Форум на ОКУЛУС

Тема 31872, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Лунная Дева
     13 февраля 2014 (15:50)

Веточка, не расстраивайтесь. У меня две знакомые, одна не разу не была замужем, хотя предложения получала, управитель брака , , , . Другая 15 лет в браке. Управитель сожженная . Карту нужно рассматривать в комплексе, а не выдергивать отдельные показатели.

Raisa
     13 февраля 2014 (15:51)

У меня ZET7 упрямо выдает +3

Селянка
астролог
     13 февраля 2014 (16:39)

Перестаньте ужасы придумывать

Управитель 7 в обители в с - управителем 3 дома. в 7 доме

Женится, думаю, достаточно рано и быстро. Предположительно по знакомству на работе. Возможно, и не один раз будет женат. По крайней мере с женщинами он будет знакомится легко, недостатка в общении с ними не будет ощущаться.

Другое дело, что отношения могут быть недолговечны и распадаться, это есть.

А вообще дайте подрасти ему

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Darina
     13 февраля 2014 (21:08)

Я считаю,что это предрассудки - тысячи людей родились с такой же или очень похожей картой. Да и если так рассуждать, с ребенком и на улицу нельзя выходить. Хотелось поговорить на тему астрологии,жаль ответов по теме нет

предрассудки - женить годовалого ребенка

и сравнивать это с выходом на улицу, неужели нет никаких других тем, которые вас интересовали бы в его карте на данный момент? Развитие речи, здоровье, интересы, склонность к музыке, спорту и т.д, отношения с родителями, да миллион тем.

Если для вас первостепенно его женить, для ребенка это плохой посыл от родителей

Darina
     13 февраля 2014 (22:47)

стало грустно,что в будущем наш сын возможно останется совсем один.

Веточка

в ваших текстах много пессимизма, начните развивать позитивное мышление

1) dsc является управителем 7 дома и поражён ретроградным ураном;

упр 7-го дома является в в обители, имеет к в тоже в обители, обе планеты в плодовитых знаках

в обители

2)управитель 7 дома Рак в 6(бесплодном доме);

в первую очередь рассматривают знак, и аспекты, потом дом, в 6 доме не является признаком бесплодия, и какое эти имеет отношение к браку

3) управитель 7 дома поражён ретроградным Плутоном;

это в том числе говорит о вас и ваших отношениях с сыном

4) сигнификатор брака(в данной карте Венера) поражена Сатурном, 5) сигнификатор находится в бесплодном знаке(Лев).

у орб почти 8 гр, такие орбы берутся у и , для многовато,

по орбу у только с

к тому же в 7 доме

Вообще в первую очередь смотрят планету в доме, если таковая имеется, а потом уже упр дома, в вашем случае, планета в 7 доме в нейтральном знаке имеет c ,

упр 7-го поражена, но сильна по знаку! и имеет хорошие аспекты с сильными планетами

P.S в 7 во

и в , думаю что недостатка женщин не будет

а вот какой он будет в семейной жизни, с пораженной это уже другой вопрос

enya
     14 февраля 2014 (10:19)

Веточка! Выбросьте дурь из головы.Нету у него никаких признаков безбрачия.Ну и что с того,что у.7 поражен! У меня у.7 тоже сильный и так же поражен (тоже в тау ),только из угловых домов.И ничего,замужем уже 2 раза и в общей сложности 20 лет будет. И окромясь замужества отношений было немало. Сын дневного рождения и за его отношения отвечает ,а она сильная и не пораженная ,да еще и в 7 доме,и аспектов до выхода из знака сделает немало. Более заполнена западная полусфера- он всегда будет плыть по течению и слушаться чьего то совета. Ну а жена...дети,как правило,перенимают брачный опыт своих родителей и создают семьи по их подобию,поэтому,если у Вас в семье любовь и уважение,разделение труда и поддержка,его личной жизни ничего не помешает.

Единственное,что меня напрягло,но мне не хотелось бы выносить такое на обсуждение...

У ребенка активна ось 6/12 с тау и поражена сама сильная .Он у вас нормальный? здоровый?.....

Просто поражение одного из светил да еще и в 6 доме может дать проблемы со здоровьем и поэтому родители уже начинают переживать,как же ребенок сможет устроить свою личную жизнь в таком случае....

Я просто много знаю и таких(очень тяжелых детей и уже взрослых),и их родителей.У каждого все по разному.Если уж так боитесь,что б он в таком случае не остался одиноким и выработал какой то стиль поведения,родите себе второго ребенка и чем скорее,тем лучше для него.Во первых, у него будет друг и близкий человек,с кем он сможет делить свои проблемы те,которые не доверит вам,ну и это разовьет в нем коммуникативные и партнерские навыки.И будет он в любом случае не один!!!

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере