Форум на ОКУЛУС

Тема 31868, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Lenina
Надеюсь...
     26 марта 2014 (17:15)

А у меня Луна в первом градусе , и еще квадраты к ней от сатурна и плутона

Зато трины от и

Мне часто говорят что я недостаточно женственная, очень наивная, холодная, и с мужчинами любимыми веду себя больше подружески, даже прошу рассказать если вдруг ктото кроме меня понравился они в шоке бывают!!! Мне моя луна конечно много проблем доставляет(

Мне кажется что луне в первых градусах многому приходится обучаться с сфере влияния планеты, вот и мне постоянно попадаются учителя)

Lenina
Надеюсь...
     26 марта 2014 (17:16)

А у меня Луна в первом градусе , и еще квадраты к ней от сатурна и плутона

Зато трины от и

Мне часто говорят что я недостаточно женственная, очень наивная, холодная, и с мужчинами любимыми веду себя больше подружески, даже прошу рассказать если вдруг ктото кроме меня понравился они в шоке бывают!!! Мне моя луна конечно много проблем доставляет(

Мне кажется что луне в первых градусах многому приходится обучаться с сфере влияния планеты, вот и мне постоянно попадаются учителя)

Milena18
     13 апреля 2016 (13:53)

У сестры Луна в 1м градусе Девы. Она Лунная Дева на все 100% ! Идеальная хозяйка, порядок у нее и в доме - все структурировано и на местах, аккуратно, и в плане воспитания детей: никакого пуская на самотек, развитие детей и забота по четкому плану. и при без лишнего холода, пафоса или давления, просто и природно - как могут только Девы

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере