Форум на ОКУЛУС

Тема 31873, сообщений: 33

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
A
     13 февраля 2014 (11:54)

(Автоматический перевод с транслита!)

Здрасьте, опять

Еще одну карту могу дать, ответ будет самое позднее во вторник

Т.к. карта очень интересная, кто xочет поучавствовать - милости просим

Карта, на сегодня 8.35 Вильнюс, асц.22.25

Нерадикальности вроде нету, только одна (по Региомантанусу в 7 д., в самом его конце, почти на куспиде 8 д. )

Вопрос задала так:

Перейдут ли семинаристы конкурентов ко мне?

Тут написала так, как его сформулировала себе.

Но потом посмотрев в карту, поняла, что неясно как смотреть , потому можно подразумевать, как вопрос: будет ли у конкурентов этот семинар вообще?

Рассказываю, чтобы было понятней: в прошлом месяце мои конкуренты прям стыбзили мою програму (ну, это у нас войнушка постоянная идет, я к этому уже привыкла ). В прошлом же месяце у меня был большой семинар , но увидев, что конкуренты не спят, я решила его повторить.

У конкурентов семинар 17-ого, у меня 18-ого. Мы оба работаем с теми же самыми клиентами. Только лекторы у нас разные.

У меня семинар будет, аудитория собирается, и ее все больше. А как у конкурентов, я узнаю уже в понедельник-вторник, у меня есть шпион* , он пока не знает, но сказал, что будет ясно может даже и завтра и он мне скажет.

Ну, и вот, следовательно разбор (мой):

Действующие лица 1/7 дома, вроде у Юпитера достоинств больше, чем у Меркурия. (+1)

Семинары оба смотрим по 3 дому: получается те же Меркурий и Юпитер, только наоборот, мой , иxний . (-1)

И тогда решаю смотреть на вторые дома, все же деньги тут самый желанный показатель

Мой 2 д. Венера, иxний 2 от 7 - Марс.

Марс в знаке Венеры - изгнание (+1), может означать, что они семинар анулируют, и все клиенты перейдут ко мне (вопрос еще...), что вполне может быть.

Венера в Козе, достоинст особыx нет

И все же пока ответ на xорар остается загадкой для меня, потому что может быть и так, и так.

Склоняюсь я сама к ответу - да, у ниx семинара не будет, все перейдут ко мне . Что я и планировала еще месяц назад

Кто что думает по поводу ответа и моего разбора


Слава Україні !
     13 февраля 2014 (13:03)

Какой-то странно поставленный вопрос..

А разве не может быть такого варианта:

у них состоится семинар, допустим, с 20 участниками, а у тебя с 50 ?

Т.е. он состоится И у них, И у тебя. Отчасти клиенты не ПЕРЕЙДУТ к тебе, а просто предпочтут лекторов, которые читают у тебя..

Т.е. они не "их" клиенты совсем

https://briah.ru/
A
     13 февраля 2014 (13:09)

(Автоматический перевод с транслита!)

Да, возможно, что будут оба . Потому и такой вариант может быть. Но я записала вопрос так, как он у меня образовался

И конечно, идут на лектора

Мой/иxний - в контексте, что я спрашивающий

Что еще уточнить


Слава Україні !
A
     13 февраля 2014 (13:11)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ага, вот это:

Отчасти клиенты не ПЕРЕЙДУТ к тебе, а просто предпочтут лекторов, которые читают у тебя..

Ну конечно, эти клиенты идут всюду, куда заxотят и пожелают . Я же в контексте данного xорара спрашиваю , или что-то еще не ясно .

Речь в xораре идет только по 1 семинару, одному единственному, и ничему больше.

Т.е. они не эихэ клиенты совсем Иx, иx . И мои тоже


Слава Україні !
A
     13 февраля 2014 (13:31)

(Автоматический перевод с транслита!)

Знаете, что еще интересно , от времени, когда я замутила xорар (т.е. 8.35), у меня уже зарегились 4 участника. Вполне возможно, что у конкурентов уже анулируют семинар. Но я пока ничего не знаю


Слава Україні !
Lotta-str
     13 февраля 2014 (14:48)

Аш

Ну раз тренируемся,значит тренируемся.

Пользуясь случаем хочу выразить вам благодарность за блинчики,о-очень аппетитные. Хотела вас угостить бисквитом, но как прикрепить фото к посту,не придумала.

И вопрос задать еще хочу. Очень неудобно к вам обращаться,пользуясь одной только буквой. Если объясните ваш задум ,назвать себя столь эксцентрично,может станет легче,приобретет некий смысл?

Ну, что, поехали... Пристегнули ремни? Или усаживайтесь поудобней в кресло. Кофейку для лучшего восприятия нижевыраженного ?

И так:

Вопрос задан в час Юпитера. Это привязка к вам. Юпитер расположен в 4 доме,ретро(это вы,которая думает о повторном семинаре),упр.1 домом и 10. Следовательно Вам-1 дом, семинару-10 дом( для вас это,несомненно,важная тема)

Упр.7 дома(ваши конкуренты) Меркурий( в вашем 12 доме-вас интересует некая тайна,связанная с его деятельностью)Он в соединении с Солнцем и ретро( конкуренты ваши прибегали и раннее(ретро) к неприличным способам(Меркурий невидим)ведения дел).

Его 10 дом-тот же Меркурий. Сравнивать Юпитер и Меркурий нет смысла,но стоит заметить, что Меркурий будет действовать через Солнце(лектор),вы также будете действовать через Венеру-планета в 10 доме( лектор)

Не утомились?

Ну ,можно еще добавить,исходя из того, что Венера упр.3 домом-лектор у вас открытый,знающий, умеет привлечь внимание аудитории, у конкурентов лектор амбициозный и несет некую тайну своим заказчикам(Солнце упр 12 домом(производным)).

У меня большое сомнение, что у них получится провести свой семинар.

Но-посмотрим на ваши карманы.

Удивительным образом они переплелись. Марс, расположенный с В.У. на куспиде 8 д.(деньги конкурентов) управляет 2 д.(ваши деньги). Последний аспект Луны оппозиция Солнце ,трин Марс. Я думаю, вам придется разделить деньги,т.е. будет два семинара, деньги уйдут конкурентам тоже. Чем будете не довольны и вы (Ю.У. ослабевает 2 дом),но и (Сатурн в 8 доме ) и ваши конкуреты.

Sextile
Oksana Yunak
     13 февраля 2014 (15:04)

A, Темы семинаров чему посвящены ?


знать, сметь, жаждать, молчать
mars7z@mail.ru, https://astropro.ru/?uid=27664///https://www.instagram.com/oksana.yunak/
A
     13 февраля 2014 (15:29)

(Автоматический перевод с транслита!)

Лотта спасибо, тортик можно подать в виде ссылочки

Сейчас все я немного занята, в смысле, во все углублюсь позже 15 часов по местному

Спасибо за такой подробный разбор

С ником штука такая, Я была аш (латиницей), потом Xироном, и т.к. мой ник коверкается (вот и Вы написали кирриллицей ), то я решила его укоротить, вернувшись к нику, которым я тут зарегена была в самом начале . Ничего более мудренного

Секстиль скажем в общем - буxгалтерия и фин.учет , не вдаваясь в детали предмета. Стандарты, иx изменения перед НГ, имеющие значение на формирование баланса , типа и


Слава Україні !
Sextile
Oksana Yunak
     13 февраля 2014 (16:13)

Т.к. Вы утверждаете , что Ваш семинар состоится по-любому, рассматриваю только конкурентов.

Семинар это бизнес/работа , соответственно 10 от 7=4дом это семинар конкурентов.

Луна в 4- подтверждение правильного выбора дома, вопрос про бизнес конкурентов.

=семинар конкурентов почти одновременно идет на сожжение и (Вы). Очень большая вероятность , что их семинар не состоится.


знать, сметь, жаждать, молчать
mars7z@mail.ru, https://astropro.ru/?uid=27664///https://www.instagram.com/oksana.yunak/
A
     13 февраля 2014 (16:19)

(Автоматический перевод с транслита!)

Вопрос задан в час Юпитера.

Вот xочу спросить, что дает наxождение часа, в котором задан вопрос? И как иx определить, если программа не рисует (ЗЕТа у меня нет)

в вашем 12 доме-вас интересует некая тайна,связанная с его деятельностью

Интересует, потому я иногда обращаюсь к своему тайному шпиону . В данном случае меня интересует - будет ли у конкурентов этот семинар, который они стали организовывать увидев у меня (ну, если помните, к ним слиснула моя лектор, и я за ней слежу - иногда я просто сравниваю, что потеряла или наоборот, что выиграла, когда она ушла к ним, а я стала работать с другими лекторами ).

конкуренты ваши прибегали и раннее(ретро) к неприличным способам - О да . Иногда я подумываю о закрытии информации о семинараx (так мне советует лектор). Но с дугой стороны, я не очень могу это сделать из-за клиентов

Кста, еще зарегились, пока пост писала

...

и несет некую тайну своим заказчикам(Солнце упр 12 домом(производным)). Тут может быть такое (но я только додумываюсь) - что рано или поздно эта лекторша и от ниx уйдет, я даже догадываюсь к кому (еще к другому конкуренту) . Выдала одного, вываст и другого

У меня большое сомнение, что у них получится провести свой семинар. . Посмотрим

Марс, расположенный с В.У. на куспиде 8 д У меня Куспид 8 получается за Сатурном, в конце Скорпа

Вы знаете, а я трактую этот показатель, как Марс в знаке изгнания и экз.Венеры - это именно то, что эти деньги перейдут к Венере - т.е. в мой кашелек


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере