Форум на ОКУЛУС

Тема 319, сообщений: 4

Автор Сообщение
koshka
     18 февраля 2003 (14:17)

здраствуйте,

зашла вот на ваш сайт, чему несказанно рада

может вы мне поможете.

недавно приснился сон, в котором я как будто читаю свой гороскоп, и то что было и то что будет, притом проснулась с явным ощущением что все это не просто так.

дело в том, что я довольно часто вижу как бы" элементы" будущего, но особого значени этому никогда не придавала, а может стоит?

в этом сне я видела так же что выйду замуж в этом году ( что реально) и что через 2 года рожу двойню.

но самое интересное мне популярно объяснялось как вести дела собственой фирмы (что смешно, посему как у меня нет фирмы),

вопрос таков:

верить или нет сну?

есть ли хоть какие то показатели в моем гороскопе на одну из вещей, увиденных во сне?

меня если честно волнуют дети ( будущие )

я родилась 19 сентября 1978 года в Бресте в 17:40

заранее спасибо.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     18 февраля 2003 (18:23)

Мне будет гораздо интереснее отвечать на Ваш вопрос, если Вы укажете дату сновидения. Сновидческие практики - одна из предполагаемых новых рубрик на сайте. Поэтому, и отношение к снам и их гороскопам достаточно серьезное.

www.facebook.com/oculus.z
koshka
     18 февраля 2003 (22:50)

сон приснился в ночь с 9 на 10 февраля, помоему под утро

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     21 февраля 2003 (01:35)

Очень красиво выстроились транзитные планеты по отношению к планетам Вашей карты в ночь увиденного сна. И если было ощущение его значимости, то так оно и есть.

Две планеты, имеющие к информации прямое отношение - Меркурий и Луна - сознательный и подсознательный путь ее восприятия были в точном аспекте к Солнцу натальной карты. Я не знаю, насколько Вы знакомы с астрологией, поэтому сведу к минимуму астрологические ссылки. Но задействованы были как раз те зоны гороскопа, которые имеют отношение к сну, трансу и информации.

Вам, дествительно, многое будет приходить во сне или другими необычными способами.

С замужеством проблем не будет; партнерство - наиболее акцентированная зона гороскопа. Полнота самораскрытия возможна только при удачном выборе партнеров (имеются в виду как личные, так и деловые). Действительно, есть вероятность замужества и в настоящее время - точный секстиль Сатурна и Венеры, если партнер старше возрастом. Выйти замуж за иностранца или человека другой национальности (причем, достаточно обеспеченного) тоже сейчас для Вас не проблема. Но можно и не спешить - через 6 лет тоже открываются перспективы и возможности в плане брака. Это если нынешний партнер не кажется единственно желанным вариантом.

С детьми тоже все должно быть в порядке Управители V-го дома сильные, в обители-экзальтации. И вполне может быть двойня, т.к. задействован знак Близнецов.

Ну, а с собственной фирмой - раньше, чем через 3 года об инициативной деятельности вряд ли стоит думать. А вот обзавестись хорошими партнерами за это время желательно.

Удачи.

www.facebook.com/oculus.z

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере