Форум на ОКУЛУС

Тема 31891, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
ZhogovaM
     17 февраля 2014 (00:20)

Всем здравствуйте. Возник вопрос-если в гороскопе человека видно, что будет несколько детей, то идут ли в этот счет неродившиеся дети-аборты, выкидыши?

У меня ход мыслей такой. 5 дом отвечает за детишек, также дает информацию о количестве. А за зачатие отвечает 4 дом и, мне кажется, не без . Получается, если управитель 5 дома расположен так, что можно сделать вывод о многодетности, и не поражен, то все понятно. А если о многодетности судим по положению и она поражена, то возможно не все зачатые дети родятся. И вообще, если вижу многодетность, означает ли это что все будут рождены?


Будь проще и люди к тебе потянутся
VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     17 февраля 2014 (00:37)

астро карта не показывает ни аборты , ни разводы. Это уже выбор , ну или грех если хотите

ZhogovaM
     17 февраля 2014 (01:05)

то есть многодетность в карте еще не означает, что в реальности будет рожден хоть один ребенок? если мама выберет аборт? нелогично как-то.....


Будь проще и люди к тебе потянутся
     17 февраля 2014 (01:11)

И аборты, и разводы видны в гороскопе.

Аборты показаны различными поражением 5 дома. Раньше это были выкидыши, а сейчас чаще аборты.


Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе
http://www.alma-taro.ru
VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     17 февраля 2014 (01:43)

я повторюсь. Предсказывая аборт либо развод - астролог сподвижник неправильного выбора,а значит и ответчик . Астро карта не предсказывает ни аборт ни развод. И кстати в теме про пропавшего мальчика не блестнул ни кто , зато в заведомо неблагоприяных предсказаниях многие готовы спорить. Не говорит ли это просто об отсутвии элементарных базовых знаний, которые обязаны были быть До изучения астро ?!

Жемчужина
Сияющая
     17 февраля 2014 (04:15)

Пока отсутствие элементарных базовых знаний со всей очевидностью раз за разом здесь демонстрируете вы.

Eleshka
     17 февраля 2014 (06:53)

Предсказывая аборт либо развод...

Астролог - это не гадалка.

Пораженные и поражение элементов 5 дома дома может говорить о трудностях с тематикой детей, сюда входят и возможные! выкидыши и предрасположенность женщины сделать аборты.

И астролог вполне может сказать, что в определенный период могут быть трудности в отношениях. Второй брак искать в карте можно лишь после того, как найдёте показатели развода первого.

...астролог сподвижник неправильного выбора,а значит и ответчик

Т.е. если Вам посоветовали купить платье, а оно Вам в последствие не понравилось, то ответчик тот кто советовал, а Вы так...рядом стояли...с отключенным мозгом?

Eleshka
     17 февраля 2014 (07:55)

ZhogovaM

И вообще, если вижу многодетность, означает ли это что все будут рождены?

Нет, не означает. И дело даже не в абортах и выкидышах, а в элементарной контрацепции. Современная женщина (в большинстве случаев) сама решает сколько детей рожать. Причины могут быть разные: в силу материальных возможностей, не желание портить фигуру, занятость карьерой. "Карта" плодовитая, но женщина осознанно не желает иметь детей (вообще) или больше 1 ребенка. Современные контрацептивные средства позволяют это сделать, не доходя до абортов.

Ariete
     17 февраля 2014 (08:39)

Могу заметить что у приятельницы очень четко отражаются все дети в гороскопе. Обнаружила это, когда пробовала сделать ей ректификацию. В дирекциях: абортированные , рожденные , предстоит еще . Буду наблюдать.

Совпадение это или закономерность - судить не мне. Ей ничего не говорю - наблюдаю.


не астролог
enya
     17 февраля 2014 (10:06)

Всем ,насчет того,что видно количество детей....сомневаюсь.У близкой подруги двое- Старшая девочка и мальчик от разных отцов и разных браков. А между ними 2 выкидыша и вот последний был тоже недавно(но она уже в 3 официальном браке,возраст да и волнения....,короче не получилось.Муж очень огорчился.У каждого свои взрослые дети от предидущих браков и они хотели общего.Я много лет назад им предсказывала.Но тогда он еще не был разведен а у нее очень стремительно шла карьера вгору. А вот теперь радуются внукам старших дочерей...)и иметь детей она уже не сможет- менопауза окончательная. В 5 только .

П.С. у.5- в конце в 12, с .Это имеет к в 4 и к в 9.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере