Форум на ОКУЛУС

Тема 31894, сообщений: 43

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Seide
     17 февраля 2014 (16:59)

Меня всю жизнь мучал вопрос, вот почему у всех любящие матери, а у меня такая, какая есть. Начала увлекаться астрологией и обнаружила у нее точный

Все детство она ни разу не дотронулась до меня, ни обнимать не целовать она не приспособлена, сказать, что она была со мной строга, значит ничего не сказать, а теперь требует от меня теплоты и внимания.

Я у нее вечно не такая, не красивая, одеваюсь плохо, воспитана плохо (хотя кто меня воспитывал?), вообще кругом все во мне не так.

За то, какая из женщины мать отвечает и упр 5 дома. Так ведь?

у нее в порядке, в весах. из аспектов Но если брать за орбис везь знак, то получается к меркурию, который управитель 5 дома. плюс

Дает ли аспект холодность так же к детям?

Sextile
Oksana Yunak
     17 февраля 2014 (17:06)

Дает ли аспект [Венера] [Квадрат] [Сатурн] холодность так же к детям?

Этот аспект в принципе дает сдержанность в проявлении чувств, отстраненность,критичность и к детям в том числе.


знать, сметь, жаждать, молчать
mars7z@mail.ru, https://astropro.ru/?uid=27664///https://www.instagram.com/oksana.yunak/
РаИНЬ
     17 февраля 2014 (17:12)

Этот аспект в принципе дает сдержанность в проявлении чувств

согласна...только к детям это вовсе не обязательно относится!!!!!!!!!!!!!

знаю такую маму

на проявления чувств к ребенку не скупится...вернее, на чувства не скупится, выражает их сдержанно - это другое...любовь зашкаливает.

--

посмотрите свою синастрию с мамочкой чем-то может задеваете её луну или наоборот.


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Cosmopolitka
     17 февраля 2014 (17:15)

Ну у меня

Сын-"луч света в тёмном царстве",всё для него,баловала всегда чрезмерно,никакой холодности чувств по отношению к ребёнку...и

Смотрите аспекты луны,Вашу синастрию с мамой,возможно там кроются причины прохладных отношений

РаИНЬ


Life is too short to worry about what others say or think about you.Have fun and give them something to talk about
Nusik
     17 февраля 2014 (17:16)

У меня такой аспект. И луна в . Но "обнимашечки" - наше фсё. Хотя и строгости не отнимать. Тут дело в другом: наши мамы в другое время росли. Тогда все суровей и сдержанней было, на мой взгляд. Очень нечасто встречаю сверстников, которые считают, что им дали много любви.

Селянка
астролог
     17 февраля 2014 (17:19)

Меня всю жизнь мучал вопрос, вот почему у всех любящие матери, а у меня такая, какая есть

Быть может, Ваша мама то же самое думает о Вас.

Дети приходят к матерям, которых они заслужили. И наоборот. Всё не случайно в этом мире.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Seide
     17 февраля 2014 (17:41)

Быть может, Ваша мама то же самое думает о Вас.

Ну естесственно она думает обо мне тоже самое!

Только это я - ЕЕ ребенок и это меня выгоняли из дома за каждую провинность (бывало даже и без провинности от плохого настроения) и устраивали мне байкоты на недели. Я не понимаю что она теперь от меня ожидает? А как она меня любит перед людьми унижать! И знает же на какую самую больную мозоль мне наступить, как унизить.

ее моя

ее мои и

ее моя

мой ее

вообще у наших лун почти нет хороших синастрических аспектов. Ну и мои натальные в - тоже ложка дёгтя, я же всю эту гадость с самого рождения помню

РаИНЬ
     17 февраля 2014 (17:46)

[Луна] [Соединение] [Плутон] в [Скорпион] -

суперапофеоз темы


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Inessa2009
     17 февраля 2014 (18:01)

Nusik, Вы правы!

И теперь эти бабушки считают,что их дети сильно балуют их внуков,а баловство заключается в совместном времяпровождении,покупке гаджетов,оплате всевозможных курсов усовершенствования.

Моя сестра говорит,что люди 70-х годов рождения воспитаны были в строгости и дефиците,поэтому своим детям якобы позволяют всё.

Seide,а может Ваша мама -любитель самоутверждаться на слабых???( на работе начальник не давал,дома Ваш папа покомандовать,а тут малышка.

Да и её натал надо внимательно посмотреть,ну вот и может давать такие крайности и раздражительность.

Конечно,это крайние проявления отношения к ребёнку.

Селянка
астролог
     17 февраля 2014 (19:03)

Seide, по всей видимости, вас с мамой специально свели вместе, чтобы воспитывали друг друга.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере