Форум на ОКУЛУС

Тема 31878, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Astro17
     14 февраля 2014 (14:42)

Inessa2009

Мы всегда думаем,на какой-то период времени,что нет выхода,а выход есть,сиди потихоньку и ищи работу,ходи на собеседования ,не ставь узкие рамки для себя,что только такое же похожее,может есть ещё куча вариантов.

Огромное спасибо за советы и поддержку!!!

Транзитный кстати, в конце июля этого года встанет на мой МС.

Seide
     14 февраля 2014 (14:46)

У меня оппозиция сейчас из 6 дома.

Ниче так, классно выгляжу, появилась потребность красиво одеваться, подбирать одежду не с бухты-барахты, а со смыслом что бы все подходило друг к другу. на улице люди подходят и говорят, что я очень красиво оделась.

На личном фронте тоже так, есть как бы один и вроде понимаю, что мудак, но остаюсь с ним, прям не могу разорвать отношения. По сторонам не смотрю.

Денег жалко стало, автоматически считаю каждую копейку, но как-то без напряга, как будто так и надо.

До этого у меня долго по луне ходил, потому аппетит еще там снизился, похудела сильно. Но сейчас нормально, кушаю хорошо, даже сладкое на которое весь транзит по луне даже смотреть не могла. Не худею и не поправляюсь.

в 12 доме. в 6.

Astro17
     14 февраля 2014 (14:59)

Seide

Денег жалко стало, автоматически считаю каждую копейку, но как-то без напряга, как будто так и надо Во! Появился в голове ограничитель трат.

Ниче так, классно выгляжу, появилась потребность красиво одеваться, подбирать одежду не с бухты-барахты, а со смыслом что бы все подходило друг к другу. на улице люди подходят и говорят, что я очень красиво оделась. Интересненько!

HelenK
     14 февраля 2014 (19:33)

У меня был недавно транзит . Сначала , вскоре , а потом . Аспект с и был уже трижды, с два прохода еще будет.

По аспекту с - есть события по недвижимости, и видимо, переезду. стоит в 4, управляет 3.

По аспекту с не заметила ничего.

По аспекту с - в это время мой начальник уезжал в отпуск, я оставалась за него и пришлось решать проблемы, связанные с чужими деньгами - стоит в 8 по работе управляет 10.

А вообще, сам по себе дает конечно же ограничения, но вот событийно скорее всего это будет, только если есть подтверждения в другой прогностике.

K
     14 февраля 2014 (20:29)

Белка

интересно, что у вас и у моего мужа сетка домов совпадает, и совпадают градусы венеры и марса. Но у него венера в Водолее а Марс в Деве. Стал жестоким, дома холодное игнорирующее отношение, хандра, пессимизм, понижение желаний рaнее доставлявших удовольствие, развлекаться, выходить из дома ему без надобности не хочется. Сейчас без работы, на пособии по безработице....

Да ещё тут и я достаю, хочет наверное уже разводится, да чувство долга не позволяет как я предполагаю

Сатурн разворачивается в точном аспекте к этим планетам. Что у него будет во второй части "марлезонского балета" могу только догадываться. Пособия по безработице во всяком случае уже не будет, срок выплаты ограничен.

Miracle
     15 февраля 2014 (01:03)

Белка мы ж с вами ровесницы (по-моему 5 дней разницы, если не ошибаюсь) тоже такое переживаю

колбасит не по детски, но удивительное время

+ ко всему: имею

бросает то в жар то в холод от полной апатии и депрессии до состояния, когда чувствуешь в себе столько сил чтобы в жизни взять и все поменять!!

ограничений не чувствую. точнее они внутри меня всего лишь. по марсу точно не чувствую (но уже расходится же) по чувствую (на то уточняющийся )

а может мне помогает тр. , который бродит по моему 10 дому туда сюда! вот прошелся так прошелся!

а дома я стала холодна, даааа

как заметила iuleri разворачивается, не дойдя то точного

ждемс 2й части балета

Astro17
     15 февраля 2014 (12:25)

HelenK

Спасибо за ответ!

По аспекту с Марс - есть события по недвижимости, и видимо, переезду. Марс стоит в 4, Сатурн управляет 3. События сложно решаемые? Требующие ответственного подхода?

iuleri

Стал жестоким, дома холодное игнорирующее отношение, хандра, пессимизм, понижение желаний рaнее доставлявших удовольствие, развлекаться, выходить из дома ему без надобности не хочется. Сейчас без работы, на пособии по безработице....

У моего троюродного брата Венера тоже в , но в начале. Сейчас посмотерла, тройной проход транз. к его был в декабре 2012 года, в мае 2013 г. и в конце августа-начале сентября 2013 г. Он тоже все это время был без работы. Получал второе высшее, в июне защитился. И помню, что как он постоянно жаловался как ему трудно. Как он сидит ночами, весь в учебе пишет диплом. Мне казалось это смешным. Теперь понимаю, что это Сатурн его выматывал. В сентябре помню как он стал тоже жестоким, спорил, с одной моей подругой активно дискутировал. Я помню как-то раз устала их слушать и ушла домой, сказав: "Вы тут продолжайте свои дискуссии, а я ухожу". А сейчас он стал мягче, на работу устроился.

И у Вашего мужа все пройдет.

Miracle

Astro17
     15 февраля 2014 (13:31)

Miracle

Да, у Вас же 12.09.1983 г. День Рождения?

Значит ничего такого сковывающего не происходит.

Я тоже заметила по себе, что стала холодная. Даже по телефону отвечаю теперь холодно, не как раньше.

тр. Юпитер , который бродит по моему 10 дому туда сюда! вот прошелся так прошелся!

А чем транзит Юпика по 10 отметился???

HelenK
     15 февраля 2014 (14:27)

По аспекту с Марс - есть события по недвижимости, и видимо, переезду. Марс стоит в 4, Сатурн управляет 3. События сложно решаемые? Требующие ответственного подхода?

Скорее, как бы это помягче выразиться, квадрат берет за задницу и требует сделать. Причем да, не совсем простыми способами.

Miracle
     15 февраля 2014 (15:06)

Белка17

очень много покровителей по работе появилось за это время: отличных контрагентов, которые помогают советами, просто помогают, интересные связи и перспективы (именно в контексте работы и карьеры), еще появился человек - по сути он мой конкурент, но он поделился со мной всеми своими связями, контактами, мы очень сдружились; сменила компанию - отличный начальник и вообще руководство, продвигает вверх... вот короче отметился и еще пока там офигенское чувство

насчет сковывания - ну так скажем не все легко и просто, но то ли я привыкла, то ли просто года уже не те воспринимаю как то спокойнее

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере