Форум на ОКУЛУС

Тема 31870, сообщений: 10

Автор Сообщение
Alex_Hawk
     12 февраля 2014 (14:07)

Здравствуйте!

Планирую перезд на ПМЖ в город Казань. Построил карту релокации и засомневался в переезде.

В карте релокации Asc перешел в знак и таким образом, мое образовали квадрат с Asc и Dsc. Означают ли это что у меня возникнут трудности в коммуникациях и самовыражении (влияние ), а также трудности в заключении брака в будущем (влияние ).

Также разочаровывает то, что из II дома уходит в III, оставляя во II плохо аспектированный и слабый . Означает ли это, что у меня будут постоянные финансовые трудности.

Также хотелось бы узнать как может проявиться смена знака VI дома со знака на знак .

Цель моего перезда: неблагоприятная экологическая обстановка в моем городе. И дабы не подорвать совсем свой иммунитет решил переехать. Хотелось бы конечно в Казани устроиться по своей профессии и завести свою семью (поэтому очень волнует квадрат к VII дому)

Мои данные: 29.10.1985 01:55 (местное), г. Магнитогорск (53°27’N 59°04’E)

Селянка
астролог
     12 февраля 2014 (14:45)

В карте релокации Asc перешел в знак [Лев] и таким образом, мое [Меркурий] [Соединение] [Сатурн] образовали квадрат с Asc и Dsc. Означают ли это что у меня возникнут трудности в коммуникациях и самовыражении (влияние [Меркурий] ), а также трудности в заключении брака в будущем (влияние [Сатурн] ).

Нет. ASC, DSC - фиктивные точки, поэтому действенны только соединения с ними. Реальны их управители.

оставляя во II плохо аспектированный и слабый [Марс] . Означает ли это, что у меня будут постоянные финансовые трудности.

Нет. Просто придется прилагать усилия для заработка.

Также хотелось бы узнать как может проявиться смена знака VI дома со знака [Водолей] на знак [Козерог] .

Возможно, условия работы станут менее свободными и более строгими.

Но всё это больше теория. Работает все равно натальная карта и она остается первичной.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Alex_Hawk
     12 февраля 2014 (14:50)

Селянка спасибо!

Прилагать усилия для заработка и более строгие условия работы меня не пугают, главное чтобы результат был от этих усилий

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     12 февраля 2014 (17:06)

Работают 2 карты, но признаю что 1-ая сильнее- карта рождения остается основной. На своем личном примере- явно чувсвую действия Юпитера на первый, но оно далеко от того , если бы у меня в рождениии был Юпитер в 1-ом. Есть явные различия в личной жизни- то есть 5-ый и 7-ой, НО опять же , не знаю с чем связать на самом деле, может это просто жизненный опыт и как его следсвие... Моя Лилит во льве в этом году с марта. Жду дейсвия, так как в прошлый раз оно было просто невероятным. В рождении Лилит в 7 доме, а по локации в 10... Не знаю что ждать..

Вишенка
ягодка
     12 февраля 2014 (22:27)

только натал, всё остальное от лукавого


консультирую, обращаться на почту
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     12 февраля 2014 (23:08)

Аспект релокационный будет оказывать влияние.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     13 февраля 2014 (08:24)

Alex_Hawk

http://astrojin.ru/index.php?option=com_content...66&Itemid=84


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Alex_Hawk
     13 февраля 2014 (11:02)

jin, спасибо

Vincent
     15 февраля 2014 (21:17)

В карте релокации Asc перешел в знак Лев и таким образом, мое Меркурий Соединение Сатурн образовали квадрат с Asc и Dsc. Означают ли это что у меня возникнут трудности в коммуникациях и самовыражении (влияние Меркурий ), а также трудности в заключении брака в будущем (влияние Сатурн)

Возникнут, однако Сатурн в прогрессии уже отполз в 1 гр.Стрельца, поэтому и влияние будет уже гораздо менее ощутимое. Сатурн и Меркурий поражают ось 1-7 из 4-го поля указывая тем самым основную причину трудностей. Уран(новый упр.7-го) из 4-го поражает ось 2-8, а это означает, что не стоит ждать улучшения жилищных и финансовых условий благодаря браку.

Также разочаровывает то, что Венера из II дома уходит в III, оставляя во II плохо аспектированный и слабый Марс . Означает ли это, что у меня будут постоянные финансовые трудности.

Насчёт постоянные я бы не стал прямо так утверждать. Однако, усилий придется больше прилагать. Марс, в отличие от Венеры, подарков делать не будет. У меня в свое время была похожая ситуация. В натале на место рождения стоит Луна во 2-м и принимает прекрасные аспекты от Урана и Юпитера из 4-го. В моем родном городе я получал довольно ощутимую прибыль от недвижимости. После переезда в Москву Луна переместилась в 3-й. В итоге дополнительный доход потерял, но получил удобное средство перемещения, брата по соседству с Луной в 1-м и соседей ярко выраженных лунариев.

Также хотелось бы узнать как может проявиться смена знака VI дома со знака Водолей на знак Козерог .

Ну тут все просто-дисциплина и ответственность на рабочем месте. Придется привыкать и к образу жизни. Свободы и импровизации гораздо меньше.

Alex_Hawk
     12 мая 2014 (15:06)

Vincent, спасибо огромное. Только сейчас увидел сообщение) Тема для меня все так же актуальная...


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере