Форум на ОКУЛУС

Тема 31883, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Kessy
     15 февраля 2014 (16:59)

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, понять на сколько удачна и перспективна данная синастрия? Правильно ли я размышляю,оцениваю взаимоотношения, вообще?

ж-29.10.1981; 0:55:54; +3; 64°34"N; 39°50"E;

м-12.05.1988; 5:00; +4; 57°37"N; 39°52"E;

Мы постоянно вроде как не хотим показывать друг другу, что нравимся и привязываемся и что нас тянет друг к другу, пуская фразы, вроде: да не надо мне ничё от тебя, да не придумывай ничё, да какие отношения, а сами копируем друг у друга выражения, поведение и жесты, постоянно присутствует сексуальная подоплека, прикосновения, поцелуи, в гости к другу ходим, не часто, но с постоянством, созваниваемся... но и сарказм-шуточки(особенно у меня) и вроде как мне вообще-то, без разницы, что нравлюсь тебе... А когда у меня встал вопрос доверия и сближения дальнейшего после поцелуев (полгода уж прошло в такой форме общения)- он повел себя отвратно - "включил дурака, а я чё? я ничё". Ну обида, претензия, ссора, до:

- наши пути разошлись

- замечательно да и слава богу!

и замолчали... я-то точно звонить не буду, пересечься где-то не сможем или ну очень не скоро.

Я понимаю, что человек - не совсем тот, но я зациклилась на нем, зацепил и всё. И не могу понять зачем он мне. Я приехала в этот город и познакомилась с ним. Круг общения у меня не большой, но стали пересечения происходить судьбоносные какие-то, с его кругом общения, даже без его участия.

Ну вот какими рассуждениями я двигалась, пытаясь быть объективной (не судите строго, я только учусь)

он - ярко выраженный телец, + асцендент в с на асценденте, он статусный и богатый мальчик-мажор - который открыто говорит о том, что его очень интересуют все материальные ценности, женщины, секс, но при этом он избирателен... в во втором - флирт, поверхностное и обманчивое отношение к женщинам, любит деньги и будет всегда их иметь, любит богатых, упакованных девочек, всегда окружен будет этими девочками и всегда будет им нравится. Так и есть. Хоть девушек и много вокруг, но он одинок. Себя любит сильно, конечно, но богема - мне кажется это его предел мечтаний... хотя, может, я всё же ошибаюсь? в в последних градусах, девушки нравятся легкого общения, пофлиртовать, поболтать, но почти в через знак с - это может указывать на сложности в любовных отношениях, на холод, расчет, безответность... в 9 доме (нравятся иностранки? иная вера?) его тянет на восточную внешность (кавказские дамы)

- еще раз говорит о трудностях в отношениях с женщинами. интерпретация - жесток в чувствах (и к своей собственной душе)холоден, не может их выразить правильно, мазохизм, страдания. 12 дом, замкнутые чувства - всё в себе, в - быстро загорается и быстро остывает, резок, груб, мне кажется там ещё куча комплексов и попытка самоутверждения на женщинах, возможно, из-за недолюбви мамы, рана сильная. Жену выберет властную, сильную, жесткую, холодную может... но 12 дом - это еще и тайны и духовность... как связать?

десцендент в скорпионе - предпочтения в партнерше: сексуальная, таинственная, сильная, властная, независимая, управитель дсц - в в 11 доме - из числа друзей.

аспекты в синастрии и подхожу ли я ему(мне удобно начинать списывать аспекты от асцендента):

- везде пишут - этот партнер (я) всегда будет подшучивать над вами и что это двоякое отношение, с моей стороны измены возможны - я да, я сразу ему сказала, чтобы он свою "корону" оставил дома, что пафос и самомнение - это не со мной)) - так же характеризуют, как аспект сильного притяжения, как исцеление одного другим, как влияние на партнера, открыть ему двери в духовный мир. Я могла бы... но он не хочет... не интересуется, не воспринимает, не слушает.

пропустила - на асц к моей на его дсц - я очень эмоционально остро реагирую на его систему ценностей... мне претит такая любовь ко всему материальному, его подбешивают мои эмоции и переживания, вообще, глубина моего восприятия жизни. Как прорабатывают люди такую оппозицию? и прорабатывается ли она вообще? может ли привести к хорошему? Что надо сделать? но сейчас задумалась - а мне нравится всё-таки, его и статус и стремление к хорошему материальному положению, но где духовность?(

наше соединение в к моей + здесь же соединение осей асц/дсц и моей ис/мс - он видит меня своим партнером (раз я у него на дсц), но возможно он считает меня и мою семью ниже по социальному статусу и вообще не воспринимает? Я путаюсь тут...

его и близ моего мс - он может изменить мой социальный статус (брак? работа? окружение?), повлиять на карьеру, обеспечивать материально.

- мы прекрасно общаемся, но когда так... ни о чем, болтовня, шуточки - споры... серьезные темы пресекаются, тк сразу вылезают разногласия и он очень не любит открываться.

его в к моим - я предположила, что ему нравится мое материальное положение... его марс тоже тринит это моё соединение - но у меня это тау-квадрат к моим узлам в натале (до сих пор не могу понять, что мне в жизни дает этот аспект, но нестыковка с обществом, живу во-преки стандартам по многим аспектам жизни, что это всё в купе дает нашим отношениям??? я теряюсь в правильности трактовки...

его мой - мощное сексуальное притяжение, страсть

его мой - малое+большое счастье

его мой - опять же сексуальное притяжение, страсть, взаимодействие с моими финансами, статусом

трины к моему тауквадрату с узлами - его поддержка любовью и действиями мощная в моей судьбе...

его мои - сексуальное влечение, чувственность в сексе

и вот тут меня очень напряг аспект мои в его 8 доме в точной квадратуре к его - описывают, что аспект роковой любви со стороны мужчины к женщине, но еще и квадрат к его узлам... помогите мне разобраться с этим аспектом, как он может проявится.. пока всё выглядит так, что я больше на нем циклюсь, чем он на мне.. узлы у него по плацидусу 11/5 дома... в общем, понимаю, что в карте это значимая ситуация и так просто не выбраться из этого. Пожалуйста, помогите с интепритацией?

У него предпочтения - сигнификатор жены - луна в овне, я - марс на асценденте, десц в скорпионе - я скоприон по солнцу и луне+уран там же, венера в близнецах (воздушная) - у меня в весах стеллиум планет в третьем доме. его - я дизайнер, рисую) + моя венера с нептуном ему в 8 дом...

мои предпочтения - рыбы на дсц - он луна в 12 доме и юпитер на асцендете, мои марс в деве солнце в скорпионе, - тут я в раздумьях что этому из его гороскопа может соответствовать моим предпочтениям... Помогите разобраться с этим...

Еще у нас с орбом... - это и есть то проявление, что хорохоримся друг перед дружкой, как дети малые и никто не может признать, что да, симпатия и тяга и давай уже сближаться?

Вообще, у меня сейчас нептун входит в 7 дом, на дсц, делает трин к натальному солнцу, а солнце в секстиле к натальному марсу. транзитная венера на куспиде 5-ого дома... в натале соединеие нептун венера в 4 доме, нептун управитель 7. понимаю, что перемен в личной жизни будет достаточно... но как и идеальное замужество, духовная связь, так и самообман и разочарования в партнерах...

Прошу у всех помощи и дополнительных рассуждений! буду рада помощи. Сейчас это для меня очень важно...

Есть еще дата знакомства 30.08.2013

Калинка
не от мира сего-)
     16 февраля 2014 (14:41)

Очень интересны завязки светил на в синастрии. То же . Действительно ли проявляется, как аспект взаимного учительства, и дает ли на самом деле притяжение, или это просто влияние всей синастрии в целом?

Очень интересно

Читала в необъятном интернете, что данные аспекты дают необьяснимые тупики в отношениях,причем ситуации не повторяются

По крайней мере, это подверждается личным опытом

Каждый раз нужно придумывать что-то новое.

Мне кажется этим и объясняется ваш тупик, по-поводу причины для еще одной встречи.

Придумаете зацепку, встретитесь, потом надо придумывать что-нибудь еще. Новенькое

Стремный аспект

Kessy
     16 февраля 2014 (15:52)

Калинка, сейчас вспомнила, много лет назад был роман с одним тельцом, тогда я к астрологии не имела отношение и не знаю точной даты его рождения, но середина мая где-то 12-15 числа (эх, сравнить бы сейчас), но я помню ощущения. И они очень сильно похожи))) подстебнуть его - меня хлебом было не корми, от души одаривала его колкими шуточками, цепляя немного самолюбие, тк он был серьезный такой мужчина и с ним так никто не имел права даже что ли общаться)) а мне будто позволено было и он ничего не мог с этим сделать)) терпел и смеялся сам над собой. Я что тогда что сейчас очень искренне смеялась. Это точное проявление этой связки. Дает ли это именно романтическое притяжение - не знаю, тк много завязок по всей синастрии. И что именно испытывает человек солнца - тоже с уверенностью не могу сказать. То ли несерьезность, то ли наооборот комфорт, что можно побыть собой и посмеяться над своими же недостатками. На счёт встречи... нет у нас сейчас общих моментов, чтоб повод был, поэтому... если только судьба сведет случайно, да и то не факт, что реакция будет положительной, слишком сильная ссора была. Ну или созреет сам. Я тутеще думаю - может к лучшему, что так всё...

А что вы думаете о том аспекте, за который я так переживаю? в его 8 доме. Его луна в моём 8 - с единственным аспектом квиконс с моим

Калинка
не от мира сего-)
     16 февраля 2014 (16:30)

На счёт встречи... нет у нас сейчас общих моментов, чтоб повод был, поэтому... если только судьба сведет случайно, да и то не факт, что реакция будет положительной, слишком сильная ссора была. Ну или созреет сам. Я тутеще думаю - может к лучшему, что так всё...

Kessy

вот мне тоже интересно, что чувствует человек в этой завязке с

Человек планеты завязанной на всегда положительно реагирует на все уловки

Даже если явно "шито белыми нитками" (имхо)

Так что можно попрарабатывать свой , придумать что-нибудь этакое

Если у его нет напряженных аспектов.

По остальным аспектам лучше все таки у профи поспрашать

Kessy
     16 февраля 2014 (16:42)

Так что можно попрарабатывать свой Хирон , придумать что-нибудь этакое

У меня хирон ретро, это как-то влияет на связку/проявления? Я бы придумала, не вопрос, просто я слишком обижена и играть в придумки уже на этот раз с ним не хочется (это как в детстве, я с тобой не играю... только сейчас мы выросли уже и всё иначе...) я жду может, что-то щелкнет у него в голове... но если щелкнет и изменится - реально, я его зауважаю... тк это будут внутренние качественные перемены в лучшую сторону его личности. В тоже время, понимаю, что для качественных перемен надо время и возможно, чтоб он дорожил мной. Это получается что-то вроде - сама придумала - сама обиделась... Не хочу больше(

Калинка
не от мира сего-)
     16 февраля 2014 (17:52)

Kessy

у меня сейчас нет программы, но судя по вашему описанию, у вас напряженные аспекты по , как с вашей стороны:

так и с его :

квинконс (8 дом)

Возможно, поэтому он и не спешит переводить отношения в иную плоскость,

потому что чувствует какую-ту непонятность вашу, как головоломку какую-то.

Вроде завязки по и манят. Но моделирования общего быта не происходит

Радар ищет датчик, но совсем на не той частоте

Kessy
     16 февраля 2014 (18:01)

Сколько читала, интерпретаций... оппозиции притягивают мощно - взаимодополнение (но может так же и неприязнь? но если так, то когда наступает эта неприязнь - раз и всё???) а квинконсы аспекты возвращения ситуаций, при которых люди не могут расстаться... вот и пытаюсь разобраться...

квинконс

квинконс

от его трин к моему асц

Калинка
не от мира сего-)
     16 февраля 2014 (18:15)

Сколько читала, интерпретаций... оппозиции притягивают мощно

притягивают то мощно, но это нежная

один между вашими сгладил бы многие моменты непонимания.

Квинконсы дают легкое ощущение "де жа вю", но человек воспринимается, как живущий на "другой планете". Чтобы его понять, нужно его в буквальном смысле изучить

А в судьбоносных отношениях все таки "любит" аспекты попроще: , , , чтобы они обязательно были.

Но это мое мнение, может еще кто подскажет

Kessy
     16 февраля 2014 (18:19)

Да я согласна о лунах... Думала "сгладить" может один управитель лун, но это всё надежды из серии "притянуть" за уши. Нет так нет) на нет и суда нет)Моя луна обиделась, к ней надо с пониманием и по-человечески, чтоб нужна была со своей глубиной, а мне хлабысь - да нафиг ты нужна с такими эмоциями и претензиями!!!))

Mary_il
     17 февраля 2014 (09:18)

Возможно этот текст что-то подскажет http://www.astrokot.kiev.ua/biblos/sinastriya/T...o_emu_ot.htm

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере