Форум на ОКУЛУС

Тема 31886, сообщений: 4

Автор Сообщение
Pipa
     15 февраля 2014 (23:43)

Привет, мои дорогие!

Я снова к вам!

В продолжении темы поиска работы, наткнулась на очень интересный сайт.

Работа опять же творческая. Тема мне хорошо известна.

Я создала хорар, чтобы узнать о возможностях этой работы, подводных камнях и перспективах.

Помогите мне, пожалуйста.

Очень прошу, аргументировать ваше мнение хотя бы совсем кратенько, чтобы я тоже нашла это в моём хораре. Ну, конечно, если вам не захочется рассказывать, как вы пришли к вашему заключению, ничего страшного.

15.02.2014 23:27:10

Я вижу, что сама работа - это Рак. И Луна как мой соуправитель работу эту очень любит.

Луна в 11 доме - тоже можно понять, так как работа связана с людьми, это как сообщество, клуб, и мне так же интересно с ними будет общаться, принимать участие в их творчестве.

Я сама - Венера в 3 доме. Это первая моя работа с Россией, моей родной страной, которую я буду выполнять за последние несколько лет. И я этому очень рада. Давно ждала такую возможность поработать с нашими талантливыми ребятами.

А вот деньги от работы получается, что Меркурий. В 4х минутном соединении с Солнцем. Я надеюсь, что это хорошо??? Подскажите, пожалуйста.

Но вот он ретроградный. Кто что думает на сей счёт?

Выплаты могут быть задержаны или нерегулярные или как?

Я так вижу, что во 2м доме Сатурн, который даст сложный старт в плане заработка? То есть медленно будет сумма набираться? Нууу... в принципе, может и такое быть. На этой работе тоже сначала надо потрудиться, силы вложить, а только потом уже собирать плоды. Сразу, с одной картинки, ждать много не придётся. Там толпа талантливых художников. И все держатся за это место. Все работают. Так что конкуренция здоровая (в плане здоровья ))

Я не знаю, что тут можно ещё сказать...

Помогите мне.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     15 февраля 2014 (23:48)

Все что сожжено солнцем это плохо. Ретро ослабляет.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Pipa
     15 февраля 2014 (23:53)

annabelleя вот читала про то, что всё, что после 0 градусов и не более, чем 17 минут, это очень хорошо и называется казими - в центре Солнца. Но у меня мало информации на этот счёт. Потому жду астрологов.

л.шмидт
     16 февраля 2014 (04:03)

я когда-то задавала хорар. Были аналогичные условия. "Квезит" -ретро в казими был уже в с сожжёным "кверентом", уходил от и уже из казими сгорал (орб увеличился), но шел на точное с "кверентом". Всё это не помешало астрологу выдать положительный ответ, который позже подтвердился в реальности.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере