Форум на ОКУЛУС

Тема 31910, сообщений: 10

Автор Сообщение
Julsi
     24 февраля 2014 (21:52)

Добрый вечер.

Рассматривала карты знакомой и ее мужа. У них нет детей, хотя они вместе 17 лет, ей 37, ему за сорок. Не так давно совсем уж озаботились, какие-то мед проблемки нашли, решали их. А до этого работали, бизнес поднимали.

Я посмотрела и удивилась, почему детей-то нет за столько лет? Вижу и поражения, но и плюсов тоже полно. И в общем-то на каждое поражение, я уже видела примеры у других людей, когда это ни капли не мешало, одно другое компенсировало.

Что я не учитываю?

Итак, женщина.

Асц Дева.

к4 в Стрельце, в 4-м аспектированы и напряженно и гармонично.

к5 в Козероге. , .

У Солнца , . У меркурия есть как и гармоничные, так и напряженные аспекты, в том числе с в 4-м. То есть уже две связи 4-5.

Есть квадрат с .

Напротив. В 10-м тоже по-разному аспектирован. У10 у11 .

В 11-м .

Сама Луна, конечно, битая-перебитая. , , . Большого квадрата нет, но и гармоничных аспектов нет.

Но Луна в Тельце на к9. Я уже видела примеры с битой Луной в Раке, Тельце, Рыбах, Скорпионе, но дети были. Это не приговор же.

Я не умею смотреть дарителей детей, жребии и т.д. Но на мой взгляд - карта как карта.

У мужа - . У меня оч много знакомых с такой Луной - независимо от аспектов плодятся и размножаются.

в 11-м, .

Тоже поражена, тоже Ураном.

Увидев этот Уран, подумала, может, не хотели изо всех сил?

В 4-м , - гармоничные.

В 5-м аспектированный и .

Вот Узел иногда ставит тематику дома как будто бы на горизонт, идут-идут туда, но он все отдаляется...

В общем, тоже минусов хватает... И плюсов тоже.

В синастрии жены в партильном в его 5-м, и в ее 5-м тоже.

Может, здесь корни всего?

Буду рада интересным конструктивным мнениям.

Lotta-str
     24 февраля 2014 (23:02)

Julsi

Вы полагаете этого достаточно для анализа карты?

Нужны данные. Из вашего описания выводов не сделать.

Достаточно одной карты-лучше женщины.

Тетянка
     24 февраля 2014 (23:40)

А где Церера, Прозерпина? Какая связь с детородными домами? А дату, место, время глянуть можно?

     24 февраля 2014 (23:52)

Юля!

У5 У4; - уже этого достаточно чтобы были проблемы с деторождением

Если есть связь 5 и 9 дома. то скорее всего усыновят ребенка.


Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе
http://www.alma-taro.ru
Serthan
Астролог - практик
     25 февраля 2014 (07:53)

Julsi

спросите у своей знакомой, можно ли разместить данные ее рождения. То, что расписано в вашем посте - понятно только вам.


Интересы - кармическая астрология, работа с энергиями, практическая магия
enya
     25 февраля 2014 (11:07)

Юля , а Вы уверенны в том,что они хотят детей?

Муж может и хочет по в 5 доме,но не ранних.А вот поздние то и не получаются(так как вторая ч.5 дома тоже бесплодный или еще менее плодовитый .И права aluska на 100% + поражение как минимум 1 вредителем и 2 бесплодными планетами. А 5 дом может и проявиться не только в детях или даже не в своих детях.Если люди всю молодость напрягались ради материального благополучия и жертвовали деторождением из побуждений экономических трудностей,то вряд ли получится заиметь ребенка имея уже для него "все".

Бог дает ребенка и к ребенку.И малышу нужна прежде всего любовь его родителей,а не материальные блага.Вполне возможно,что они уже свой шанс прозевали.

У меня просто соседка с мужем 15 лет не имели детей.Но она бегала по храмам,как угорелая,молилась(до этого ей вырезали 1 яичник- была внематочная) и в результате ЭКО после всего забеременела и у них чудесная девочка сейчас.Но они изначально хотели ребенка,хотя и как Ваши- занимались бизнесом. А когда уже поезд уехал,догонять поздно....и без данных обеих родителей вряд ли кто что больше скажет...

Julsi
     25 февраля 2014 (12:53)

Добрый день!

Спасибо за интерес к теме.

Мне было надо вызвать этот интерес, чтобы было обсуждение, оно есть.

То, что я написала, дает некоторое представление о ситуации, если вчитаться. Основные моменты я описала. Прозерпину и Цереру я не беру в принципе, не знаю, как их можно включать в анализ.

Данные на форуме дать не могу.

Могу так, по секрету , в личку, а обсуждать на форуме.

aluska

Нет квадрата 4-5!

Есть два секстиля между 4-м и 5-м. 2 гармоничные связи.

Хочет своих, двоих, ей окружающие предлагают усыновить. Земная Луна - своя рубашка ближе к телу.

enya

Вы уверенны в том,что они хотят детей?

Даже не знаю, что сказать. Средне.

У них очень плотный рабочий график, отдыхать ездят по очереди - в своем бизнесе наравне.

На секс, как я поняла, время тоже не всегда находится. Они теперь стараются на овуляцию не опоздать.

Как бы да, хотят. Но пока делают для этого не все - даже отдыхать на море вместе "не могут" поехать. Ничего не преобразовывают в графике, чтобы ей можно было хоть чуть-чуть отойти от дел.

Но они всю жизнь особо не предохраняются. За 17-то лет можно было бы и "залететь".

Мужу 42, уже не ранние были бы.

так как вторая ч.5 дома тоже бесплодный Козерог или еще менее плодовитый Водолей

Там Водолей, но Водолей-то умеренно плодовитый, влажный и теплый.

Знаю людей с в 5-м, с планетами и без, дети есть и по двое.

Мои "претензии" в карте женщины, главным образом, к Луне. Только поражения, да еще Сатурном, Ураном, управителями 5-го.

Но ведь есть и хорошее.

Селянка
астролог
     25 февраля 2014 (15:26)

Кроме карты существует свободная воля. Возможности гороскопа можно использовать, или не использовать

Там же написано - работали, бизнес поднимали.

И без данных - это не разговор.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Julsi
     27 февраля 2014 (03:00)

Наверно, на форуме дальше эту тему обсудить не получится. Данные дать не могу, уговаривать никого не буду.

Придется обсуждать с друзьями-астрологами "за чаем".

Еще раз всем спасибо за интерес к теме и конструктивные мнения!

Если у кого будет желания расписать, что и как вы смотрите на детскую тему и как оцениваете факторы, заранее благодарю.

Hexa
     27 февраля 2014 (12:19)

Я с удовольствием ... моя знакомая родила в 38. а потом и в 40 дочку! Сына с ней рожали)))))


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере