Форум на ОКУЛУС

Тема 31866, сообщений: 10

Автор Сообщение
Astro17
     11 февраля 2014 (08:28)

Здравствуйте! Хорар задан в 10:15:50 по местному времени в г. Миасс Челяб. обл.

Руководство совершенно не ценит те старания, которые приходится с огромным трудом прикладывать для достижения хороших результатов. За хорошие результаты нет ни благодарности, ни специальных премий, зато за малейший просчет штрафы такие, которые полностью выводят из равновесия, лишают всякого желания стараться, работать, внутренне разрушают. В общем, требования не соответствуют оплате. Вкладывать себя приходится много, а получать за это так себе... Да еще и больше негатива, чем позитива...

Асц в 17 гр , так как У 10 , то я - . Оба сильны по знаку. Между ними сходящееся соединение.

Значит ли это что все наладится, либо я сама успокоюсь?

Deniz
     11 февраля 2014 (12:40)

Белка

Конечно, все наладится, сейчас тр. , вот ваше недовольство и проявляется.

Как человек, сменивший много мест работы, скажу, что увольняться надо, когда уже точно понимаешь, что на этом месте ничего не "светит" т.е. это могут быть условия, которые не меняются, зп не поднимается, коллектив и т.п. а также нет возможности роста, если он нужен. Все остальное - эмоции, недовольство, которые проходят, надо понимать что нигде ничего гладко не бывает и приходится иногда проходить и через стрессы и через новые не самые вменяемые новшества, и задержку отпуска и еще много чего.

Конечно в небольшом городке найти работу сложнее, поэтому руководство зная эти, особо не церемонится с условиями иногда, но это уже как говорится - карма...


выбирай то, что любишь и цени, что выбрал и тогда любовь будет долгой
Astro17
     11 февраля 2014 (12:55)

Deniz

Спасибо!!!

Антарес
     11 февраля 2014 (14:12)

Увольняться нужно тогда, когда есть куда уходить!!! поэтому нужно смотреть аспекты на новую работу, вроде говорят, как в марте можно найти лазейку между квадратурами, а в апреле уже опять поздно будет

Astro17
     11 февраля 2014 (14:17)

Антарес Так оно. Особенно когда надеяться больше не на кого кроме себя.

В марте можно найти лазейку между квадратурами, а в апреле уже опять поздно будет

НО все же весь март, апрель и почти весь май ретро .

Я, кстати, на эту работу устраивалась на ретро-Марсе в феврале 2010 года. Но он был точно на моем МС.

А сейчас ретро , что тоже не айс.

В общем, хочется найти и место, и чтоб все совпало с благоприятным периодом устройства, чтоб работа была в радость. Хотя, наверное, на 100% этого не будет все равно .

neona
     11 февраля 2014 (19:59)

я бы посоветовала подождать до начала марта - будет разворот юпитера в директное движение, возм, ситуация с работой прояснится к этому времени

Inessa2009
     11 февраля 2014 (22:52)

Белочка,не по хорару,но всё-таки.

Не нравится мне,что у тебя длительное время,транзитный будет делать к соединению и .

А вообще, судя по последним твоим рассказам о работе, нужно искать новую срочно и уходить, так как лучше по деньгам, карьере и отношениям с коллективом не будет.

Astro17
     12 февраля 2014 (06:52)

neona Об этом тоже уже думала, но ретро-Марс меня смущает... Сюда устраивалась на таком и все 4 года порываюсь уволиться. повторюсь, что ответственность и требования огромные, а зарплата совершенно этому не соответствует, еще она серая, и еще руководство только и ищет к чему бы придраться (придумывает все более жесткие нововведения, отчетность, системы депремирования, и уже в самом начале успело на меня навешать долги, мол приносимая мной прибыль была тогда маленькая,и мне доплачивали из фонда, теперь я это выплачиваю, в те редкие разы когда в разгар удачного сезона приношу большую прибыль)...

Inessa2009

Ну чтож поделаешь с этим транзитом? Переждать? В 2009 году дирекционный тоже мои , у меня был жуткий период, я уволилась с прошлой работы из-за маленькой зарплаты, через 2 месяца на папу было совершено нападение, в результате которого он после черепно-мозговой травмы остался инвалидом...

Год я не могла найти работу.

Потом устроилась сюда. Мне было все равно, лишь бы работать и получать хоть какие-то деньги.

4 года я тут работаю чтобы просто выжить. Обеспечить свое существование на месяц.

И город маленький, куда не сунься, везде нужны только те, кто будет делать всю черновую работу и получать за это маленькую зарплату, те кто способен забить свое "хочу развиваться дальше", не задавать лишних вопросов, мириться со всем что происходит и просто вкалывать.

Нет, сама работа мне интересна, и если б руководство ценило своих сотрудников и относилось по-человечески, я бы просто получала от нее удовольствие. Но тут вся система построена именно таким образом, чтобы выжать из сотрудника по максимому, а заплатить по минимуму, да еще и урвать куски, если удастся навешать какое-нибудь невыполнение (например,нормативы на которое выставляются с отсутствием всякой логики, просто потому что так хочется).

neona
     12 февраля 2014 (20:24)

Об этом тоже уже думала, но ретро-Марс меня смущает...

ну в контексте данного хорара марс не так критичен, как юпитер - он управляет и Асц, и МС

а в целом, конечно, лучше с радиксом сверяться для надежности

Astro17
     13 февраля 2014 (08:55)

а в целом, конечно, лучше с радиксом сверяться для надежности Учту


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере