Форум на ОКУЛУС

Тема 31896, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Eka
     17 февраля 2014 (23:51)

У меня настал такой период, что после череды нескольких тяжелых (и натально и прогностически) карт, просто временами пропадает интерес к астрологии. Прям не знаю, что с этим делать! После общения с некоторыми самонадеянными людьми, которым как-то бесполезно и оттого неинтересно что-либо объяснять, а у других иная проблема: Такие тяжелые транзиты-соляры, что иногда ночами не спишь думаешь как помочь что лучше подсказать, но разумеется ясно, что все тут бессильны... пришло такое какое-то странное опустошение и равнодушие, стагнация, ощущение фатальности и бесполезности знаний, к которым столько шла, что даже свои транзиты смотреть не хочется. Очень-очень надеюсь, что это временно. (Всё таки тр. сейчас квадратит моё ) Впрочем, мои и в ,и вообще воды 5 балов - неужели это она(вода)? Эта дурацкая Рачья Луна, как она мешает мне жить...с этой бешеной впечатлительностью... Слышала, что людям с водой выше среднего вообще лезть в чужие карты - себе, своей психике дороже... Желательно вроде как для астролога ее (воду)почти не иметь, или вообще не иметь. А интересно есть ли вообще какие-то способы т.н. "закрытия" этой восприимчивости, может, медитации какие... Просто даже чисто обидно - знания вроде есть, и столько лет на них убито, а помочь никому нет ни сил ни уже увы, желания: стала ощущать подсознательный страх перед новой картой, судьбой-проблемой или просьбой в нее "лезть"... Уже стала избегать общения со знакомыми, которым когда-то охотно помогала-подсказывала, даже в Одноклассники по этой причине не выхожу В общем, глаз мой тухнет, учитель в недоумении - перед финишем теряет свою любимую и самую активную ученицу, а я и не знаю, что сказать (12.02.1976 04:20 45n02 39e01) На вопрошающие взгляды близких, привыкших к подробнейшим рекомендациям, всё чаще ответ типа образно "делай что должен и будь что будет... чему быть того не миновать... рожденный утонуть не повесится и т.п...." У вас такое бывало? Разочарование - это вообще в принципе допустимое состояние для астролога?... сори за меланхолию

Вишенка
ягодка
     18 февраля 2014 (00:10)

ой рачья луна это диагноз в плане впечатлительности, есть такое за ними)))

возьмите перерыв, отдых необходим.

Не нужно никому пытаться помочь, нужен обезличенный подход. Не вкладываться энергетически, быть отстраненной.


консультирую, обращаться на почту
Galaxyalex
     18 февраля 2014 (00:24)

Ну вы просто ещё не до росли до консультаций


Европа будет Свободной!!!
Raspberry
     18 февраля 2014 (01:48)

Eka

С прошедшим днем рождения вас!

Я тоже считаю, что вам нужно сделать перерыв.

А вообще у многих перед днем рождения или срузу после случается легкая депрессия. Все время в голову лезут мысли принесет ли новый год что то новое, будет ли лучше предыдущего.


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
Solaris
     18 февраля 2014 (04:17)

Eka Как я Вас понимаю...

У меня иногда такое происходит тоже...

Сильно выраженная водная стихия в гороскопе. Иногда после консультирования - такая эмоциональная обесточенность, что дня три просто физически себя чувствую раздавленной. Говорят, что нужно "чиститься" после таких сложных консультирований, либо ставить защиту. Пока не всегда получается...

Спасает только воздушная .

Еще слышала несколько случаев, что опытные астрологи уходили в религию.

Бывают у меня самой периоды, что просто хочется отойти от астрологии вообще, настолько "давящее" чувство.

«Во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь». (Книга Екклесиаста)


Счастье - каждому Дому
инна123
     18 февраля 2014 (12:17)

Ека, у меня сейчас ,плюс вышел из 12,+тр. встал на нат в 8, у меня не от карт других, а от своей мороз по коже.Я плюнула,честно сказать ,на астрологию.Что толку смотреть,если транзиты жуткие, а проиграется или нет-неизвестно.У меня сейчас одна цель,все транзиты против нее. у меня -это еще хуже -донор зодиака.Пусть будет,что будет.

Татьяна М
     18 февраля 2014 (13:31)

Eka

Ваша ситуация напоминает синдром профессионального выгорания. Причина видится мне не только в Ваших личностных (натальных ) особенностях и, тем более, степени тяжести карт и транзитов клиентов.

У Вас действительно, как написали и Вишенка и Galaxyalex, неверно сформирован подход к консультированию. Это странно, при наличии Учителя, он должен бы Вам объяснить

Либо пересмотреть подход, либо бросать это дело. Потому что чревато болячками.

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     18 февраля 2014 (13:50)

Эка,привет!с начавшимся тебя новым соляром!

думаю ,дело не столько в самой воде,а в правильном ее употреблении,управлении,контроле ,расходовании и т.д.,прислушайся к Вишенке

я тоже считаю себя лунатиком, у меня и асц управляет и вобще самая сильная планета гороскопа и королева всех аспектов ,и с тех пор как начала понимать,что , как и почему мне мешает спокойно жить ,стало легче))

а связь твоей

с все равно не даст проходить равнодушно мимо всего паранормального, астрологии и оккультизма ,но при наличии R

советуют не заниматься активно всеми этими вещами, пока судьба сама не сделает предложение,

и ситуация сама не притянется и не даст возможность проявиться

https://evolution.life/p/helenbor
Селянка
астролог
     18 февраля 2014 (14:36)

http://oculus.ru/blog.php?id=7443

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Eka
     18 февраля 2014 (15:02)

Galaxyalex ,так понятное дело, но с такими вот настроениями боюсь не дорасти - вот в чем вопрос

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере