Форум на ОКУЛУС

Тема 31882, сообщений: 6

Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     15 февраля 2014 (12:36)

(Автоматический перевод с транслита!)

добрый день .

уже нераз замечала что в Синастрии и Композите аспекты межды одними и теми же планетами ,но аспекты разные . Например: в Синастрии трин Сатурн Солнце, в Кмпозите оппозиция. в Синастрии обоюдные квадратуры Солнце Венера, в Композите их соединение.

Как можно интерпретировать такое положение ? По Синастрии пара выходит может быть долго вместе ,а Композит говорит обратное или в случае Венеры и Солнца вроде не во вкусе друг друга , а реально симпатизируют друг другу. Или как ? кто встречал такие варианты?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
k_t
     15 февраля 2014 (13:04)

бывало

например, с мужем - в синастрии квадрат его моей , в композите сестиль

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     15 февраля 2014 (13:40)

(Автоматический перевод с транслита!)

Таня ,

что доминирует? Мне казйется Композит все же более показателен.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
k_t
     15 февраля 2014 (13:58)

как тебе сказать

композит вносит коррективы

если синастрия говорит об отношениях я + ты, где оба - автономные личности

то композит - как общий "ребенок", просто следующая ступень взаимодействия.

я думаю, пока не предвидится семейности, то синастрия рулит, когда есть вектор к долговременному союзу - композит.

у меня - не припомню, что был квадрат как-то заметен. скорее композитный секстиль был.

Malika
     15 февраля 2014 (14:27)

У меня с одним бывшим (5 лет отношения длились) в синастрии партильный секстиль и , причем это были наши управители асцендентов. В композите наши и были в соединении. В средней карте , и в одном знаке. Когда я это увидела, то как-то разочаровалась в композитах и средних картах, потому, что реально ощущался этот секстилек, не знаю что теперь думать. Может быть их (композиты и средние) нужно как-нибудь по-другому интерпретировать.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     15 февраля 2014 (22:45)

А у меня Композиты работают. Вот и с боссом в Композите соединение солнце венера оппозиция сатурн, он меня и уволил .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере