Форум на ОКУЛУС

Тема 31874, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Astro17
     14 февраля 2014 (13:43)

те, кто платят черную з/п - всегда обманывают не только госудаство, но и любого другого - и работников своиx Обманывают настолько, что иногда чувствуешь себя загнанным в кабалу. Это лишает всех прав. И в случае чего, будете иметь право лишь на официальную часть заработной платы, указанную в договоре.

поставь себе немыслимые цели и реализуй - просто так, для себя, не обязательно для работодателей

Поддерживаю!!!

Canela
Астро и Таро консультации
     14 февраля 2014 (13:44)

Катюш

Судя по обстановке на небе, переходить на новую ты не будешь, да и не стоит, по показателям ретро мерка, его выхода из изгнания, скорости, сожжения, полнолуния на солнце в (эмоции зашкаливают, к чему сердце лежит анализировать трудно, внимание к коллективу), Урана в экзальтации.

По Марсу и ретро Юпи - твою компанию не развалят (так быстро), скорее реформирование направлений сделок/устройства.

Ну и далее уже озвученные выше сомнительные моменты по новой работе: за нового пусть и настолько симпатишного и умного как ты спеца "своих" настолько не сливают, а если сливают - грош им цена.., да и з/п не так уж по всей Мск чёрным-чёрная и настолько. Особенно у тех кто работает с иностранным компонентом (а у вас наверняка по сфере приходится сталкиваться).

Но да нам уранистам и мутабельным нужна "форточка", поэтому если вдруг - то давай.

Всё-таки у тебя есть некая свобода для риска благодаря личным обстоятельствам


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     14 февраля 2014 (17:18)

Я бы из-за одного только ретро сказал, что нет. Если только вы не обираетесь вернуться на прежнее место работы.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
katrin dia
исследователь
     14 февраля 2014 (18:18)

Всем огромное спасибо за советы

Я нашла компромисс - договорились что выйду 17 марта, то есть на работе сообщу, что ухожу 3 марта, когда Меркурий вернется в директное. Еще 2 недели будет поразмыслить как следует..

Lelya ну у вас немного неполная информация обо мне, я не начинающий логист, а работаю с 17 лет, опыта по специальности заграницей много - 4 года, просто я не считала это шагами по карьерной лестнице, так как работать в той стране бесперспективно, потому что компании там не развиваются, тем более небольшие, хоть и опыт копится, ради этого и трудилась. Образование у меня европейское, английский как родной, я знаю что делаю и потому даже к собеседованиям никогда не готовилась, общаться умею, почему бы за мной не охотиться человеку, у которого такая профессия head hunter - охотник за головами?) они обязаны это делать со всеми интересными для них кандидатами, а не только со мной. Да и если в астрологии я только учусь и мне далеко до совершенства, то в сфере работы я знаю себе цену и могу назвать себя может не топовым, но специалистом, при том что зп я прошу меньше других с теми же навыками. Эта компания ведет меня полгода, эйчар периодически писала в соц. сетях, узнавала про мои успехи, спрашивала не созрела ли я, чтобы уйти к ним и это было раз 5 за полгода. Я посещала собеседования и других компаний, около 7 штук и ни одно не провалила, просто выбор пал на нынешнее место из-за его белизны и относительной близости к дому. Остальным сразу отказала. А эту компанию до последнего не отклоняла из-за ее еще более удобного положения и более интересных обязанностей, вот они и продолжили свое наступление, так как я осталась в неопределенности относительно них. Как тут верно подметили именно на ретро мерке прежний вопрос встал остро.

Lelik большое спасибо, мне все же интересней когда весь день заполнен работой, а не когда я сижу полдня без дела, просиживая чужие деньги

Ксюш спасибо, что заглянула

Как еще полгода назад было известно - они только начинали формировать коммерческий отдел и набирали молодых специалистов, так же набирали и менеджеров по ведению заказов. И может поняли, что один из менеджеров не достаточно хорошо ведет заказы и его лучше перевести в продажи - туда, чем заниматься я не хочу. Я так поняла, что уволить с должности, но не с работы, как они поясняли) может врут

Некрасиво будет для трудовой, так как ее ведут только в рф и тут это моя первая работа. А в резюме то все замечательно))

Ну трудовую вроде как через пару лет собирались отменять, не?)

Остальным отвечу через пару часиков иди завтра с утра - еду с работы домой отмечать праздник

Всем любви


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
katrin dia
исследователь
     1 апреля 2014 (15:47)

Вот и отчет, всем спасибо огромное за советы и участие:

Я тогда брала упр.след.знака после 10 Солнце за новую работу, а Сатурн, во власти которого находился упр.1 за старую, исходя из противоречивых рецепций моих управителей Меркурия и Луны, которые хорошо описывали ситуацию. В итоге Луна сделала с Сатурном квадрат - я в очередной день пришла на работу и поняла, что как бы Сатурн не любила, уходить не хочу, не готова, задержусь пока тут. Затем Луна забрала свет у Меркурия и перенесла Солнцу, все это через оппозицию - ответ нет, я отказалась. И не пожалела - дальше у Луны был секстиль с Марсом в падении Солнца упр.3 дома слухов - понятия не имея о моих недавних сомнениях насчет работ, эйчар рассказала, что ей недавно звонил парень по поводу работы у нас, уходил он как раз из той компании, куда меня звали по причине того, что ему не платят зарплату

Конечно же там еще и сожжение упр.1, и его ретроградность перед изгнанием, так что наверное можно обойтись без аспектов луны и понять, что ответ не стоит .

Вот такой интересный хорар!


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
A
     1 апреля 2014 (16:28)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ну вот

что ему не платят зарплату

Замечательно, что воздержалась. как говорят, лучше воробей в лапе


Слава Україні !
Кати
     1 апреля 2014 (18:01)

Katrin dia,

Очень интересно!

Только вот хотела спросить - эйчар не в курсе была, что хэдхантер с вами связывалась? А то такое совпадение и как раз перед вашим предполагаемым уходом, может она таким образом хотела вас удержать?

katrin dia
исследователь
     1 апреля 2014 (22:57)

Кати не, мы с эйчаром близко общаемся, она бы мне сообщила, что звонили ) плюс это случилось через недели 2 после моего окончательного нет, когда Меркурий развернулся))

Ашик это точно, и Господь показал, что не зря воздержалась))


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере