Форум на ОКУЛУС

Тема 31903, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Astro17
     20 февраля 2014 (16:59)

Добрый вечер!!! Помогите разобрать хорарный вопрос.

Где кольцо? Задан вчера, 19.02.2014 г. в г. Миассе Челяб. обл.

Это золотое обручальное кольцо, хорошей пробы, было куплено лет 15 назад. С рук очень дешево. Никто его не носил после покупки. Просто приобрели и положили до того момента, когда либо деньги понадобятся, либо захочется переплавить на что-нибудь другое.

Такой момент наступил недели 2 назад. Я решила его сносить в ломбард оценить, но там, где я думала, что оно лежит, кольца не обнаружила .

Это в доме родителей, но они его не брали 100%.

Остается строить предположение о том, где оно может находится, поэтому и возник хорарный вопрос.

Асц. в 18 гр. , значит я и , кольцо .

у с расходящееся соединение было давно, но после этого были еще аспекты, то есть оно мной потеряно, и скорее всего у кого-то чужого, ко мне уже не вернется. И сейчас в знаке изгнания , а в знаке изгнания .

Кольцо искать не стоит? Как вы думаете?

Лунная Дева
     20 февраля 2014 (17:56)

Время вопроса? И какая поправка в Миассе?

Astro17
     20 февраля 2014 (18:21)

Ой, забыла!

Время вопроса 17:50. Временная поправка +6 (GMT).

Лунная Дева
     20 февраля 2014 (18:39)

Кольцо описывается ретро-Меркурием в 7 доме в Водолее. Вы - Солнце и Луна. Меркурий делает трин к Луне, к тому же он ретро - найдется. Теперь где искать: седьмой дом - 4-й от 4-го, т.е. кольцо сейчас в доме у родителей. Поищите на верхних полках, антресолях, в высоких местах где много воздуха, возможно у окна. Еще там может быть что-то с водой связано, Водолей все-таки.

Astro17
     20 февраля 2014 (18:53)

Поищите на верхних полках, антресолях, в высоких местах где много воздуха, возможно у окна. Еще там может быть что-то с водой связано В таком месте оно хранилось первоначально. На стеклянных полках у окна и за стеклами. Вчера там начинала искать, но не нашла. Возможно, в какой-нибудь другой баночке или стаканчике.

Лунная Дева
     20 февраля 2014 (19:19)

Если у родителей именно дом, а не квартира, то может быть чердак или верхний этаж.

Astro17
     20 февраля 2014 (19:30)

Лунная Дева

Если у родителей именно дом, а не квартира, то может быть чердак или верхний этаж.

Да, именно дом, но он одноэтажный, на чердаке никак не может быть. Я поняла на каких антресолях у окна, там и надо искать. Есть несколько антресолей у 2-х разных окон в разных комнатах. На восточной стороне и на западной.

Лунная Дева
     20 февраля 2014 (19:36)

Начните поиск с западной.

Astro17
     20 февраля 2014 (19:40)

Начните поиск с западной. ОК!

katrin dia
исследователь
     21 февраля 2014 (16:28)

Привет

Предлагаю взять кольцо за упр.4 Венеру, как управитель дома пропавших сокровищ. И упр.1 и Луна по рецепциям очень заинтересованы в Венере, а Солнце совсем недавно (сменило знак на экзальтацию Венеры) - вы совсем недавно вспомнили о кольце, и между прочим преувеличиваете его стоимость.

Итак, Венера где то близко к полу, может и на полу, причем последний аспект луны был с ней - квадрат и не исключено, что вы сами того не заметив, во время поисков уронили его на пол и оно закатилось ещё дальше от места где могло бы быть.

В общем, мне кажется, стоит проинспектировать пол, особенно тёмные места и узкие щели


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере