Форум на ОКУЛУС

Тема 31868, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
monmodo
     12 февраля 2014 (18:06)

У меня Луна в первом гр. Рыб. Чувствую её очень, такая я вся переживательная, так больны любые обиды, хотя быстро отхожу, прощаю, не коплю.

Но она у меня в к которая в Деве, так ещё и в восьмом доме, ну а луна во втором, есть острая тяга к независимости, но это от квадрата урана к личным планетам .

И вот я думаю, луна в знаке экз. Венеры, в доме её обители, а венера как раз таки наоборот, и вот как может проявляться такая ? Качества луны будут сильнее, или наоборот? Или так и будут меня терзать? Или выбирать надо не жизнь девушки Венеры, а жизнь женщины луны?

По теме, да, я чувствую свою Луну в Рыбах.

mashina
     12 февраля 2014 (19:06)

Lelik_Iva, Вы пишете - "про минуты ясно" и тут же спрашиваете "Дева то когда начинается?" А как по-вашему человек, рождённый 23 июля (моя дата) в 1982 году должен понять - Рак он или Лев? Если до 10 утра Рак, а после 10 утра - Лев?


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Makovaya
     12 февраля 2014 (19:33)

monmodo ,

как я понимаю, такой аспект дает мега-чувствительность по вопросам любви, получения любви, отдачи ее и т.д.

Видно, вы не зря сюда написали , потому что у меня похожая на вашу ситуация - в к . При этом те же дома, что и у вас, только наоборот - в 2м, а в 8м. Как я понимаю, аспект между этими планетами дает иногда соперничество с матерью или другими родственниками женского пола. Это не всегда соперничество в любви, иногда может быть просто сильное вмешательство/ попытки вмешательства с их стороны - у меня, например, было так. Но с этим я справилась уже

Что до влияния на вас вашей в 8м доме, то она в оппозиции к может дать склонность добиваться статуса/положения через амурные дела. Подняться, так сказать, вверх на социальном лифте Ваша во 2м доме дает тягу к материальному комфорту, такое "все в дом, все в семью", при этом финансовое положение бывает шатким. может усиливать вашу и вашу и вы можете беспокоиться о деньгах, таким образом ища себе страховку в виде статусного покровителя.

Но это моя предположительная трактовка. Я еще только начинаю учиться

Lelik_Iva
~~~~~~~
     12 февраля 2014 (19:50)

mashina, до 10 утра Рак, а после 10 утра - Лев

а откуда цифра 10 утра? почему не 12 ночи? а вы кем себя ощущаете,Львом или Девой?

Сейчас посмотрела в зетке: на вашу дату рождения выдает 30й Льва. На моих знакомых,рожденных 23.08 но разных годов рождения выдает где 30й Льва где 1й Девы вне зависимости от времени. Странно.От чего это зависит,интересно?

Julsi
     12 февраля 2014 (21:06)

Сейчас посмотрела в зетке: на вашу дату рождения выдает 30й Льва. На моих знакомых,рожденных 23.08 но разных годов рождения выдает где 30й Льва где 1й Девы вне зависимости от времени. Странно.От чего это зависит,интересно?

Дуга-то не равномерная.

Машина в июле родилась, в 1-м градусе Льва.

У меня, кстати, тоже есть знакомые, в один день родились, а годы разные. Одна еще Стрелец, а другой - Козерог.

mashina
     12 февраля 2014 (23:51)

Странно.От чего это зависит,интересно?

От видимого с Земли движения Солнца по поясу Зодиака

а откуда цифра 10 утра? почему не 12 ночи?

Потому что 23 июля 1982 года Солнце вошло в знак Льва примерно в 8 часов 10 минут утра на северной широте 59.26.00 западной долготе 32.00.00., часовая поправка +4

Я образно выразилась про 10 минут. Два часа реального времени.

Мне сложно сказать, кем я себя ощущаю, потому что моё Солнце находится в соединении с управителем 1-ого в Раке. И в Раке же стоит Венера.

Написала, а потом подумала - на тот случай, если Вы спросите - отчего так.

То вот от чего - Год равен 365 дням, в то время как Земля оборачивается за 365,256366 суток. Вот и всё. Никакой мистики


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Lelik_Iva
~~~~~~~
     13 февраля 2014 (11:38)

Julsi,я ошиблась,вместо 23.07 ввела 23.08

Mashina, да,действительно,никакой мистики

Alaisha
     13 февраля 2014 (22:02)

по моим ощущениям, резкой границы между знаками нет, она формальна, а есть переход некий, что-то вроде смены атмосферы... эффект градиента...

Grian
Андрей Бударовский.
     13 февраля 2014 (23:30)

||В первых градусах идет мощный импульс энергии того знака, который вступил в права.

Доказательства? Никакой разницы между 1, 2 и 3 третью знака нет - из практики.

astrol.info
Alaisha
     14 февраля 2014 (00:30)

мне еще кажется, что именно для инь-планет прошлый опыт важнее будущего.. та же натальная Луна.. она же, по идее, должна содержать информацию о течении родов (например, в смене знака или разошедшихся аспектах, у Луны орб большой).. а оно отпечатывается на психике (психоматрицы Грофа).. что-то вроде шлейфа информации за Луной..

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере