Форум на ОКУЛУС

Тема 31885, сообщений: 6

Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     15 февраля 2014 (22:08)

(Автоматический перевод с транслита!)

сеичас получила смс от босса, у котого я подрабатывала . должна была работать до ко0нца месяца ,но он мне сказал что врядли я вообще уйду.

сеичас приходит смс: мы расстаемся , завтра приходи забрать ращет.Мне так странно.

Вопросс : в чем причина увольнения?

19:58 Хадера.

Асц. в 1 градусе весов. ето нерадикальная карта? что можно с нее узнать в таком случае? Венера без аспектов, упр. 10 Луна , 10 в 1 Рака . Луна в 12 доме тоже без аспектов. Из аспектов только соединение Солнце и ретро Меркурия в 5 и трин Марса к Меркурию сxодящийся. соединение в 5, Марс в 1 возле куспида 2 дома. Не могу никак понять что все ето значит.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Lelya
Леля
     15 февраля 2014 (22:31)

думаю, если без аспектов, то работала, не слыша босса. т.е. не смогла выполнить то, что хотели. я бы с ним поговорила (завтра при личной встрече, а не потелефону и смс), прояснила б ситуацию, где было недопонимнание и есть ли возможность как-то исправить ситуацию (продолжив работу).

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     15 февраля 2014 (22:42)

Нет, он умолял меня не уходить и былмной доволен. Но я похоже перешла некую грань. Я флиртовала с ним и он ждал продолжения, но его не было. Может дело в том что мы слишком перешли на ты и я делала это публично. Для меня это чисто скорпионская игра, наверно я заигралась ...

Но Хорар не могу понять.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
k_t
     16 февраля 2014 (00:43)

Аня, если в 1м Асц, а Луна в 12м, то явно надо подождать пока прояснятся обстоятельства. они могут быть такими, что ты не видела мелочей (Луна в Деве - в падении Венеры - тебя)

Венера в 4м, была оппозиция с р.Юпитером в 10м - то есть ты наравне с ним "спорила" о его авторитете, и возможно действительно была ситуация, подрывающая впечатление о нем, то есть очень похоже на

Но я похоже перешла некую грань. ..Может дело в том что мы слишком перешли на ты и я делала это публично.

но ним руководит Меркурий, ретро - в 11м его.

может кто-то ему "по-дружески" и намекнул на это.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     16 февраля 2014 (00:54)

Таня .

Да, он говорил что я его позорю на людях. Я им командовала. Да, много кто мог намекнуть.

Наверно так и есть, ну что ж , он еще пожалеет

Гы.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     16 февраля 2014 (01:13)

Погоди, начальник по 10 идет, Меркурий в его 8?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере