Форум на ОКУЛУС

Тема 31872, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Веточка
     12 февраля 2014 (23:33)

Здравствуйте, уважаемые астрологи!

Хотелось бы узнать ваше мнение относительно того, насколько возможно одиночество в карте одного будущего мужчины

Родился он 10.09.2012 в Краснодаре, в 17:20. В общем, признаки, которые указывают на безбрачие: 1) dsc является управителем 7 дома и поражён ретроградным ураном;

2)управитель 7 дома Рак в 6(бесплодном доме);

3) управитель 7 дома поражён ретроградным Плутоном;

4) сигнификатор брака(в данной карте Венера) поражена Сатурном, 5) сигнификатор находится в бесплодном знаке(Лев).

Из признаков, указывающих на то, что брак всё-таки случится я вижу только расположение Венеры в 7 доме(в данном случае она ещё и сигнификатор отношений).

Что эти данные могут рассказать о предстоящем браке и случится ли он вообще? Какие шансы на то, что человек будет не один?

Вопрос задаю в связи с тем, что второго ребенка мы с мужем не планировали, а тут стало грустно,что в будущем наш сын возможно останется совсем один. Плюс интересно, в какую сторону его развивать,чтобы отношения с противоположным полом были гармоничными.

Большое спасибо

Raspberry
     13 февраля 2014 (00:19)

Веточка

Вы просто убили наповал

Ребенку только год, а вы уже интересуетесь как сложится его личная жизнь

Тем более что на брачном рынке он будет только через 20 лет, кто Ж знает какие нормы будут в то время.

У меня все знакомые мужчины Девы женились очень рано, причем женщин выбирают карьристок и состоятельных.

Единственное, что бы я вам посоветовала, как мать троих мальчиков, развивать в нем такие качества как уважение к женщине, матери и не залюбливать. В доме должен быть авторитет отца, даже если отец и не тянет на аторитета, то умная женщина сможет по крайней мере создать такую видимость.


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
Malena
     13 февраля 2014 (00:25)

Веточка Если у Вас такие переживания, остается только уже сейчас начать подбирать ему жену.


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
Веточка
     13 февраля 2014 (00:29)

Raspberry

Изучаю карту сына и вот обратила внимание на это. Интересно же что это может значить. И по теме брака и вообще взаимодействия с социумом (7 дом же не только брак)

Raisa
     13 февраля 2014 (02:11)

У меня получилось, Asc - 15

Веточка
     13 февраля 2014 (11:01)

Raisa, наверное вы не учитываете то,что теперь нет перехода на летнее время и в Краснодаре всегда +4

Веточка
     13 февраля 2014 (11:01)

Raisa, наверное вы не учитываете то,что теперь нет перехода на летнее время и в Краснодаре всегда +4

Антарес
     13 февраля 2014 (11:21)

Насв школе астрологии учили - не смотреть карты детей, не помню до скольки лет, но таких маленьких точно нельзя смотреть. Не этично.

Elena_Dnepr
Астропсихолог
Мастер Рейки
     13 февраля 2014 (11:38)

Насв школе астрологии учили - не смотреть карты детей, не помню до скольки лет, но таких маленьких точно нельзя смотреть. Не этично.

поддерживаю на 100%. Там даже вопрос не только в этичности, а и в том, что может быть подобным вмешательством нанесен реальный вред, так как защитное поле ребенка еще плохо сформировано. А тем более, ни в коем случае, нельзя давать данные на широкое рассмотрение публики.

Единственное, когда считаю допустимым смотреть карты маленьких детей - это когда есть какие-то серьезные проблемы (постоянные не понятные болезни и т.д.)


Custos meus mihi semper.
Веточка
     13 февраля 2014 (14:18)

Я считаю,что это предрассудки - тысячи людей родились с такой же или очень похожей картой. Да и если так рассуждать, с ребенком и на улицу нельзя выходить. Хотелось поговорить на тему астрологии,жаль ответов по теме нет

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере