Форум на ОКУЛУС

Тема 31871, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Makovaya
     12 февраля 2014 (22:53)

Уважаемые астрологи,

подскажите, что в синастрии может быть сигнификатором кармических отношений? Имею в виду отношения, которые нужно отработать/отстрадать.

Распутываю сейчас свою ситуацию, в которой с одной стороны нахожусь в стабильных отношениях с любимым мужчиной. Много говорит ЗА - притяжение, его и моего , много увлечений общих, оба эстеты с в , у него еще и там же. С другой стороны, понимаю, что застряла в роли своих партнеров из предыдущих отношений, в которых условия ставила всегда я. В этих же отношениях я впервые для себя осознала, как важно для меня иметь семью (раньше меня как-то больше карьера интересовала и развитие себя). Но новый виток так и не наступает. Пойму задачу - станет ясна и причина, наверное. Возникла мысль, что это мне для того, чтобы поняла "как оно по ту сторону баррикад", уж очень я в этих отношениях на себя не похожа и тянет проявлять те качества, которые раньше не были моими.

Если вдруг нужно будет для взгляда на синастрию, пишу свои данные 10.01.1985 7:40, Киев, и его 20.02.1975 9:45, Киев.

Буду очень признательна, если сможете направить или дать подсказку.

Заранее большое спасибо!

Антарес
     13 февраля 2014 (00:25)

Странно, а почему Вы тему обозначили как кармическую? Я вот тут очень кармического чего то не вижу, но синастрия на лицо, и угловые дома обозначены взаимными планетами, и точные аспекты на лицо. Если это будет брак, то в нем как то ярко проявиться тема 2 дома - будете зарабатывать! и еще интересна даже нумерология в дата рождения 01.01, 20.02, и 10 лет разницы!

Антарес
     13 февраля 2014 (00:31)

Честно говоря, глядя на ваши карты, мне просто захотелось воскликнуть: Везет же кому то с гороскопами!!! Интересно, а чем мужчина занимается? кто по профессии? Вы коллеги?

Deniz
     13 февраля 2014 (11:02)

Сигнафикатором может быть на личных планетах, особенно светилах , также как путь развития, , ну я бы добавила еще высшие (исходя из своего опыта).

[нахожусь в стабильных отношениях с любимым мужчиной. Много говорит ЗА - притяжение, его и моего , много увлечений общих, оба эстеты с ]

кармические отношения да вы просто не знаете этого кошмара, который так романтично называют кармические отношения


выбирай то, что любишь и цени, что выбрал и тогда любовь будет долгой
Makovaya
     14 февраля 2014 (13:33)

Антарес ,

спасибо, что поделились мнением

Нумерологическая "красивость" это последнее, что меня заботит) Я создала тему под грифом кармической, потому что насколько эти отношения для меня значимые, вот настолько же они и сложные и будущее в тумане, хотя видимых препятствий нет. Вот я и задала вопрос о сигнификаторах (может, я что-то задолжала?)- буду исследовать эту тему

Интересно, а чем мужчина занимается? кто по профессии? Вы коллеги?

Познакомились мы действительно на работе, но сейчас работаем, естественно, порознь. Я романов на работе избегала всегда. Мужчина работает в бизнесе, но разрабатывает и помогает использовать интеллектуальные продукты для работы с людьми, повышения эффективности организаций. Образований несколько, гуманитарные: культурология и психология. Есть огромный интерес к музыке, у в это часто; но не реализованый. Стеллиум в 12 Доме: еще и .

Makovaya
     14 февраля 2014 (13:56)

Deniz

спасибо за наводки вам большое

Возможно, я действительно погорячилась, затронув тему кармы.

Я уточню - я не общие увлечения и взаимопонимание в паре имела в виду под кармическими связями, а то, что есть застой и нет следующего витка. И есть чувство, что чтобы ситуация разрешилась нужно или принять что-то, или научиться чему-то, или кого-то научить.. Искала ответы в карте.

Deniz
     14 февраля 2014 (14:42)

Makovaya

Каким вы видете следующий виток? Замужество с ним? А так получается, что его все устраивает и менять он ничего не хочет? Вы поконкретнее объясните.


выбирай то, что любишь и цени, что выбрал и тогда любовь будет долгой
Антарес
     14 февраля 2014 (18:27)

Makovaya, у вас обоих заполнен 12 дом, поэтому я и спросила чем он занимается: ожидала ответ: религия, мистика, или медицина, вот если только психология по 12 дому проходит. А кто то из Вас скрывает эти отношения?

Makovaya
     14 февраля 2014 (20:21)

Deniz

следующий виток этих отношений я вижу в создании семьи (совместный быт, планы на будущее, дети). Именно этот человек во мне вызвал желание и готовность семью строить. От него таким желанием в начале тоже просто фонило, но я в своем привычном образе была недоступном (нельзя же строить планы на будущее, встречаясь 2 недели), а потом он буд-то на паузу встал, продолжая при этом быть рядом. И пауза эта третий год. Я стала думать, что его в моем 7 доме пытается меня проучить.

Makovaya
     14 февраля 2014 (20:40)

Антарес ,

по 12 дому у него еще базовый интерес к эзотерике был, и к восточной философии, но я это опустила, ведь хобби - не занятие.

В самом начале отношений мы оба не афишировали(началось ведь все на работе). Плюс я первое время скрывала, пока не поняла, что серьезно это, просто шума не хотела вокруг.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере