Форум на ОКУЛУС

Тема 31880, сообщений: 207

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
ОдинЦово
     23 февраля 2014 (17:30)

Парк находится, на пересечении ул. Молодежной и

Красногорского шоссе.,до их дома ул.вокзальная д9 приблизительно идти обычным шагом -мин 15,при этом особой разницы при выборе пути не будет.... обходов и сокращений по дороге нет

ОдинЦово
     23 февраля 2014 (18:32)

Со слов свидетеля,Михаил направлялся в сторону центра т.е прямо в глубь самого центра, где у нас находиться администрация,дом офицеров,ледовый дворец...памятники и прочее массовые городские понты и в середине этой площади полупруд -(естественно мини лужа) в центре полупруда ,мини остров на котором фигуры Оленей- типа пьют воду(символ г.одинцова) с этого островка салют запускают.

Короче он шел направляясь туда время было 20часов ,а через пол часа его телефон был отключен уже...

Опять же со слов этого свидетеля ,место на котором он встретил Мишу -это на ул. молодежная напротив д.6.... на этом месте и в указ время направляться точнее быть почти на подступах к центральной площади,выглядит мягко говоря нелогично...! Не логичны время и направление,не логично до 20 часов гулять целым и невредимым в сторону многолюдных мест и находясь в многолюдном ,исчезнуть бесследно через 30 мин.....!

Ещё мне сомнительным кажется то...,что за три часа прогулке в центральной части города не каких знакомых не попадалось.....

Sextile
Oksana Yunak
     23 февраля 2014 (18:47)

ОдинЦово, а как этот знакомый в деле появился? на него вышли или сам объявился?


знать, сметь, жаждать, молчать
mars7z@mail.ru, https://astropro.ru/?uid=27664///https://www.instagram.com/oksana.yunak/
ОдинЦово
     23 февраля 2014 (18:57)

Ну появился он сам,на второй день после пропажи,написал первый комментарий в контакте,в группе под ориентировкой

вот его комментарий.....

Это серьезно? Позавчера напротив

супермаркета перекресток (тот что у

опарка) встретил. Около 8 вечера было

17 дек 2013

ОдинЦово
     23 февраля 2014 (19:01)

m.vk.com/wall-31217732_63700?offset=150#comments

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     23 февраля 2014 (19:38)

Настя, подайте заявку в программу "Жди меня", не снимайте такую возможность обратиься к добровольным помощникам.

Удачи!


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
ОдинЦово
     23 февраля 2014 (20:15)

В Жди меня давно размещена инфа о Мише. Его фото показывали в одной из передач, результат нулевой.

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     23 февраля 2014 (20:27)

Еще хотела спросить: в той части города есть автобусы, уходящие в другие места/города?


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
ОдинЦово
     23 февраля 2014 (21:26)

Автобусы только в Москву. От Одинцово до МКАД около 10 км.

ОдинЦово
     23 февраля 2014 (23:08)

подожди ,Наташ,не поняла в какой части города? вообще автобусы идут в разные части и стороны

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере