Форум на ОКУЛУС

Тема 31896, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Eka
     18 февраля 2014 (22:26)

Селянка, данные 12.02.1976 04:20 Краснодар, время местное И время рождения больно круглое - права Татьяна М - время в диапазоне + - полчаса отректифицировано неоднократно подробно, но лично по моим ощущениям может минуты 2-3 гуляют, больше кажется в плюс, но асц в и дсц в однозначно 200%

Eka
     18 февраля 2014 (22:33)

Татьяна М , ну не знаю...учитель...преподаватель... наверное разница есть, но мне в свое время выбирать не пришлось-бежала в астрологию от тяжелой депрессии после потери близкого. Да говорит - вот так, а что ты думала- Легко? Ну, если солнце с моим в орбисе на квадрате-оппозиции, я за такого человека не берусь, что и тебе советую

Lelya
Леля
     19 февраля 2014 (00:03)

вы уверены, что у вас депрессия прошла? она, в принципе, может давать такие рекции, как у вас, на проблемы других людей.

натал у вас нормальный, совсем не водный (к тому же луна обезопасена селеной). а вот транзиты - нет. говорят от тяжелых душевных переживаниях.

Лайт
Light
     19 февраля 2014 (11:40)

Eka лунные раки с возрастом приходят к выводу , что нелюбить - себе дороже, но панцирем обрастают будь здоров. К ним просто так не подкатишься за здорово живешь и психика их самая устойчивая, потому что пар (по циклу луны) выпускают регулярно, реагируют на события - правильно, эмоционально, тем самым - не допуская нагнетания внутренних недовольств. Покушали хорошо, дома - тепло , уютно, с друзьями хорошими встретились - это иногда бывает им достаточно, чтобы прийти в хорошее состояние духа. Не говорю уже о сне, спят они хорошо Но конечно, они намного мягче и любезнее (и иногда истеричнее), чем луна в тельце, ту вообще со своей комфортной кочки не сдвинешь. Мне нравится луна в раке, очень, у мужа такая и я по белому завидую его способности ставить свои настроения и себя в центр внимания. Он делает это мастерски. На полном серьезе - когда у него хорошее настроение, у меня тоже. Когда плохое (это реже) лучше схорониться всем. Он очень психически здоровый и устойчивый человек, очень, хотя и может плескануть чем-нибудь. Но в его дуще не осаждаются боли и обиды. Он существует как-то правильно со своими эмоциями. Сильнейшее положение. Все у вас пройдет и все неприятное забудется, по циклу луны, просто сейчас у вас настроение такое. А за своими родными приглядитесь, как они приглядывают за вашим настроением?

Татьяна М
     19 февраля 2014 (12:37)

Eka

Вы знаете, бегать от проблем можно ведь всю жизнь. Сначала в астрологию, потом от астрологии...

Почитайте хоть что-нибудь (для начала, например, здесь http://ivanets.com/articles_consulting.html) если Вам действительно интересны ответы на вопросы, которые задаете. Или просто поговорить?

Eka
     19 февраля 2014 (13:01)

Лайт, подумаю над Вашими словами, но в одном соглашусь сразу - эмоции (любые) я долго накапливать не могу, они у меня фантанируют - если гуд, то искры счастья, всем хватает, даже прохожим, часто замечаю, как люди тянутся в такие моменты как к салюту, если не гуд...тогда конечно ховайся кто может... Но это быстро как-то проходит и действительно, уже на сл. день бывает жизнь как с чистого листа. Иногда абс. искренне могу одного и того же человека любить, через день - так же искренне презирать, потом опять любить... (сама от себя в эти моменты в шоке, самосозерцая ) Центр эмоц. внимания - да, но это не специально. Близкие....вроде терпят, но муж к моему лунному сожалению,очень замкнутый человек, от него подробных описаний ощущений не дождаться,(ну быть может, мне такой и нужен) а дочка для них ещё маловата. Буду наращивать панцирь и наверное, фокусироваться на позитиве .. Впрочем, с моей козерожьей и так ко мне в душу пробиться и прописаться непросто, даже в качестве друга ,дистанцию порой уменьшаю годами

Вообще, в этой моей меня больше всего раздражает не эмоциональность как таковая, а легкая вовлеченность в чужие негативные настроения - состояния, временами даже чтение чужих мыслей. Это далеко не всегда мне на пользу, и это мучит.. Помнится,- так, ради примера- в детстве лет в 6 стояла просто на балконе, и вдруг смотрю вынесли на носилках в скорую соседского незнакомого старика. Я совершенно случайно поймала его взгляд, он какой-то был такой..."предсмертный" что ли. Боже, как же мне сделалось больно и тоскливо, я тогда впервые узнала, где находится душа и как она может невыносимо сжиматься - я вдруг расплакалась, забежала в комнату- как заболело, заныло Невероятно что-то внутри. Каждый день я спрашивала маму о состоянии этого незнакомого человека, по ночам меня мучил этот его случайный взгляд... и она в недоумении была вынуждена справляться у соседей, и вроде бы меня успокаивали, что ему лучше, но я помнится не могла нормально не есть не спать дней 5(!!!) и всё твердила, что он умрет,он умрет... пока это не произошло, родители разводили руками... В общем, вот такие ужасные состояния с детства временами Ниоткуда накатывают - это Очень для меня тяжело, и не понятно зачем нужно. Теперь с того самого дня безошибочно "считываю" этот необъяснимый взгляд людей, которым скоро (бывает, в течение года) Туда- и в жизни и по телеку. И просто ниоткуда такая боль накатывает- солнечное сплетение сжимается. Ну, может это и не именно . Но мне с ней нелегко. Вот, эти состояния, боль душевную за других, за не имеющее ко мне отношения... как -то научиться бы "выключaть"

Лайт
Light
     19 февраля 2014 (14:05)

Eka у меня то луна в Овне, я может сильно и не заморачиваюсь насчет чужого негатива, только уж если танк на меня поедет замечу, а чьи-то секреты, большие глаза, шушуканье как для меня иной мир. Меня все подводное раздражает в глубине души несказанно. Если бы на меня кто посмотрел так, тоже может впечатлилась, но больше опечалилась, что ничем тотчас не могу помочь. Я чувствую какой-то подвох в водных лунах, как будто обещают что, а потом бац - и не выполняют. И наверное разница еще такая - у меня как есть запал, то нужно его реализовать, пока горю. Я практически никогда не оглядываюсь назад, с сожалением ли, с печалью. А в настоящем говорю человеку - живи сегодня и немного завтра. Это не бесчуствие, луна в овне, я вся в огне и он не тисками сжимает душу, а выжигает ее, иногда дотла. Если часто "бьют" просто уже не восстанавливаешься. Так что, рачьи луны - лучше!!!! Только доброе отношение к людям, все равно придете к этому. Чужого много на себя не берите, думая про то, что есть же люди, которым ваше внимание и душевное участие еще будет нужно. У вас есть эмпатия и душевная сопричастность, я же иногда чувствую себя в одиночестве и непонятой (непризнанной).

Вишенка
ягодка
     19 февраля 2014 (17:54)

я вот в реале контактирую щаз с одной рачьей луной, мне тяжело. Эмоций много, какаято зависть перманентная, и вообще сплошной водопад из фальшивых рачьих слёзок. Я в этом плане даже луну в скорпе больше понимаю. А рачья -как то слишком уж сыро и мокро.


консультирую, обращаться на почту
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     22 февраля 2014 (23:45)

Попейте снотворного, успокоительного выспитесь, днем психостимуляторы пирацетам, фенотропил


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Eka
     23 февраля 2014 (09:24)

Татьяна М спасибо за ссылку, думаю очень полезно (мне сейчас)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере