Форум на ОКУЛУС

Тема 31868, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Makovaya
     11 февраля 2014 (18:59)

Здравствуйте,

похоже, что такая тема еще не создавалась.

Что дает женщине в нулевом градусе знака - свойства знака, в который только вошла или пограничное состояние, при котором личность подвержена влиянию обоих знаков?

В данном случае речь 0 градусе .Разные источники дают противоречивые данные. А что говорит ваша практика?

Поскольку влияет на женщин больше, чем знак зачастую, сразу уточню, что в данном конкретном случае в карте находится в 7 доме, еще и в к , которая в обители.

Sea
Астролог
     11 февраля 2014 (19:26)

Нулевого градуса не бывает. Это называется первый градус и он обладает всеми свойствами знака. Только еще не большой смелостью в проявлении и степенью развитости качеств, некоторой "наивностью"

https://www.facebook.com/AnnaAfonskayaSea/
Makovaya
     11 февраля 2014 (20:12)

Спасибо, что поправили!

Т.е. я правильно понимаю, что качества такой человек проявлять не будет?

Julsi
     11 февраля 2014 (20:21)

Makovaya

Т.е. я правильно понимаю, что качества Лев такой человек проявлять не будет?

Правильно.

Это будут исключительно девьи качества.

Serthan
Астролог - практик
     12 февраля 2014 (09:47)

В первых градусах идет мощный импульс энергии того знака, который вступил в права.

Зачем натягивать энергию прошлого знака, если она уже ушла?


Интересы - кармическая астрология, работа с энергиями, практическая магия
mashina
     12 февраля 2014 (10:28)

Одни астрологи считают первые градусы самой сильной частью знака (Шестопалова), другие (Дараган) ослабленной.

Про наивность полностью согласна. У меня в 4 минутах! Льва - так что я вполне себе такой... не то что недолев, но Лев стоящий Раком Наивный такой Лев. А что - кто-то тут не преклоняется перед моим Величием? (искрннее недоумение), странно.. Пойду погляжу, кто такой смелый! Хотя, абсолютно ясно, что когда ты нормальный взрослый Лев - тебе вообще фиолетово. Ты сидишь себе коронованный и ухом не ведёшь. А у Вас какой день лунный?


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Lelik_Iva
~~~~~~~
     12 февраля 2014 (11:59)

Вопрос в тему. 23 августа-1й градус Девы или последний Льва? Разные программы указывают по-разному,но чаще 1й Девы. Время рождения неизвестно.

mashina
     12 февраля 2014 (12:07)

Если бы я родилась на 20 минут раньше - Солнце было бы в конце знака . А вы говорите - "какой знак в этот день?"


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Makovaya
     12 февраля 2014 (14:14)

Sea , Julsi , Serthan , большое спасибо за ответы!

Mashina ,

А у Вас какой день лунный?

У меня 19 лунный день. Такой себе "паучий", скрытный, то есть лунные девьи качества он еще больше должен был бы усилить. А у меня от лунной доброй половины качеств нет и в помине - ни ипохондрии, ни педантизма и иже с ними. Да и профессия у меня социально-гуманитарная, с бизнесом связанная, точные науки это не совсем про меня. Разве что память очень хорошая, при чем как на цифры, так и на вербальную информацию. Как в том анектоде: Граждане, не трудитесь пересаживаться! Мальчик с фЭноменальной памятью!

Lelik_Iva
~~~~~~~
     12 февраля 2014 (15:23)

mashina,про минуты ясно. Дева то когда начинается? 23 или 24го? Я указываю время 12 дня на 23е и разные программы выдают на данное конкретное время то 30й Льва то 1й Девы. Вот в чем вопрос.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере