Форум на ОКУЛУС

Тема 31897, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Смешная Жеманница
     18 февраля 2014 (19:46)

Да, про страхи я тоже подумала при такой лилит...Спасибо. Но...вы только по одной лилит судите?

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     19 февраля 2014 (03:40)

http://kista-yaichnika.com/

Это достаточно подробное описание проблеммы.

Операция нужна не всегда, достаточо часто-не нужна.Они исчезают сами-кисты, у меня тоже так было.

Вот, проконсультируйтесь с доктором, но народные средства по лечению кисты есть:

Народные средства при лечении кисты яичника

Настойка трав от кисты яичника

Возьмите полынь горькую (2 столовые ложки), берёзовые почки (1 чайную ложку), мелко нарезанный лист алоэ (1 лист), перец красный острый (1 стручок). Смешать все ингредиенты и залить полулитром водки, настаивать 10 дней и процедить. Возьмите 100 г кипячёной воды и добавьте в неё 1 столовую ложку настоя – пейте трижды в день за двадцать минут до пищи. Курс лечения – две бутылки настойки.

Популярным народным средством от кисты яичника является золотой ус. Измельчите 25-35 суставчиков. Залейте их полулитром водки, настаивайте две недели в тёмном месте и процедите. Добавьте к 30 мл воды 10 капель настойки и пейте натощак утром за 30 минут до еды. А вечером пейте уже за 40 минут до приёма пищи и в той же дозировке.

Каждый день нужно увеличивать по капле и за 25 дней нужно довести до 35 капель. После этого нужно действовать в обратном порядке: убавлять каждый день по капле и вернуться к первоначальной дозе. Проходить как минимум пять таких курсов. Когда будут пройдены первые два курса, сделайте недельный перерыв. А после третьего курса проводите все последующие с перерывом в десять дней.

Лечить кисту яичника можно с помощью компресса из полыни. Залейте кипятком небольшой пучок полыни, через три минуты сложите распаренную траву в марлю, остудите до тёплого состояния и делайте компресс на низ живота на пару часов. Компресс ставить каждый вечер. Продолжительность лечения – 1 месяц.

Выздоравливайте!


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Mary_il
     19 февраля 2014 (07:49)

Что вас заставляет задавать вопросы на большом кресте? Карта нерадикальна, т.к. поздний Асц. Видимо вы уже не особенно беспокоитесь и врач назначил вам лечение.

Я думаю У6 ретро говорит о том, что заболевание трансформируется когда управитель вернется в директное положение. Такие кисты рассасываются сами собой в процессе смены циклов.

Mishell
     19 февраля 2014 (09:12)

У Луны (ваш упр) впереди квадраты с Юпитером, Венерой, они на оси 6 и 12 домов, последний аспект соединение с Марсом в 4 доме ( завершение)

Марс отвечает за операции. Возможно после лечения не рассосётся и будет операция.

Лайт
Light
     19 февраля 2014 (11:29)

Смешная Жеманница ну и что, что киста, если функциональная так вообще проще, многие живут с кистами и никуда их не вырезают, надоест вам - сделаете операцию, просто следите, что бы не росла и не была "злом"

Смешная Жеманница
     19 февраля 2014 (22:30)

Спасибо всем большое за советы и поддержку!!!

Да я, собственно, и не говорю, что киста - конец света, просто не хотелось бы на операцию идти. И мне не совсем понятен квадрат с ретро юпитером, но

Mary_il прояснила ситуацию)

Лечение врач пока не назначила- сказала надо посмотреть, не лопнет ли сама после месячных.

Mishell- а то, что марс в изгнании, это не говорит о неудачности операции?

Mishell
     20 февраля 2014 (00:25)

Марс в Весах не должен быть поражён Плутоном и Ураном .Если делать операцию, нужно подобрать день, чтобы у Марса небыло негативных аспектов и также у других планет в Весах и в Скорпионе, так как эти знаки отвечают за ваше заболевание.

А Луна в день операции желательно, чтобы находилась в фиксированном знаке, но не в том знаке, который управляет частью организма который нужно оперировать, и в хорошем аспекте с Юпитером и Венерой.

Смешная Жеманница
     20 февраля 2014 (14:07)

Так марс скоро вообще ретроградным станет...на таком лучше не делать?

Mishell
     20 февраля 2014 (16:33)

Если операция не срочная, лучше конечно не делать на ретро Марсе. Марс будет долго ретро. И если всёже нужно будет делать, то можно подобрать время, чтобы Марс не был управителем 1 и 8 домов и не имел аспектов с управителями этих домов.

Смешная Жеманница
     20 февраля 2014 (19:33)

Спасибо большое) А можно последний вопрос - сатурн-то все равно останется в скорпионе, даже если я дождусь конца ретро-марса...Это о чем может говорить?ведь за яичники именно скорпион отвечает?

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере