Форум на ОКУЛУС

Тема 31879, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Sosedka
пусть всегда будет солнце
     14 февраля 2014 (15:50)

Мне интересно было бы обсудить и поделиться опытом по поводу аспектов транзитного Плутона к натальной Луне. Годом ранее в интернете мне попадалась информация о том, что когда транзитный Плутон в напряженном аспекте к Луне может дать развитие раковой опухоли. Так ли это, хотелось бы обсудить, с примерами на себе и своих знакомых.

Мои примеры:

1) У моей знакомой (30.6.1973, 17:00, Мск) осенью 2013 транзитный с транзитной были в точной оппозиции к натальным . Усугубило все это еще прохождение транзитного по натальному и прохождение транзитного по Аsc. В ноябре ей сделали операцию по удалению раковой опухоли из груди и назначили курс химиотерапии. Реабилитация после всего этого как я понимаю это по 1 дому.

2) У сестры в натале 12 градусе в оппозиции к натальному в 10 градусе . Летом 2013 ее, обычно спокойную и рассудительную, стали колбасить панические атаки, страхи, что у нее самые разнообразные неизлечимые болезни, рак, внезапно охватывающие необоснованные мандражи, страхи заснуть и не проснуться, в общем, чуть до психушки не дошло. Сейчас и еще долгое время транзитный будет квадратить и транзитный взрывать ее . Вопрос - может ли это дать ей действительно какое-нибудь новообразование? И полагаю, стоит отложить года на 2 зачатие второго ребенка при таких делах...? Как компенсировать это все?

3) Знакомая имеет также в 10 градусе . Я ее близко не знаю, живет далеко общаемся по сети, но недавно глянув ее натал, ахнула, осторожно поинтересовалась, не происходит ли в ее жизни каких-нибудь необычных вещей. Она ответила, что происходит, купила картиру в ипотеку и вот теперь рушит там стены, делает капремонт, медленно и нудно, так как без мужчины, силами нанятых строителей, а денег особо не хватает, потому это все растянется года на 3. Как думаете, ее пример показательный, как можно компенсировать негативную аспектацию транзитных злых планет?

4) Моя была была под точным соединением транзитного в 2000-2001. В 2000 я переехала жить в другой город, и через год начала жить с первым мужем. То есть трансформация семьи произошла. Положительная, потому что соединение.

С удовольствием почитаю ваши примеры из жизни, а также конструктивную критику.

Всем

P.S. - тему лучше бы было озаглавить "Транзит Плутона к Луне", так как в примерах у меня и квадрат и соединение. Не знаю как исправить... пусть останется как есть.

limonka24
     14 февраля 2014 (16:07)

Моя в 10 градусе

У меня транзит в это время как раз бывает.

И вдобавок сейчас в с

Как раз на точном - удаление опухоли доброкачеств. Но у меня за 2 года до этого тоже опухоль удаляли (правда, в другом месте, подозревали меланому, оказалось погранично). И тогда квадрата не было.

HelenK
     14 февраля 2014 (19:26)

Совсем недавно наконец-то закончился цикл транзитный с натальной .

Особых событий не было, но на протяжении всего этого времени мой внутренний эмоциональный фон был сильно повышен. Особенно при точном орбе +-градус. Когда отходил, меня отпускало. Когда приближался, снова накатывало.

Мне это все достаточно тяжело, ибо моя спокойная, как удав. А тут внутри какие-то страсти-мордасти. Внешне, впрочем, это никак не сказывалось. После прохода по также поменялись некоторые внутренние ценности.

Из событий была, разве что, поездка за границу. управитель 1, управитель 9. Но там и других указаний более, чем достаточно было.

Для того, чтобы события появились на транзитах, надо, чтобы в дирекциях или прогрессиях также были указания.

Антарес
     15 февраля 2014 (01:27)

Наблюдала, у мужчины в натал. карте , развелся и женой, чтобы жениться на женщине, которую спасал от рака груди - оплачивал операцию, возил лечить за границу, собирается на ней жениться.

Mala
взлёт разрешаю!
     15 февраля 2014 (12:28)

моя луна в 3 . имела эту в 2008-2009 годах, проблем со здоровьем не было.


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
Антарес
     15 февраля 2014 (17:39)

У сестры идет по натальной , там же в козероге 9градусов, и 15 градусов. Реализация: собиралась купить квартиру, но мать получила перелом шейки бедра, лежит, она за ней ухаживает, покупку отложили до лета.

Athena
     15 февраля 2014 (23:44)

Sosedka, у меня сейчас транзитный . Я как Ваша сестра одной ногой в психушке. Постоянные мысли о смерти. Причем в голове миллион сценариев, как будто я могу умереть миллион раз.

Sosedka
пусть всегда будет солнце
     16 февраля 2014 (14:22)

limonka24, успешного Вам выздоровления!

HelenK, да, нужно учитывать все. Тут можно вспомнить правило трех указателей на событие, если их нет, то транзит пройдет почти незаметно.

Антарес, спасибо за отзыв. Необычная история про мужчину. У сестры наверно мама взяла на себя удар, Луна - мать. Наша мама кстати тоже попала в больницу на точном соединении тр.Урана с нат.Луной сестры, с гипертоническим кризом, и маму также , как и сестру, до сих пор (с лета 2013) периодически колбасит сильноповышенное давление, Уран вернулся обратно в 12 градус как и был летом.

Mala, спасибо за отзыв. Тр.Уран в 2008 был далек от квадрата к Плутону, слава Богам, так что можно сделать вывод что одного Плутона мало для формирования события.

Athena, желаю Вам терпения. Моя сестра уже полгода на антидеррессантах, без них никак. Вы тоже попросите у доктора что-нибудь такое. И запаситесь терпением, транзит в конце концов разойдется и от негативных мыслей и фантазиц не останется и следа.

Sosedka
пусть всегда будет солнце
     24 февраля 2014 (13:04)

Интересно было бы собрать побольше отзывов...

Жду не дождусь

умм амина
     24 февраля 2014 (20:37)

У меня точное соединение тр. с нат. ожидается в апреле. Постою, послушаю.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере