Форум на ОКУЛУС

Тема 31881, сообщений: 8

Автор Сообщение
Антарес
     15 февраля 2014 (01:32)

Коллеги, а у кого личные планеты или же совпали с текущими ? какие события случились? как Вы себя ощущаете? Работает ли конфигурация, если попадают куспиды домов? например прогноз для женщины 04.07.1957 время рождения неизвестно. Что произошло летом 2013?

Seide
     15 февраля 2014 (07:39)

Вот была моя темка по марсу

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=2&it=31745&p=1

Natashch
     15 февраля 2014 (09:18)

Это про меня! Эта троица , , наехала на мои в 10, в 4 , в 7 соответственно. Что произошло? Да, наверное это все началось летом 2013. Съездили на море с семьей, отдохнули отлично, а потом началось. Мужа уволили с хорошей должности и у него начался глубочайший душевный кризис. Т.е я меня как-бы не коснулось лично,но я теперь в этом всем варюсь. Ждала я разных событий, но внешне все ПОКА в рамках. Т.е. у меня карта рождения дневная, соответственно мужа должно описывать ? Я сама стала более резкой и жесткой, без сентиментов, появилось желание забить на всех и думать о себе.

Natashch
     15 февраля 2014 (09:18)

.

Natashch
     15 февраля 2014 (09:18)

.

Natashch
     15 февраля 2014 (09:21)

охохо! как убрать дубли?

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     15 февраля 2014 (15:59)

Антарес ,без времени конечно только предположения ,она замужем,да? a братья,сестры есть?

у нее могут начаться проблемы по многим областям уже несколько лет, и в личном и в работе, сложный период.. 2013 особенно по здоровью мог проиграться,операция,травмы,но также и с мужем и с братьями ,сестрами,могли бы быть какие-то события связаны,

нo пока не yзнаю,имеются ли они у нее ,не пойму какие

https://evolution.life/p/helenbor
Elena_Dnepr
Астропсихолог
Мастер Рейки
     15 февраля 2014 (16:19)

У меня с начала марта тр. (7 Дом) становится в тау к натальным и соответственно тр. , во второй половине апреля тр. станет точно на нат. .

Все орбы беру в 1 градус - считаю, что для транзитов этого достаточно.

Так что пока могу только сказать, что тр. уже был в тау к и это не самым лучшим образом отразилось на моей работе (совершенно нет вдохновения и какое-то внутренне неуверенное состояние в том, чего хочу и т.д., новых клиентов пока не беру, а тем кого взяла - очень сложно идут заказы). Работа как раз завязана на 5 и 11 Дом, в котором соответственно стоит (11 Дом, управ. 2 - на материальном положении все отразилось негативно) и (5 Дом, соуправ. 5 и 6 Домов).

Заход тр. (из 7 Дома) на тау уже начинаю чувствовать на внутреннем уровне, но событий пока не было. Но то ли еще будет Зная, свои транзиты могу предположить, что перевернет он все в моей жизни очередной раз с ног на голову))


Custos meus mihi semper.

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере