Форум на ОКУЛУС

Тема 31894, сообщений: 43

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Milena18
     18 февраля 2014 (17:12)

Mishell

"Мать в гороскопе детей показывает Луна, её положение в знаке , доме, аспекты"

Мне всегда было интересно, что имеет большую роль при картине отношений мама-ребёнок, Луна и её аспекты в натале ребёнка, или все-таки синастрия мама-ребёнок?

Mishell
     18 февраля 2014 (19:14)

Milena18

Мне кажется это зависит от особенности гороскопа.

Ярко выраженная Луна ( в обители, падении и т. д.), сильно аспектированная будет сильно проявлена в отношениях с матерью( у мужчин ещё и с женой)

Если Луна нейтральная и мало аспектированная, отношения с матерью будут соответственные.

Также в синастрии.

Если при хорошей Луне, конфликтная синастрия, то конфликтные ситуации будут мягче, и наоборот.

Всё в гороскопе связано. Ведь не могут же все люди, имеющие Луну в Скорпионе иметь плохие отношения с матерью. У тех у кого эта Луна ещё поражена или же добавляется квадрат в синастрии, тогда эта Луна проявляет худшие свои качества. Если же в синастрии одни трины и секстили, то эта Луна прорабатывается, проявляет себя совсем по другому.

Mishell
     18 февраля 2014 (19:14)

Milena18

Мне кажется это зависит от особенности гороскопа.

Ярко выраженная Луна ( в обители, падении и т. д.), сильно аспектированная будет сильно проявлена в отношениях с матерью( у мужчин ещё и с женой)

Если Луна нейтральная и мало аспектированная, отношения с матерью будут соответственные.

Также в синастрии.

Если при хорошей Луне, конфликтная синастрия, то конфликтные ситуации будут мягче, и наоборот.

Всё в гороскопе связано. Ведь не могут же все люди, имеющие Луну в Скорпионе иметь плохие отношения с матерью. У тех у кого эта Луна ещё поражена или же добавляется квадрат в синастрии, тогда эта Луна проявляет худшие свои качества. Если же в синастрии одни трины и секстили, то эта Луна прорабатывается, проявляет себя совсем по другому.

Seide
     18 февраля 2014 (23:32)

Seide, по всей видимости, вас с мамой специально свели вместе, чтобы воспитывали друг друга.

Да да.. Ох, тяжело это. Наверное поэтому у меня еще не могло быть детей, хотя 5 лет брака и куча обследований с единственным диагнозом "здорова".

Но в свете последней ссоры, где отношения мы с ней решили вообще прекратить, до решения проблемы еще как до луны.

Seide
     18 февраля 2014 (23:39)

Еще вопрос. Самый лучший период отношений с ней был когда по обстоятельствам мы с ней работали в одной фирме, за соседними столами. Целый год идиллии.

у меня в 6 доме.

может какой путь проработки без совместной работы есть?

с другой стороны, луна в доме болезней. Мама уже много лет безуспешно пытается "лечить" мне несуществующие болезни, которые она сама же мне и выдумала. Меня это только раздражает и это так же является предметом серьезных ссор.

Lotta-str
     19 февраля 2014 (00:01)

Seide

Скиньте карту свою. Без нее рассуждать можно много-а главного не увидеть.

Milena18
     19 февраля 2014 (14:51)

Mishell

"Всё в гороскопе связано. Ведь не могут же все люди, имеющие Луну в Скорпионе иметь плохие отношения с матерью."

Вот точно, есть у меня знакомая с , отношения с мамой у неё самые близкие и тёплые.

А вот у моей дочки , но вся в напряжённых аспектах, только есть один , ещё и . Я люблю дочь безумно, она самый дорогой мне человек, больно даже представить, что я ей принесу вред либо она будет плохо ко мне относиться. Синастрия вот ничего у нас с ней, на синастрию вся надежда

f5
     19 февраля 2014 (15:23)

Seide

Мама уже много лет безуспешно пытается "лечить" мне несуществующие болезни, которые она сама же мне и выдумала. Меня это только раздражает и это так же является предметом серьезных ссор.

Моя мама аналогично. Ничего страшного. Не стремитесь маме ничего доказать: сами для себя знаете, что нет этих болезней, и славаб-гу. Лучше мягко, не "взвинчиваясь", без выплеска эмоций отшучивайтесь/ делайте вид, что соглашаетесь/ переводите разговор. Ну представьте, что вы студентка театрального, и на зачете вам нужно разыграть такую сценку с четко очерченными ролями персонажей. Раз сыграете, другой, потом станет легче, начнете привыкать к такому ракурсу.

Вы же, надеюсь, не вместе живете, и эти разговоры все-таки не круглосуточные?

РаИНЬ
     19 февраля 2014 (16:09)

Ну представьте, что вы студентка театрального, и на зачете вам нужно разыграть такую сценку с четко очерченными ролями персонажей

мама тогда дочь свою не узнает...и заподозрит новую болезнь...психическую


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Seide
     19 февраля 2014 (16:38)

и заподозрит новую болезнь...психическую

На фоне транзитов плутона и урана по нат. марсу и меркурию психическую болезнь у меня уже тоже нашла А точнее, порчу и бесноватость

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере