девушками, выбирали тех, которые обладали достаточными средствами купить себе квартиру?

Или другие варианты? например, они купили квартиры с Вашей помощью? Шутка.

В каком градусе Ваша Луна?

Natali-nsk
     12 февраля 2014 (08:26)

добрый день всем

У меня натал: в рыбах в 7 градусе, . упр 5, упр10,1

Сам стоит в 5

в июле транзитный - приняла решение по поводу беременности,из событий -была поездка заграницу, но они и так 2-3 раза в год происходят... Беременность наступила в октябре, когда трин далеко разошелся...

не знаю можно ли это считать за работу

mashina
     12 февраля 2014 (10:20)

Юлич, а тебя интересуют и напряжённые тоже? Потому что если только гармонь и соединения, то то было аж в 2002-ом ( ), а я как-то, знаешь, к отношусь в своей карте странно. Хотя казалось бы , , , , (большой орбис, но говорят, что раз в знаке экзальтации Марса, да в мидпойнте / , то тоже есть)

Может моя психика заточена акцентироваться на плохом? Что я хорошее как-то в порядке вещей помню.. Например, я часто получаю подарки - от свекрови.. и я никогда не думала - Юпитер там или чего ещё. Потому что привыкла что-ли.. И для меня в порядке вещей, что при много мужчин хотели на мне жениться. С бухты барахты. Я как бы не обращаю внимания, пока не слышу другие истории. Хотя вот, конечно, на психологическом уровне Юпитер мне помогает, иначе я со своими заквадраченными светилами и управителем первого - наверное, уже, съехала бы с катушек. А так нет-нет, а расходящийся как-то и подбодрит


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Qu44
     12 февраля 2014 (13:11)

Julsi

Понимаю это так:

Луна в раке в 4 доме сильна, когда к ней в гости пришёл юпитер, она пожелала его одарить всевозможными подарками, соответствующими собственной природе. А именно, обеспечить тихую спокойную сытую жизнь с любимой женой и детьми в уютном гнёздышке. И всё бы было хорошо, только вот все прочие планеты натальной карты не принимают такой вариант развития событий.

Девушки сами появлялись в моей жизни и самостоятельно покупали недвижимость. Кстати, ещё пару случаев вспомнил, когда судьба предлагала начать жить с кем-то под одной крышей.

Забавно всё это, пока писал пост, вышел очередной выпуск "психологии навынос", как раз о совместном проживании.

http://www.youtube.com/watch?v=N0WqluI8gzY

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     12 февраля 2014 (13:40)

Интересно, к каким домам относятся Ваши натальные Юпитер и Луна. Есть ли связь с 4-м домом или 11-м?

нат. в 4-ом, в 12-ом

я еще вспомнила, как раз в это время ,когда тр. шел по 4-му ,у нашей молодой семьи ведь тоже состоялась покупка недвижимости заграницей,

правда хотим теперь продать дом,думаю, и оттого еще ,что тоже ,помимо прочих прелестей напряженной натала, расходящeeся

и вот интересно,когда теперь ждать этого обратного события по теории ,опять по прохождению тр. по 4-му ,а может и по 2-му,как получение дохода,или по 3-му,переезд,соседи поменяются?

а может ,вобще передумаем продавать и как-то тогда по-другому проиграется ..

https://evolution.life/p/helenbor
yahhi
     12 февраля 2014 (21:14)

У меня в 8 доме, упр. 2 и 3 и в 12 доме, упр. 7 . Оба раза на оппозиции транзитного к моей луне были беременность и роды У обоих детей получился сильный в 9 и в 12 домах.

РБ
     13 февраля 2014 (01:01)

Julsi,

РБ

Я думаю, что благотворен. Хотя да, эмоциональность увеличивает, наверно, но на позитивный лад.

ПОчему у Вас по-другому? надо бы разобраться! А то что же будет Вам хорошо? Сатурн, который эмоции придержит?

Понравились Вам Сатурны в Раке и Весах?

А транзитный Юпитер в Тельце?

Повспоминайте.

Сатурн в Весах не запомнился чем-либо примечательным. Когда шел по Раку - было очень судьбоносное время, а когда ходил вокруг моей Луны - это был один из счастливейших периодов моей жизни .

Когда Юпитер шел по Тельцу, было очень много работы, секстиль прошел незамеченным.

Почему так? Возможно потому, что у меня Юпитер в карте слаб, или потому, что не всё можно втиснуть в рамки астрологии, и жизнь не всегда соответствует картам. Она шире, глубже и многовариантнее .

astrofobiya
Мал клоп да дорог
     13 февраля 2014 (18:46)

astrofobiya

Сколько Вам лет, если не секрет?

Почему спрашиваю. Если до 30-ти лет, вроде б сильный Юпитер мог бы сильной Луне подарочек дать и за красивые глаза... Если после 30-ти лет, то сидеть и ждать у моря погоды бессмысленно. Если кто что и принесет по своей воле, но без Вашего запроса, то уже и не порадуешься как следует такому подарку.

Julsi, не секрет, конечно Мне 26. Юпитер у меня не очень сильный. Он хоть и в доме своей обители, но в соединении с в Овне. Многие считают это усилением, но я не так это чувствую, либо проигрывается у меня это положение Юпика в одном ключе - в том, в котором мне не очень-то нужно. А развернуть в другое русло, интеллекта, наверное, не хватает К тому же Юпик у меня на вершине тау (Юпи, Луна, Нептун), потому любое транзитное событие, завязанное на этих планетках, ощущается как тяжкое испытание

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере