Форум на ОКУЛУС

Тема 31891, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Eleshka
     17 февраля 2014 (10:58)

enya

насчет того,что видно количество детей....сомневаюсь.

Правильно сомневаетесь

Количество детей увидеть нельзя, можно оценить только "плодовитость карты".

Планеты, знаки и аспекты в совокупности помогут определить потенциал! человека, в плане деторождения.

Например:

, - плодовитые знаки

- плодовитость выше среднего

, , - плодовитость средняя

, - ниже среднего

, - почти бесплодные

, - бесплодные

увеличивают потенциал плодовитости (если имеют отношение к 5 дому).

уменьшают.

Аспекты играют роль не малую. И после анализа всех плюсов и минусов, можно говорить о том, насколько "плодовита" карта.

Из личной карты: в 5, с негативными аспектами. Выраженность знаков , не стали помощниками в том, чтобы у меня рано появились дети. Но и не отменило это совсем. Проблемно, но возможно.

Deniz
     17 февраля 2014 (11:22)

Всем

Если уж определять по карте детей, то что бы вы сказали соупр.7 в упр.5 тоже в они в соединении плюс еще упр. 7 стеллиум ничем не поражен, находится в 10-м доме, упр. 4 тоже ничем не поражен , сам 4-й пустой. Каковы потенциальные шансы с деторождением? Потом могу сказать как на самом деле.


выбирай то, что любишь и цени, что выбрал и тогда любовь будет долгой
mashina
     17 февраля 2014 (11:56)

Количество детей увидеть нельзя, можно оценить только "плодовитость карты"

Полностью согласна. Недавно даже в одном сообществе отказалась отвечать на вопрос тренинга - есть ли у женщины дети. Написала, что можно рассмотреть её способность иметь детей и только. Но меня, кажется, не очень поняли.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Raspberry
     17 февраля 2014 (12:04)

Mashina

А кто то ответил правильно на этот вопрос на тренинге?

Я тоже считаю, что количество детей определить очень сложно, так как нужно учитывать много других факторов: городская женщина или нет, какой достаток в семье, род занятий. И понятие многодетности у каждого свое.


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
ZhogovaM
     17 февраля 2014 (16:12)

Я тоже всегда оценивала плодовитость. Я вот одного не понимаю, откуда тогда берутся астрологи, говорящие клиенту количество детей? Встречала прогноз такого однажды . Вообщем, астрология оперирует более расширенными понятиями, в который раз в этом убедилась


Будь проще и люди к тебе потянутся
mashina
     17 февраля 2014 (17:40)

Raspberry, один человек из может 8-10 отвечающих, который стал рассматривать прогностику помимо натала. Те, кто смотрел натал - сказали, что нет. Может только один предположил, что есть ребёнок супруга. Оказалось - 5.

Нет, кол-во детей можно поглядеть - если женщина говорит. что хочет их много, открывай себе дирекции, соляры, транзиты и прогресси и высчитывай - когда она может родить.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
genAstronavt
a
     17 февраля 2014 (20:29)

ZhogovaM, , извините, может я не в тему. Если есть желание узнать кол-во детей и их пол у конкретной женщины, можете попробовать старое гадание. К астрологии не имеет никакого отношения, но оно блин работает , проверяла почти на всем своем женском окружении разного возраста. Гадание с иголкой над ладонью. Показывает только рожденных детей.

Ariete
     17 февраля 2014 (20:36)

Гадание с иголкой над ладонью. Показывает только рожденных детей.

Как это делается? Я знаю только про девочку или мальчика.


не астролог
ZhogovaM
     17 февраля 2014 (21:25)

Гадание на детей

Иголку на длинной нити располагают над ладонью левой руки. Если игла начнет раскачиваться вдоль ладони, то родится мальчик, если поперек — девочка. Иглу отводят в сторону. Повторять нужно до тех пор, пока игла не перестанет раскачиваться. Количество попыток определяет количество детей.

вот, нашла в интернете. можно опробовать. . мне кажется, мне еще рано.


Будь проще и люди к тебе потянутся
Serthan
Астролог - практик
     17 февраля 2014 (21:44)

Количество детей увидеть нельзя, можно оценить только "плодовитость карты"

+1. Если кто-то объяснит мне, как в натале увидеть количество детей (особенно в мужском, они же тоже как-никак участвуют в воспроизводстве ) буду очень благодарна.

ZhogovaM

Гадание на детей

Также с маятником можно работать, один и тот же принцип.

У меня показало все беременности, пол детей (гадала в 2001 году). Не рожденные (выкидыши) показывает вращением по кругу. Абортов у меня не было, ничего не могу сказать.


Интересы - кармическая астрология, работа с энергиями, практическая магия
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере