Форум на ОКУЛУС

Тема 31880, сообщений: 207

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
ОдинЦово
     15 февраля 2014 (00:09)

(Автоматический перевод с транслита!)

Помогите пожалуйста,пропал мальчик, студент, эдомашний мальчикэ,в городе Одинцово

вышел прогуляться вечером в 18-00часов,15 декабря воскресенье, гулял в центре города,встретил знакомого в районе 19-20 часов,в 20.30 мама уже не дозвонилась- абонент выключен....

Полная неизвестность рвет душу на части всем близким ,не знаем куда обращаться уже,просим ещё раз вашей помощи....

lakki09
истина где-то рядом
     15 февраля 2014 (01:45)

Вы ему кто?Вопрос задан когда? Вопрос задан во сколько? Вопрос задан из какого города? Сформулируйте вопрос = напишите его так, как Вы хотите услышать ответ. А иначе тему удалят по правилам форума

ОдинЦово
     15 февраля 2014 (03:19)

простите пожалуйста....

мальчика зовут Михаил, родился 23.06.1994г,место рождения и проживание Московская обл. г.Одинцово.

Я знакомая его мамы и тёти.

Вопрос задан из г.Одинцово 15.02.2014 в 00.09часов.

Миша студент,учился на 2 курсе,в МАТИ.

Проблем и вредных привычек не было, учился в институте хорошо,школу закончил с золотой медалью. Отношений с девушкой не было.

Прошло ровно два месяца ,как он вышел из дома прогуляться в 18-00часов 15.12.2013г,без документов, с собой имел телефон и деньги 200руб должен был купить сок. По дороге его встретил знакомый примерно в 19часов,они поздоровались и перебросились парой фраз в разные стороны разошлись. Далее ничего не известно. Полиция проверили все возможные версии,опросили весь круг знакомых и однокурсников,была поднята детализация звонков и проверка аккаунтов- это не дало не какой информации,не новых версий. Волонтеры и полиция проверили- окраины города,чердаки, забросы,подвалы,стройки и замороженные объекты...

Вопрос на который мы ищем ответ -что случилось с ним в тот вечер? и где искать его?

enya
     15 февраля 2014 (09:53)

Я не хорарщица и не знаю,смогу ли реально помочь,но хоть выскажу свое видение этой карты. Мальчик сын знакомой.знакомые-соседи-3-й дом,ее сын-7 дом. в 1 доме- некий намек на радикальность карты и то,что именно -сигнификатор парня.Он слаб и прямо на востоке от места,где был задан вопрос. Он близок к тому,что бы его нашли( )рядом и возможно,что это произойдет.Через менее 2 единиц времени спрашивающая что то о нем узнает,но так как в кардинальном знаке ,а в фиксированном,то это не менее 2 недель(я так думаю). под управлением .Именно с ней он тайно встречался(было в 12 доме).Дама что то круто поменяла в своей жизни- либо разошлась,либо родила или имела какую то серьезную операцию(подвергалась воздействию ,возможно,что в очень тяжелом состоянии.Да и он был не в лучшем состоянии.Есть большая вероятность того,что именно Вы его найдете тем или иным способом....

Вишенка
ягодка
     15 февраля 2014 (10:46)

мальчик простите? это уже мужчина!!!!


консультирую, обращаться на почту
Sextile
Oksana Yunak
     15 февраля 2014 (11:11)

Отец у парня есть,в смысле,проживает с семьей?


знать, сметь, жаждать, молчать
mars7z@mail.ru, https://astropro.ru/?uid=27664///https://www.instagram.com/oksana.yunak/
ОдинЦово
     15 февраля 2014 (12:16)

(Автоматический перевод с транслита!)

добрый день,спасибо что откликнулись)

Отца нет,в смысле он биологически есть,но в жизни он его не знает и не видел,в воспитание не участвовал, алиментов не платил -связи вообще не было.

Полиция эпробивалаэ его ,он пьёт ,не работает.

k_t
     15 февраля 2014 (12:25)

вы задавали вопрос ранее ?

на других сайтах, например.

поместите лучше первый вариант вопроса

может я ошибаюсь, но эта карта не похожа на радикальную.

ОдинЦово
     15 февраля 2014 (12:31)

вопрос задавали,но не мы,задан был вопрос на этом сайте,автора вопроса мы так не узнали.... какой вариант вопроса , поместить надо ? как это сделать ?

Sextile
Oksana Yunak
     15 февраля 2014 (13:00)

вопрос задавали,но не мы,задан был вопрос на этом сайте,автора вопроса мы так не узнали..

а ссыль на вопрос можно ?


знать, сметь, жаждать, молчать
mars7z@mail.ru, https://astropro.ru/?uid=27664///https://www.instagram.com/oksana.yunak/
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере