Форум на ОКУЛУС

Тема 31889, сообщений: 50

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Арина Аникушина
     16 февраля 2014 (18:32)

Проснулась сегодня от того, что никто по мне не прыгает и не требует есть-играть. Кошки нету. Обыскала все в доме - нету кошки. Ночью лежала со мной на диване. Помню, что приоткрыла немного балкон - плюсовая температура и очень душно. Закрыла плотнее окно. Может не заметила, что она на подоконнике или она свалилась с балкона... Второй этаж. Вопрос - где кошка? задавала 16.02 в 12:51 , Москва

Кошка - шестой дом? Тогда она По Марсу - да, она у меня очень активная. В - в изгнании... Т.е. не дома? в своем 12 доме.. В тайном месте, заточении.. в подвале? Описание градуса:"Лунный свет падает на маленькую хижину, стоящую среди лесных деревьев. Только что прошла буря". Вокруг дома деревья, действительно.. Дом пятиэтажный. может рядом еще какое-то строение? Последние аспекты с и ..Это не могу понять. Солнце - управитель моего третьего дома, в ее третьем доме..

помогите, понять хорар. я в расстроенных чувствах. я не закрыла балкон. убицо ап стенку.

Lelya
Леля
     16 февраля 2014 (19:25)

даже если кошка выпрыгнула, то она не разбилась - для кошки 2 этаж совсем ничего.

если 12 дом - то, скорее всего дома, может, под ванной, за шкафом, в щели какой-то - залезла и заснула или не может вылезти задним ходом.

Арина Аникушина
     16 февраля 2014 (20:44)

Спасибо - что не разбилась, скорее всего. Я переживаю, что под окном дорога, она боится всего и с ней еще что-то случится.

Mishell
     16 февраля 2014 (21:58)

Управитель кошки - Марс в Весах в воздушном знаке.

Это значит кошка гдето вверху, может на крышу дома залезла, на чердак, дерево.

Луна, как управитель беглецов в 5 доме и Марс там же , я думаю она где то на улице.

Марс в Весах в падении - кошка напугана и сама наврятли придёт, нужно её искать.

Возможное её нахождение - юго запад от окна.

Lotta-str
     16 февраля 2014 (22:27)

Арина Аникушина
     16 февраля 2014 (22:29)

Спасибо большое. Блин.. может на дереве гдето сидит... Сейчас остается понять, как найти юго-запад от окна)) *простите, это нервное от стресса*))

     16 февраля 2014 (22:29)

по ощущениям: под крыльцом, или подвал, или какой-то потайной ящик

https://briah.ru/
Lelya
Леля
     16 февраля 2014 (22:38)

Вы на улице все обыскали? Кошки недалеко отходят от дома, если выпадают. Особенно те, которые не привыкли к улице.

Canela
Астро и Таро консультации
     16 февраля 2014 (22:49)

Автор, опишите кошку, цвет - а то у меня желание ей взять естественным сигнификатором Луну.

Хотя, расходящиеся аспекты у меркурия с у4 (дом, если вы задавали вопрос уже на работе) и Марсом..

В любом случае расположение объектов и аспекты неплохие, есть хорошие шансы найти, хоть ей и может быть сейчас некомфортно. И скорее всего направление - северное по отношению к тому, откуда вы задавали хорар на момент.

Если сразу проверять по Луне, то обратите внимание на всякие сервисы, хозяйственные (по ), дворы, или детские - спортивные площадки/сады, увеселительные (кафе), нижне-средний уровень.

По Марсу и Венере - стоит поискать на помойке/у банков, где есть трубы, и тогда чуть западнее. Чисто Марс - пока на возвышении, но склонна перемещаться, запрятаться.

Поспрашивать у местных женщин / охранников..


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Арина Аникушина
     16 февраля 2014 (22:50)

Нашла у нас в доме один вход в подвал. Там все замуровали решетками, а в этом отогнут один прут. Поставила туда миску с едой и водой.. звала - никого.. больше пока не вижу открытых подвалов. Воздушный знак и 12 дом... Крыльцо и лестница в полуподвал есть в соседнем доме. уф.. пойду еще смотреть. спасибо.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере