Форум на ОКУЛУС

Тема 31909, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     24 февраля 2014 (21:28)

Добрый вечер!

Есть у кого-нибудь такое совпадение оси узлов и оси 1-7?

Причем Асц Dsc, но со стороны 12-го дома, в 4-х градусах от оси 1-7.

Как вот считать?

Уже узлы в 1-м и 7-м и игнорировать 12-6?

Или же считаются 2 оси?

А если считаются 2 оси, то что нужно делать?

Считать, что стремление по должно идти и по 12-му, и по 1-му? Сначала решаются задачи 12-го, а потом 1-го?

Есть ли какая-то теория по этому вопросу?

Я читала Сущинскую "Бег во времени", Дарагана, но именно в этом ключе узлы не рассматривались...

Если есть обладатели чего-то подобного, что говорит Вам Ваша интуиция?

ИМХО, 12-й дом, где все-таки стоит и саму ось 12-6 исключать нельзя. Как бы близко не стояли узлы к 1-7. Сама жизнь показывает и подсказывает, что много 6-ти домных ситуаций и бывает так много, что 12-ти домные - просто вынужденная необходимость.

Логинова А
     24 февраля 2014 (22:51)

Юль, привет!

У меня 2 синастрии с точным соединением узлов с моей осью 1-7. И именно на Асц.

В одном случае, соединение точное до минут. Мужчина- просто знакомый, никакой романтики точно. Но взаимный интерес к прожитому, много совпадений в судьбах, уважение друг к другу. Не исключаю, что он может в какой-то момент сыграть в моей жизни важную посредническую роль.

И ещё у меня был роман с обладателем узлов на моей оси 1-7 в орбе 2 гр. Иностранец. Синастрия средненькая, но при этом,связь сильная, как будто знали друг друга сто лет

В обоих случаях проанализировать более подробно можно только в перспективе

В твоём представленном случае, думаю 4 градуса многовато, чтобы игнорировать 6-12 дома

Мне эта тема интересна тоже. Надеюсь, кто-нибудь поделиться опытом.

Lotta-str
     24 февраля 2014 (23:06)

У меня та же история. Свой человек, симпатия,уважение-друг ,одним словом.Хорошо иметь рядом такого человека

Darina
     24 февраля 2014 (23:47)

С мужем такое соединение, партильно

его мой дсц

его мой асц

по классике - узнавание сразу, родство душ и т.д

не смотря на сильную разность, есть чувство что надо быть вместе, так положено

В натале, к сожалению, не знаю такого примера

Cosmopolitka
     24 февраля 2014 (23:52)

Julsi

Если речь про натал,а не про синастрию,то так у сына


Life is too short to worry about what others say or think about you.Have fun and give them something to talk about
wight
     25 февраля 2014 (07:09)

Julsi

У меня ось узлов расположилась в 5-ти градусах от оси Аsc Dsc, со стороны 12 и 6

в 12-ом, в 6-ом

Родилась в небольшом сибирском городе, на улице Декабристов... в мои три месяца мама пошла на работу (так тогда было положено). Родители работали в разные смены и сменяли друг друга в процессе выращивания меня. Я могу себе представить каково это: придти с ночной смены, а дома тебя ожидает маленький ребёнок. И со стороны рабёнка, наверно, это тоже было "весело".

В годик отдали в сад. По рассказом воспитательницы момей маме, я не играла, почти не ела, а лишь стояла у шведской лестницы, глядя на входную дверь и молча плакала (никому не мешала...и мне не мешали). Была не садиковским ребёнком. В пионерских лагерях (4 поездки), чувствовала себя, как "в лагерях": тяготилась несвободой, речёвками, маршами, строем туда-строем сюда..."кто не с нами - тот против нас". на Asc чувствовал себя "бурлаком на Волге" (Репин)

На первом возврате лилит в , родители переехали в Среднюю Азию, там я закончила школу. Чувствовала себя изо дня в день

Из тайги в пустыню

А вот к первому возврату узлов, я уехала из Средней Азии в Астрахань. И так всё переменилось!

, и (соупр. ) и в с , управителем

Интуитивно чувствую проработку 12-го. Периодически возвращается теперь уже потребность, в одиночестве.

Есть стремление "служить маяком лучшей доли" по 6-му для тех, кому в данный момент нелегко.

Интересуют вопросы здоровья в метафизическом смысле, с опорой на разбор психосоматики. Аптеки обхожу стороной.

Видимо, в моём случае ось 12-6

O_len_a
     25 февраля 2014 (09:32)

Julsi, в моей карте точно такое положение узлов, как Вы пишете:

"Причем [ВЛУ] [Соединение] Асц [Опозиция] [НЛУ] [Соединение] Dsc, но со стороны 12-го дома, в 4-х градусах от оси 1-7."

Узлы чувствуются по 6-12 домам очень сильно.

К примеру, бОльшая часть работы, которой занимаюсь, выполняется дома (статьи и монографии, исследования). Хотя часть деятельности связана с публичными выступлениями, которые всегда приносили множество положительных эмоций (преподаю).

Еще пример: настроение в подавляющем большинстве случаев определяет самочувствие. К примеру, в детстве никогда не болела летом, так как лето- великолепный повод для праздничного настроения)

По 1-7 дому узлы тоже ощущаю, но, возможно, сыграло свою роль и то, что в 2 гр. от Асц ( между Асц и ) находится во

Возможность самовыражения представляется очень значимой во всех сферах жизни. Всегда были интересны люди с ярко выраженной индивидуальностью, независимые и творческие.

enya
     25 февраля 2014 (10:33)

Всем ,Юля .

Такое положение у моего мужа и очень близкой подруги.

У мужа со стороны 12 дома в 2*,но с (1* в 1 доме)-у.7 и на Антаресе в 3* в 1 доме-у.8.

Ну и соответственно, в конце 6.В 7 доме , из 1.

По мужу очень видно,что он как белая ворона.Он вроде и в коллективе,но друзей практически нету,как и общения.Отщепенец вобщем то.Такой и по жизни.Нелюдимый(хотя компании и гулянки любит,но на них как бы в тени,сам по себе)Ну и видно все это мне: его неумение и нежелание быть в нормальной семье,брать ответственность и участие в воспитании ребенка(старший уже и так вырос соответственно,без его какого бы то ни было вмешательства).Не умеет он быть партнером,вот потому и уцепился своим за мое и мою 7 домность.Тем более,что имея я в плане семьи тяну за двоих и уж точно этому не рада.Но в моей карте (одна и активно) в 5- так что для развития моей души мне такой муж по карме положен.Ну и по 6 он сильно проявляется в виде трудоголизма до мозга костейпричем в сфере телекоммуникаций( ).

У подруги все так же в 12- была и имеет диплом врача-психиатра.Очень даже крутой психиатр и психолог.Сейчас тоже страдает трудоголизмом на границе с 7,большая начальница.но у нее 7 дом пустой,а его у. на ІС - она официально 3 раза замужем,неофициально еще были долговременные связи.так что как может,так свой и по 6 и по 7 одновременно отрабатывает. Последнего своего мужа она нашла на одной из работ...

k_t
     25 февраля 2014 (12:31)

мне кажется, Юля имела ввиду натал.

но если говорить о синастрии, девушки, как вы думаете, соединение одного с УАсц другого - аналогично Асц ?

Логинова А
     25 февраля 2014 (12:41)

Да, похоже, Юля имела в виду натал

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере